Непринуждённый интерьер офиса банка в Норвегии - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Непринуждённый интерьер офиса банка в Норвегии - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:27   Агния   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Непринуждённый интерьер офиса банка в Норвегии - «Дизайн офисов»

Интерьер офиса банка с яркими акцентами


Команда студии Monica Stavem Design спроектировала интерьер офиса банка, принадлежащего второму по величине банковскому альянсу Норвегии — Sparebank 1.


Объединению удалось добиться больших успехов на финансовом рынке во многом благодаря тому, что его руководство уделяет особое внимание обслуживанию региональных клиентов. У него чрезвычайно разветвлённая сеть филиалов, при том что площадь и численность населения страны относительно скромны.


Компания придаёт большое значение внешнему виду и комфортабельности своих заведений, что наглядно подтверждает тот проект, с которым мы хотели бы вас познакомить.




Речь идёт о филиале, расположенном в маленьком городке Фредрикстад, в юго-восточной части Норвегии. Разрабатывая его оформление, дизайнеры в первую очередь ориентировались на концепцию бренда, выраженную в лозунге «Мы там, где вы».




Целью авторов проекта было создание современного офиса с уютным интерьером, демонстрирующим приверженность аутентичному скандинавскому стилю. Центральная стойка своими очертаниями напоминает одну из тех старых рыбацких лодок, которые всё ещё можно увидеть в местном порту.


Масштабные фотографии реки Гломма, в устье которой располагается город, украшают стену в дальней части зала на первом этаже, из-за чего у посетителей складывается впечатление, что они видят реальный пейзаж, простирающийся за панорамными окнами.




Импровизированная дубовая роща представлена композицией из деревянных столбов, на которых закреплены скульптуры в виде домиков. На встроенных в них мониторах демонстрируются рекламные ролики различных объектов недвижимости, выставленных на продажу и доступных для приобретения с использованием ипотечных продуктов банка.




Декор ещё одной стены имитирует разветвлённую корневую систему и символически передаёт информацию о том, что банк имеет долгую историю и гордится этим. Над графическими элементами дизайна работали специалисты норвежской студии Griff.






Впечатлены? Поделитесь ссылкой на нашу статью с друзьями и оставьте комментарий в форме, расположенной ниже.


Интерьер офиса банка с яркими акцентами Команда студии Monica Stavem Design спроектировала интерьер офиса банка, принадлежащего второму по величине банковскому альянсу Норвегии — Sparebank 1. Объединению удалось добиться больших успехов на финансовом рынке во многом благодаря тому, что его руководство уделяет особое внимание обслуживанию региональных клиентов. У него чрезвычайно разветвлённая сеть филиалов, при том что площадь и численность населения страны относительно скромны. Компания придаёт большое значение внешнему виду и комфортабельности своих заведений, что наглядно подтверждает тот проект, с которым мы хотели бы вас познакомить. Речь идёт о филиале, расположенном в маленьком городке Фредрикстад, в юго-восточной части Норвегии. Разрабатывая его оформление, дизайнеры в первую очередь ориентировались на концепцию бренда, выраженную в лозунге «Мы там, где вы». Целью авторов проекта было создание современного офиса с уютным интерьером, демонстрирующим приверженность аутентичному скандинавскому стилю. Центральная стойка своими очертаниями напоминает одну из тех старых рыбацких лодок, которые всё ещё можно увидеть в местном порту. Масштабные фотографии реки Гломма, в устье которой располагается город, украшают стену в дальней части зала на первом этаже, из-за чего у посетителей складывается впечатление, что они видят реальный пейзаж, простирающийся за панорамными окнами. Импровизированная дубовая роща представлена композицией из деревянных столбов, на которых закреплены скульптуры в виде домиков. На встроенных в них мониторах демонстрируются рекламные ролики различных объектов недвижимости, выставленных на продажу и доступных для приобретения с использованием ипотечных продуктов банка. Декор ещё одной стены имитирует разветвлённую корневую систему и символически передаёт информацию о том, что банк имеет долгую историю и гордится этим. Над графическими элементами дизайна работали специалисты норвежской студии Griff. Впечатлены? Поделитесь ссылкой на нашу статью с друзьями и оставьте комментарий в форме, расположенной ниже.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика