Школьный комплекс от Frei Rezakhanlou, Шерминьон, Швейцария - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Школьный комплекс от Frei Rezakhanlou, Шерминьон, Швейцария - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:28   Дарья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Этот центр объединяет в себе детский сад, начальную школу и многофункциональный зал, использующийся для проведения спортивных, музыкальных и театральных событий. Он располагается недалеко от населённого пункта Chermignon-d’en-Bas на главной дороге, соединяющей пять деревень между собой.




Здание возвышается на крутом холме с потрясающим видом на долину Rhone, зелёные насаждения и величественные горы.





Комплекс состоит из двух строений с вместительной игровой площадкой на крыше. При этом его экстерьер отличается простотой и лаконичностью, так как специалисты для его декора использовали белоснежную штукатурку и деревянные оконные рамы.




Внутреннее убранство было выдержано в стилистике минимализма. В соответствии с принципами альпийской архитектуры здание обладает железобетонным каркасом. 




Фактурный и грубый декор стен в помещениях был дополнен тёплой древесиной, которая привносит в атмосферу невероятный уют.






Детский сад находится на двух нижних этажах, а классы начальной школы в трёхъярусной отдельно стоящей постройке. Визуально их объединяет небольшая терраса, которая используется для активных игр на открытом воздухе и других мероприятий.




Интересный проект дома для школьного центра от мастерской Frei Rezakhanlou в швейцарском городе Шерминьоне представляет собой бесподобный творческий шедевр.


Прекрасное расположение на склоне крутого холма с завораживающим видом на горы и долину, простая и лаконичная железобетонная конструкция строения с белоснежными фасадами, уникальное убранство и уютная атмосфера привлекают к нему пристальное внимание и интерес общественности.
















Этот центр объединяет в себе детский сад, начальную школу и многофункциональный зал, использующийся для проведения спортивных, музыкальных и театральных событий. Он располагается недалеко от населённого пункта Chermignon-d’en-Bas на главной дороге, соединяющей пять деревень между собой. Здание возвышается на крутом холме с потрясающим видом на долину Rhone, зелёные насаждения и величественные горы. Комплекс состоит из двух строений с вместительной игровой площадкой на крыше. При этом его экстерьер отличается простотой и лаконичностью, так как специалисты для его декора использовали белоснежную штукатурку и деревянные оконные рамы. Внутреннее убранство было выдержано в стилистике минимализма. В соответствии с принципами альпийской архитектуры здание обладает железобетонным каркасом. Фактурный и грубый декор стен в помещениях был дополнен тёплой древесиной, которая привносит в атмосферу невероятный уют. Детский сад находится на двух нижних этажах, а классы начальной школы в трёхъярусной отдельно стоящей постройке. Визуально их объединяет небольшая терраса, которая используется для активных игр на открытом воздухе и других мероприятий. Интересный проект дома для школьного центра от мастерской Frei Rezakhanlou в швейцарском городе Шерминьоне представляет собой бесподобный творческий шедевр. Прекрасное расположение на склоне крутого холма с завораживающим видом на горы и долину, простая и лаконичная железобетонная конструкция строения с белоснежными фасадами, уникальное убранство и уютная атмосфера привлекают к нему пристальное внимание и интерес общественности.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика