Красочный интерьер офисных помещений интернет-компании - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Красочный интерьер офисных помещений интернет-компании - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:40   Clapton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Красочный интерьер офисных помещений интернет-компании - «Дизайн офисов»


Специалисты лондонской студии ThirdWay спроектировали интерьер офисных помещений, который отражает суть заказчика — компании World Stores, являющейся крупнейшим онлайн-ритейлером товаров для дома и сада в Великобритании. Её руководство представляло рабочую среду как индустриальное, но вполне современное пространство с яркими деталями.




В помещении открытой планировки необходимо было разместить 210 рабочих мест и как-то связать их с зонами, предназначенными для отдыха и взаимодействия между сотрудниками. Гибкость должна была стать ключевым качеством пространства, и это в первую очередь учитывалось при проектировании.


Вот перечень компонентов офиса: два конференц-зала на 12 человек, зал для заседаний, четыре конференц-кабинки, большая зона для кофе-брейков, мини-гостиная с мягкими креслами, отдельный кабинет, где могут разместиться три человека и несколько служебных помещений. Дизайн в целом можно охарактеризовать как изысканный и элегантный.


Яркие акценты, представляющие корпоративные цвета бренда, привносят в него необходимое разнообразие и игривость.




Визитной карточкой этого офиса стала дизайнерская мебель, разработанная и изготовленная одним из подразделений компании-заказчика.






Как вы считаете, этот интерьер способен произвести впечатление на потенциальных клиентов фирмы?


Специалисты лондонской студии ThirdWay спроектировали интерьер офисных помещений, который отражает суть заказчика — компании World Stores, являющейся крупнейшим онлайн-ритейлером товаров для дома и сада в Великобритании. Её руководство представляло рабочую среду как индустриальное, но вполне современное пространство с яркими деталями. В помещении открытой планировки необходимо было разместить 210 рабочих мест и как-то связать их с зонами, предназначенными для отдыха и взаимодействия между сотрудниками. Гибкость должна была стать ключевым качеством пространства, и это в первую очередь учитывалось при проектировании. Вот перечень компонентов офиса: два конференц-зала на 12 человек, зал для заседаний, четыре конференц-кабинки, большая зона для кофе-брейков, мини-гостиная с мягкими креслами, отдельный кабинет, где могут разместиться три человека и несколько служебных помещений. Дизайн в целом можно охарактеризовать как изысканный и элегантный. Яркие акценты, представляющие корпоративные цвета бренда, привносят в него необходимое разнообразие и игривость. Визитной карточкой этого офиса стала дизайнерская мебель, разработанная и изготовленная одним из подразделений компании-заказчика. Как вы считаете, этот интерьер способен произвести впечатление на потенциальных клиентов фирмы?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика