Женская академия LULEBURGAZ - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Женская академия LULEBURGAZ - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:27   Елизар   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Этот многофункциональный комплекс включает в себя университет, мастерские, выставочный салон, приют для жертв насилия, ясли, конференц-зал, а также комнату для занятия спортом.


Уникальную инженерную конструкцию для этого центра разработали талантливые специалисты и мастера бюро SELIM SENIN, у которых получилось воплотить в жизнь яркий и запоминающийся архитектурный шедевр.




Оригинальным элементом сооружения является просторная платформа, представляющая собой крышу для нижнего этажа.


Она даёт возможность посетителям наслаждаться отдыхом и приятным времяпрепровождением на свежем воздухе.




На этой террасе располагается большое количество стилизованных домиков, выступающих в качестве отдельных аудиторий, использующихся для проведений лекций и занятий.




Эти постройки возведены на платформе в хаотическом порядке, что придаёт внешнему облику центра невероятное очарование и аутентичность.


Уникальное оформление здания женской академии LULEBURGAZ от мастерской SELIM SENIN в турецком городе Кыркларели представляет собой завораживающий творческий шедевр.




Великолепное расположение в пригороде в окружении зелёных насаждений, оригинальная инженерная конструкция, а также фантастический внешний блик привлекают к нему пристальное внимание и интерес общественности.







Этот многофункциональный комплекс включает в себя университет, мастерские, выставочный салон, приют для жертв насилия, ясли, конференц-зал, а также комнату для занятия спортом. Уникальную инженерную конструкцию для этого центра разработали талантливые специалисты и мастера бюро SELIM SENIN, у которых получилось воплотить в жизнь яркий и запоминающийся архитектурный шедевр. Оригинальным элементом сооружения является просторная платформа, представляющая собой крышу для нижнего этажа. Она даёт возможность посетителям наслаждаться отдыхом и приятным времяпрепровождением на свежем воздухе. На этой террасе располагается большое количество стилизованных домиков, выступающих в качестве отдельных аудиторий, использующихся для проведений лекций и занятий. Эти постройки возведены на платформе в хаотическом порядке, что придаёт внешнему облику центра невероятное очарование и аутентичность. Уникальное оформление здания женской академии LULEBURGAZ от мастерской SELIM SENIN в турецком городе Кыркларели представляет собой завораживающий творческий шедевр. Великолепное расположение в пригороде в окружении зелёных насаждений, оригинальная инженерная конструкция, а также фантастический внешний блик привлекают к нему пристальное внимание и интерес общественности.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика