Дизайн офиса компании KYOCERA’S UK HQ - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн офиса компании KYOCERA’S UK HQ - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 08:35   Parson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




В течение полутора лет компания KYOCERA’S UK HQ  искала подходящее здание, чтобы в нём обустроить свой новый офис в современном дизайне. Наконец было выбрано строение, находящееся, правда, в плачевном состоянии. Реконструкция, на которую ушло четыре года, превратила объект в практичное и привлекательное рабочее пространство.




В центре строения организован декоративный сад, производящий ошеломляющее впечатление на посетителей и благоприятно сказывающийся на эмоциональном состоянии персонала. Для удобства работы было создано несколько конференц-залов, имеющих разную вместимость и отличающийся дизайн в зависимости от функционального назначения помещений.




Так же есть учебные аудитории для проведения коллективных и индивидуальных занятий. Авторы проекта создали уютные кабинки для принятия клиентов, позволяющие им оставаться в приватной обстановке и находиться при этом в просторном зале.


И, конечно, всё строение пронизано различными коммуникациями и демонстрирует новейшие технологии.




Самым сложным для архитекторов стала трансформация полуразрушенного здания в строение, полностью отвечающее эстетическим и техническим требованиям заказчика.




Гэри Чандлер, руководитель проекта, отметил, что была проделана большая работа по укреплению каркаса здания, изменению внутренней планировки и его полного оборудования энергоэффективными системами VRV-кондиционирования и освещения.


Дизайнеры занимались не просто оснащением офисного здания мебелью и аксессуарами, а создавали эргономичные интерьеры, отражающие историческое наследие компании KYOCERA’S UK HQ и в то же время нацеленные на культурное развитие рабочей среды с задействованием новейших технологий.




Все сотрудники фирмы понимали важность инвестиций в рабочую зону и принимали непосредственное участие в творческом диалоге между заказчиками и исполнителями проекта. Так появились большие залы со столиками для общения с клиентами, разделёнными высокими спинками диванов.




А ещё были построены душевые, релаксационные и даже игровые комнаты. Сотрудников и посетителей приглашает в гости уютное кафе с опытным шеф-поваром. Стекло, как материал для перегородок, было призвано повысить прозрачность не только помещений, но и отношений.


По словам Чандлера, в течение этих 18 месяцев была создана не только штаб-квартира известной фирмы, но и зародилась бизнес-культура, отражающая идентичность бренда, направленная на честные, открытые и гостеприимные отношения с клиентом.



В течение полутора лет компания KYOCERA’S UK HQ искала подходящее здание, чтобы в нём обустроить свой новый офис в современном дизайне. Наконец было выбрано строение, находящееся, правда, в плачевном состоянии. Реконструкция, на которую ушло четыре года, превратила объект в практичное и привлекательное рабочее пространство. В центре строения организован декоративный сад, производящий ошеломляющее впечатление на посетителей и благоприятно сказывающийся на эмоциональном состоянии персонала. Для удобства работы было создано несколько конференц-залов, имеющих разную вместимость и отличающийся дизайн в зависимости от функционального назначения помещений. Так же есть учебные аудитории для проведения коллективных и индивидуальных занятий. Авторы проекта создали уютные кабинки для принятия клиентов, позволяющие им оставаться в приватной обстановке и находиться при этом в просторном зале. И, конечно, всё строение пронизано различными коммуникациями и демонстрирует новейшие технологии. Самым сложным для архитекторов стала трансформация полуразрушенного здания в строение, полностью отвечающее эстетическим и техническим требованиям заказчика. Гэри Чандлер, руководитель проекта, отметил, что была проделана большая работа по укреплению каркаса здания, изменению внутренней планировки и его полного оборудования энергоэффективными системами VRV-кондиционирования и освещения. Дизайнеры занимались не просто оснащением офисного здания мебелью и аксессуарами, а создавали эргономичные интерьеры, отражающие историческое наследие компании KYOCERA’S UK HQ и в то же время нацеленные на культурное развитие рабочей среды с задействованием новейших технологий. Все сотрудники фирмы понимали важность инвестиций в рабочую зону и принимали непосредственное участие в творческом диалоге между заказчиками и исполнителями проекта. Так появились большие залы со столиками для общения с клиентами, разделёнными высокими спинками диванов. А ещё были построены душевые, релаксационные и даже игровые комнаты. Сотрудников и посетителей приглашает в гости уютное кафе с опытным шеф-поваром. Стекло, как материал для перегородок, было призвано повысить прозрачность не только помещений, но и отношений. По словам Чандлера, в течение этих 18 месяцев была создана не только штаб-квартира известной фирмы, но и зародилась бизнес-культура, отражающая идентичность бренда, направленная на честные, открытые и гостеприимные отношения с клиентом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика