Необычный интерьер музея нефрита Jade Museum - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Необычный интерьер музея нефрита Jade Museum - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:45   Изабелла   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Необычный интерьер музея нефрита Jade Museum - «Дизайн образовательных учреждений»


В Шанхае открыли Jade Museum. Дизайн интерьера в авангардном стиле черного тона, повторяющего окраску священного для китайцев камня.Оригинальное архитектурное решение, позволило создать великолепные выставочные залы в неприспособленном для музея помещении. Проект создан в студии Archi-Union Architects.


На черном фоне изогнутых линий светятся витрины с выставленными образцами поделок из камня. Стены, ширмы и подставки создают контрастный фон для светлых деревянных рам и полок.


Твердый и вязкий нефрит ценится в Китае дороже, чем золото. Именно этот камень в зависимости от оттенка, приносит богатство, удачу, здоровье и прочие необходимые человеку блага.Природный минерал имеет множество тонов и рисунков. С него можно делать различные поделки. Волокнистая структура тяжело поддается обработке, но и разбить изделие невозможно.


Черный стол в виде глыбы с отполированной поверхностью служит подставкой для маленькой темной вазы и декоративной скульптуры, изображающей цветущее дерево.




Стены и ширмы повторяют природные плавные линии. В комнате нет ровных поверхностей и плоскостей, острых углов. Только квадратные рамки подсвеченных желтым светом витрин.


В холе серые каменные стены и гладкий пол. Белая статуя на полированной каменной поверхности представляет противоположность интерьеру залов.




Перед входом в залы музея на сером постаменте стоит чаша редкого для нефрита красного цвета. Полированный плиты пола отражают свет с окон и окружающие предметы.


Большие окна выходят во двор с дорожками и зелеными газонами.




Дизайн интерьера построен на контрастах. Гладкие поверхности имеют ступени и пол, лестница на второй этаж снаружи гладкая с плавными переходами.


Бетонные стены сохранили грубую поверхность со следами снятой опалубки. В центре светлого помещения островок полированных плит из черного нефрита.




Пространство лестничного проема не имеет перекрытий, и свет струится вдоль наружных ограждений вниз.




Обычное на вид бетонное здание, внешне ничем не примечательное, хранит в себе выставку самого волшебного камня.



В Шанхае открыли Jade Museum. Дизайн интерьера в авангардном стиле черного тона, повторяющего окраску священного для китайцев камня.Оригинальное архитектурное решение, позволило создать великолепные выставочные залы в неприспособленном для музея помещении. Проект создан в студии Archi-Union Architects. На черном фоне изогнутых линий светятся витрины с выставленными образцами поделок из камня. Стены, ширмы и подставки создают контрастный фон для светлых деревянных рам и полок. Твердый и вязкий нефрит ценится в Китае дороже, чем золото. Именно этот камень в зависимости от оттенка, приносит богатство, удачу, здоровье и прочие необходимые человеку блага.Природный минерал имеет множество тонов и рисунков. С него можно делать различные поделки. Волокнистая структура тяжело поддается обработке, но и разбить изделие невозможно. Черный стол в виде глыбы с отполированной поверхностью служит подставкой для маленькой темной вазы и декоративной скульптуры, изображающей цветущее дерево. Стены и ширмы повторяют природные плавные линии. В комнате нет ровных поверхностей и плоскостей, острых углов. Только квадратные рамки подсвеченных желтым светом витрин. В холе серые каменные стены и гладкий пол. Белая статуя на полированной каменной поверхности представляет противоположность интерьеру залов. Перед входом в залы музея на сером постаменте стоит чаша редкого для нефрита красного цвета. Полированный плиты пола отражают свет с окон и окружающие предметы. Большие окна выходят во двор с дорожками и зелеными газонами. Дизайн интерьера построен на контрастах. Гладкие поверхности имеют ступени и пол, лестница на второй этаж снаружи гладкая с плавными переходами. Бетонные стены сохранили грубую поверхность со следами снятой опалубки. В центре светлого помещения островок полированных плит из черного нефрита. Пространство лестничного проема не имеет перекрытий, и свет струится вдоль наружных ограждений вниз. Обычное на вид бетонное здание, внешне ничем не примечательное, хранит в себе выставку самого волшебного камня.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика