Домашний уют на службе у вдохновения или о том, как создаются лучшие офисы мира - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Домашний уют на службе у вдохновения или о том, как создаются лучшие офисы мира - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:50   Gardner   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Домашний уют на службе у вдохновения или о том, как создаются лучшие офисы мира - «Дизайн офисов»

Оригинальный интерьер одного из лучших офисов мира


Каковы лучшие офисы мира? Центр стратегического развития «M.O.O.CON» создал один из таких для австрийского отделения «Mars». Компания известна производством продуктов питания во всем мире.


Её распределительный центр в Вене, насчитывающий 115 сотрудников, занял новое рабочее пространство летом 2015 года. Здание удобно размещено недалеко от офисного центра Rivergate близ станции Handelskai.


Являясь частью одноименного семейного бизнеса с филиалами в 74 странах мира, австрийский «Mars» также относиться к одному из глобальных производителей брендовых товаров.




Дизайн нового офиса компании отражает ее принципы: открытость и прозрачность. Они же проявляются и в ее корпоративной этике, основанной на непосредственном общении и плоской организационной структуре. Завершающим штрихом интерьера становятся утонченные детали из большого ассортимента брендов компании.


Активные намеки на команду представителей проекта (известных как 12 «Ambassadors»), рабочая среда с персональными рабочими местами, огромное количество комнат для собраний, открытые пространства для обсуждения идей и так называемые «Quiet Booths» для решения задач, требующих большой сосредоточенности или проведения телефонных звонков и видеоконференций, — все это воплощено в новом проекте.



Рабочая зона с персональными местами




Комната для проведения собраний



«Quiet Booths» для уединённой работы


Основа нового офисного центра — стеклянная галерея — предлагает ошеломляющий вид на Дунай. Она напоминает двухэтажную гостиную с возможностью приготовления чая и кофе, с рабочими областями.


Здесь сотрудники спонтанно или в ходе запланированных встреч могут обменяться идеями. Галерея, без сомнений, становиться сердцем всего творческого процесса. Эксперты Alexandra Wattie и брендовое агентство «M+K» дополнили оформление помещений яркими деталями.


Толика цвета в дизайне мебели, стен и стеклянных дверей подразумевает широкий спектр брендов компании «Mars». Этой цели служат и цветные подушки из серии «M&M’s», и изображения котов в стиле «Whiskas».



Использование изображений в стиле линейки «Whiskas»



Цветные подушки из серии бренда «M&M’s»



Игра цвета в дизайне ограждений


«Марсианская» концепция дизайна в действии – это сохранение атмосферы домашнего уюта на рабочем месте.


Комфортная обстановка для эффективного решения задач и творчества становится главным ключом компании «Mars» к созданию одних из самых лучших офисов мира.


Подпишитесь на обновления и оставайтесь в курсе секретов успешного дизайна вместе с нами!


Оригинальный интерьер одного из лучших офисов мира Каковы лучшие офисы мира? Центр стратегического развития «M.O.O.CON» создал один из таких для австрийского отделения «Mars». Компания известна производством продуктов питания во всем мире. Её распределительный центр в Вене, насчитывающий 115 сотрудников, занял новое рабочее пространство летом 2015 года. Здание удобно размещено недалеко от офисного центра Rivergate близ станции Handelskai. Являясь частью одноименного семейного бизнеса с филиалами в 74 странах мира, австрийский «Mars» также относиться к одному из глобальных производителей брендовых товаров. Дизайн нового офиса компании отражает ее принципы: открытость и прозрачность. Они же проявляются и в ее корпоративной этике, основанной на непосредственном общении и плоской организационной структуре. Завершающим штрихом интерьера становятся утонченные детали из большого ассортимента брендов компании. Активные намеки на команду представителей проекта (известных как 12 «Ambassadors»), рабочая среда с персональными рабочими местами, огромное количество комнат для собраний, открытые пространства для обсуждения идей и так называемые «Quiet Booths» для решения задач, требующих большой сосредоточенности или проведения телефонных звонков и видеоконференций, — все это воплощено в новом проекте. Рабочая зона с персональными местами Комната для проведения собраний «Quiet Booths» для уединённой работы Основа нового офисного центра — стеклянная галерея — предлагает ошеломляющий вид на Дунай. Она напоминает двухэтажную гостиную с возможностью приготовления чая и кофе, с рабочими областями. Здесь сотрудники спонтанно или в ходе запланированных встреч могут обменяться идеями. Галерея, без сомнений, становиться сердцем всего творческого процесса. Эксперты Alexandra Wattie и брендовое агентство «M K» дополнили оформление помещений яркими деталями. Толика цвета в дизайне мебели, стен и стеклянных дверей подразумевает широкий спектр брендов компании «Mars». Этой цели служат и цветные подушки из серии «M


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика