Дизайн магазина немецкого бренда Lambacher Augenoptik - «Интерьер медицинских учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн магазина немецкого бренда Lambacher Augenoptik - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 08:28   Salisburry   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн магазина немецкого бренда Lambacher Augenoptik - «Интерьер медицинских учреждений»


Бутик небольшой, находится на первом этаже здания. Неожиданные комбинации цветов и материалов встречаются уже на витринах. Высококачественная оптика помещена в высокие стелы из старого грубого дерева при входе.


Привлекательность помещения и состоит в сочетании старого и нового. Оглянувшись, можно увидеть много мастерски объединенных деталей.




Доминирующие в концепции проекта цвета – черный с белым, объединенные очень мягко и гармонично. Плитка пола с цветочными мотивами перекликается с лепниной круглого потолочного купола и рисунком современной прозрачной пластиковой панели имитирующуей колонну у окна.


Эта доминирующая очаровательная особенность выдает здание старой постройки еще начала 20-го века. Стены с выкладкой товаров, наоборот- с жёсткими прямыми линиями, гладкими зеркалами без украшений и кубическими нишами.




Условно, магазин разделен на две зоны. На белую – более простую и строгую, с лаконичными линиями, узкими стеллажами-витринами, примитивной мебелью и полукруглыми темными светильниками, напоминающими заводские лампы, раздающими мягкий свет.


И чёрную – с комфортными мягкими креслами и золотыми люстрами в виде парящих сфер. Она больше похожа на зону отдыха. Здесь очки представлены отдельно, на манекенах высокого качества в виде лиц.


Кассовая зона в мягких, серо-белых тонах, практически сливается с окружением.




Современные стулья без подлокотников размещены с одной стороны длинного консультационного белого стола и являются легкими цветными акцентами, вместе с грубыми деревянными столиками и витринами.


С другой стоит строгая белая скамья возле аккуратных сварных металлических перил. Маленькие лампы вделаны в потолок легким полукругом и практически незаметны, но при этом дают хороший успокаивающий эффект, а витрины освещаются отдельно, специальной подсветкой на кронштейнах в заводском стиле.






Бутик небольшой, находится на первом этаже здания. Неожиданные комбинации цветов и материалов встречаются уже на витринах. Высококачественная оптика помещена в высокие стелы из старого грубого дерева при входе. Привлекательность помещения и состоит в сочетании старого и нового. Оглянувшись, можно увидеть много мастерски объединенных деталей. Доминирующие в концепции проекта цвета – черный с белым, объединенные очень мягко и гармонично. Плитка пола с цветочными мотивами перекликается с лепниной круглого потолочного купола и рисунком современной прозрачной пластиковой панели имитирующуей колонну у окна. Эта доминирующая очаровательная особенность выдает здание старой постройки еще начала 20-го века. Стены с выкладкой товаров, наоборот- с жёсткими прямыми линиями, гладкими зеркалами без украшений и кубическими нишами. Условно, магазин разделен на две зоны. На белую – более простую и строгую, с лаконичными линиями, узкими стеллажами-витринами, примитивной мебелью и полукруглыми темными светильниками, напоминающими заводские лампы, раздающими мягкий свет. И чёрную – с комфортными мягкими креслами и золотыми люстрами в виде парящих сфер. Она больше похожа на зону отдыха. Здесь очки представлены отдельно, на манекенах высокого качества в виде лиц. Кассовая зона в мягких, серо-белых тонах, практически сливается с окружением. Современные стулья без подлокотников размещены с одной стороны длинного консультационного белого стола и являются легкими цветными акцентами, вместе с грубыми деревянными столиками и витринами. С другой стоит строгая белая скамья возле аккуратных сварных металлических перил. Маленькие лампы вделаны в потолок легким полукругом и практически незаметны, но при этом дают хороший успокаивающий эффект, а витрины освещаются отдельно, специальной подсветкой на кронштейнах в заводском стиле.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика