Аптека Careland от Sergio Mannino Studio - «Интерьер медицинских учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Аптека Careland от Sergio Mannino Studio - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 08:28   James   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Аптека Careland от Sergio Mannino Studio - «Интерьер медицинских учреждений»


Подтекст дизайнерского подхода для проекта аптеки Careland показывает постоянное противопоставление идей, мыслей, мнений. Для того чтобы подчеркнуть качество клинического бренда, были выбраны глянцевые полки. Мягкие и чувственные линии, созданные прямолинейной формой 70-и футов в длину, волнообразные, обеспечивают тепло и игривость.


Ярко-зелёный пол, сделанный по шаблону лейкопластыря, был нарисован дизайнером собственноручно с его типичным стилем, узоры привносят тепло, путём введения посетителей в дружелюбную атмосферу.


Начиная с понятия «Мы заботимся», типографика – это смесь сценариев, представляющая собой уютный и тёплый подход, подчёркивающий чистоту, серьёзность и точность работы.




Весь проект является примером современного дизайна, но в то же время, он полон традиционных обращений, касающихся здравоохранения и ухода. Тёмно-зелёный оттенок – это такой тон, который мы обычно связываем с аптеками, и люди не признают его больше, как нечто другое.




Почти в каждом таком «магазине» по всему миру используют крест, как идентификатор, и разработчики не отступили от данной идеи, но сделали его по своему, личную версию, нарисовав его на руке.


Таким образом, можно отметить, что она выглядит по-особенному, не навевает нехорошими мыслями и запахами, но, тем не менее, сразу понятно, что это именно аптека.




Дизайн аптеки от Sergio Mannino Studio.


Подтекст дизайнерского подхода для проекта аптеки Careland показывает постоянное противопоставление идей, мыслей, мнений. Для того чтобы подчеркнуть качество клинического бренда, были выбраны глянцевые полки. Мягкие и чувственные линии, созданные прямолинейной формой 70-и футов в длину, волнообразные, обеспечивают тепло и игривость. Ярко-зелёный пол, сделанный по шаблону лейкопластыря, был нарисован дизайнером собственноручно с его типичным стилем, узоры привносят тепло, путём введения посетителей в дружелюбную атмосферу. Начиная с понятия «Мы заботимся», типографика – это смесь сценариев, представляющая собой уютный и тёплый подход, подчёркивающий чистоту, серьёзность и точность работы. Весь проект является примером современного дизайна, но в то же время, он полон традиционных обращений, касающихся здравоохранения и ухода. Тёмно-зелёный оттенок – это такой тон, который мы обычно связываем с аптеками, и люди не признают его больше, как нечто другое. Почти в каждом таком «магазине» по всему миру используют крест, как идентификатор, и разработчики не отступили от данной идеи, но сделали его по своему, личную версию, нарисовав его на руке. Таким образом, можно отметить, что она выглядит по-особенному, не навевает нехорошими мыслями и запахами, но, тем не менее, сразу понятно, что это именно аптека. Дизайн аптеки от Sergio Mannino Studio.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика