Салон для ногтей Leega Nail: высший пилотаж дизайна в Сувоне - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Салон для ногтей Leega Nail: высший пилотаж дизайна в Сувоне - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:07   Яков   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Салон для ногтей Leega Nail: высший пилотаж дизайна в Сувоне - «Салоны красоты»


Компания King Care стала основателем нового маникюрного салона Leega Nail в Южной Корее. Основанный на тренде серо-белой гаммы, дизайн оставляет после себя ощущение релаксации и умиротворённости.




Элегантным дополнением к спокойным цветам интерьера являются позолоченные ножки стульев и столов из нержавеющей стали. Это придаёт обстановке роскошную помпезность и эксклюзивность.




Вся обивка диванов и табуретов выполнена из чёрной и белой натуральной кожи высшего качества. Расположившись на них приятно коротать время в ожидании своей очереди, просматривая модные журналы.




Лёгкий рассеянный свет не даст глазам посетителей устать от долгих процедур. Отсутствие множества мелких деталей в дизайне делает его сдержанным и статусным.




Лаконичная вывеска приглашает новых клиентов заглянуть внутрь. Сквозь прозрачные двери пробивается тёплый жёлтый свет. На двери – перечень всех услуг. Всё очень удобно и понятно.




Помещение салона не слишком велико, имеет вытянутую форму. Каждый сантиметр используется с умом. Есть много места для приёма посетителей, возможность отдыха на кожаных диванах. Наличие большого количества полок позволяет хранить все необходимые материалы.




Удобные кожаные кресла на колёсиках и передвижные тумбы обеспечивают мобильность работающих мастеров и клиентов. Всё предусмотрено для удовольствия посетителей и профессиональной работы!



Компания King Care стала основателем нового маникюрного салона Leega Nail в Южной Корее. Основанный на тренде серо-белой гаммы, дизайн оставляет после себя ощущение релаксации и умиротворённости. Элегантным дополнением к спокойным цветам интерьера являются позолоченные ножки стульев и столов из нержавеющей стали. Это придаёт обстановке роскошную помпезность и эксклюзивность. Вся обивка диванов и табуретов выполнена из чёрной и белой натуральной кожи высшего качества. Расположившись на них приятно коротать время в ожидании своей очереди, просматривая модные журналы. Лёгкий рассеянный свет не даст глазам посетителей устать от долгих процедур. Отсутствие множества мелких деталей в дизайне делает его сдержанным и статусным. Лаконичная вывеска приглашает новых клиентов заглянуть внутрь. Сквозь прозрачные двери пробивается тёплый жёлтый свет. На двери – перечень всех услуг. Всё очень удобно и понятно. Помещение салона не слишком велико, имеет вытянутую форму. Каждый сантиметр используется с умом. Есть много места для приёма посетителей, возможность отдыха на кожаных диванах. Наличие большого количества полок позволяет хранить все необходимые материалы. Удобные кожаные кресла на колёсиках и передвижные тумбы обеспечивают мобильность работающих мастеров и клиентов. Всё предусмотрено для удовольствия посетителей и профессиональной работы!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика