Изысканная функциональность оптики Bomar в Нови Сад - «Интерьер медицинских учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Изысканная функциональность оптики Bomar в Нови Сад - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:14   Livingston   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Изысканная функциональность оптики Bomar в Нови Сад - «Интерьер медицинских учреждений»


Магазин оптики в городе Нови Сад, в Сербии, предлагает своим покупателям продукцию высшего качества. Для грамотного оформления залов была приглашена Slavica Djokovic, как архитектор она смогла объединить современную тягу к минимализму с замечательными идеями декора.


К тому же она уловила саму суть запроса заказчиков, и создала одновременно уникальную и неброскую композицию.




В первую очередь дизайн магазина оптики привлекает внимание оформлением стен. Само помещение разделено на две комнаты, в одной из которых представлены варианты оправы, а в другой находится приемная.


Клиент, попадая сюда, видит стену с имитацией таблицы с буквами, которой пользуются врачи. Их очертания размыты, и в нескольких местах прорисованы линзы, за которыми видятся четкие знаки.


Этот штрих делает картинку визуально объемной, и выглядит весьма привлекательно. А вот комфортабельный диван простой формы не примечателен, зато очень удобен. Отправляясь затем в торговый зал, посетитель видит центральный стол-витрину, сделанный из дерева красивого, насыщенного оттенка.




По периметру этого массивного предмета идет яркая застекленная полоска, которая заполнена моделями очков. Они занимают и все стены, располагаясь вертикальными рядами, хранятся даже в округлых «иллюминаторах», становясь украшением пространства.


Довольно большая площадь бутика вмещает в себя множество предложений, однако ощущение простора и чистоты сохраняется. Грамотно подобранное освещение состоит из десятков незаметных ламп-подсветок и нескольких привлекающих взгляд ультрасовременных конструкций.







Магазин оптики в городе Нови Сад, в Сербии, предлагает своим покупателям продукцию высшего качества. Для грамотного оформления залов была приглашена Slavica Djokovic, как архитектор она смогла объединить современную тягу к минимализму с замечательными идеями декора. К тому же она уловила саму суть запроса заказчиков, и создала одновременно уникальную и неброскую композицию. В первую очередь дизайн магазина оптики привлекает внимание оформлением стен. Само помещение разделено на две комнаты, в одной из которых представлены варианты оправы, а в другой находится приемная. Клиент, попадая сюда, видит стену с имитацией таблицы с буквами, которой пользуются врачи. Их очертания размыты, и в нескольких местах прорисованы линзы, за которыми видятся четкие знаки. Этот штрих делает картинку визуально объемной, и выглядит весьма привлекательно. А вот комфортабельный диван простой формы не примечателен, зато очень удобен. Отправляясь затем в торговый зал, посетитель видит центральный стол-витрину, сделанный из дерева красивого, насыщенного оттенка. По периметру этого массивного предмета идет яркая застекленная полоска, которая заполнена моделями очков. Они занимают и все стены, располагаясь вертикальными рядами, хранятся даже в округлых «иллюминаторах», становясь украшением пространства. Довольно большая площадь бутика вмещает в себя множество предложений, однако ощущение простора и чистоты сохраняется. Грамотно подобранное освещение состоит из десятков незаметных ламп-подсветок и нескольких привлекающих взгляд ультрасовременных конструкций.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика