Интересная отделка офиса: дизайн по проекту компании GA Architects and Engineers - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интересная отделка офиса: дизайн по проекту компании GA Architects and Engineers - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:29   Leman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интересная отделка офиса: дизайн по проекту компании GA Architects and Engineers - «Дизайн офисов»


По заказу американской косметической компании H2O Plus специалистами бюро GA Architects and Engineers был произведена отделка офиса.


Дизайн нового рабочего пространства спроектировали они же. Необходимость в этом возникла в связи с переездом штаб-квартиры фирмы из Чикаго в Сан-Франциско. Теперь она занимает просторное и светлое помещение площадью 835 м2, в котором, по мнению заказчика, сотрудникам будет проще сосредоточиться на маркетинге и продажах.




Идя навстречу целям и потребностям компании, авторы проекта создали множество комфортабельных зон вроде гостиной с диваном, где клиенты и партнёры могут знакомиться с каталогами и образцами продукции. Для руководства H2O Plus было важно, чтобы в офисе царила домашняя атмосфера, поэтому дизайнеры позаботились о наличии большой открытой кухни с баром, столов и кабинок с мягкими сиденьями и мини-гостиной.


Важно отметить, что эти неформальные зоны ни в коей мере не снижают эффективность и функциональность пространства.




Разнообразные рабочие места — стандартные столы, высокие стойки, области социального взаимодействия и конференц-залы — обеспечивают гибкость офисной среды, позволяя сотрудникам фирмы продуктивно трудиться в комфортной обстановке. Характер интерьера в целом можно охарактеризовать как свежий, чистый и утончённый, что идеально соотносится с имиджем бренда, который он, собственно, представляет.





Не забудьте поделиться своим мнением об этом проекте с нашими читателями.


По заказу американской косметической компании H2O Plus специалистами бюро GA Architects and Engineers был произведена отделка офиса. Дизайн нового рабочего пространства спроектировали они же. Необходимость в этом возникла в связи с переездом штаб-квартиры фирмы из Чикаго в Сан-Франциско. Теперь она занимает просторное и светлое помещение площадью 835 м2, в котором, по мнению заказчика, сотрудникам будет проще сосредоточиться на маркетинге и продажах. Идя навстречу целям и потребностям компании, авторы проекта создали множество комфортабельных зон вроде гостиной с диваном, где клиенты и партнёры могут знакомиться с каталогами и образцами продукции. Для руководства H2O Plus было важно, чтобы в офисе царила домашняя атмосфера, поэтому дизайнеры позаботились о наличии большой открытой кухни с баром, столов и кабинок с мягкими сиденьями и мини-гостиной. Важно отметить, что эти неформальные зоны ни в коей мере не снижают эффективность и функциональность пространства. Разнообразные рабочие места — стандартные столы, высокие стойки, области социального взаимодействия и конференц-залы — обеспечивают гибкость офисной среды, позволяя сотрудникам фирмы продуктивно трудиться в комфортной обстановке. Характер интерьера в целом можно охарактеризовать как свежий, чистый и утончённый, что идеально соотносится с имиджем бренда, который он, собственно, представляет. Не забудьте поделиться своим мнением об этом проекте с нашими читателями.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика