Новый дизайн в UTC Cambridge - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новый дизайн в UTC Cambridge - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:46   Владлена   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Международной компанией HawkinsBrown был спроектирован учебный корпус в ультрамодном дизайне.


Работа была завершена в 2014 году. Новый центр биомедицинских и экологических наук расположен в UTC Cambridge, Англия.




Школа, охватывающая площадь 5 300 квадратных метров, характеризуется обновлённым способом преподавания для учащихся от 14 до 19 лет в совершенно уникальной обстановке.




Планировка строения довольно проста. Помещения для групповых занятий, лекционный зал и столовая объединены более традиционными классами на первом этаже.




На втором — находится научная лаборатория, в которой может обучаться 350 студентов одновременно.




Само сооружение оформлено произведениями искусства художника Jo Chapman. На создание такого эксклюзивного изображения его вдохновило система ДНК.




Учреждение выполнено в сильном и непримиримом стиле. Он поддерживает ощущение необъятного пространства и света во всём интерьере.




Огромные окна создают яркую и живую атмосферу, что идеально подходит для спокойного учения.





Первоначальный успех этого здания Cambridge превысил все ожидания поступления в 180 человек. Это гораздо больше, чем на других проектах университета.


Melanie Radford (научный руководитель в UTC) заявила, что изумительный дизайн центра благотворно влияет на развитие сотрудничества, обучения и инновационной деятельности среди учеников.



Международной компанией HawkinsBrown был спроектирован учебный корпус в ультрамодном дизайне. Работа была завершена в 2014 году. Новый центр биомедицинских и экологических наук расположен в UTC Cambridge, Англия. Школа, охватывающая площадь 5 300 квадратных метров, характеризуется обновлённым способом преподавания для учащихся от 14 до 19 лет в совершенно уникальной обстановке. Планировка строения довольно проста. Помещения для групповых занятий, лекционный зал и столовая объединены более традиционными классами на первом этаже. На втором — находится научная лаборатория, в которой может обучаться 350 студентов одновременно. Само сооружение оформлено произведениями искусства художника Jo Chapman. На создание такого эксклюзивного изображения его вдохновило система ДНК. Учреждение выполнено в сильном и непримиримом стиле. Он поддерживает ощущение необъятного пространства и света во всём интерьере. Огромные окна создают яркую и живую атмосферу, что идеально подходит для спокойного учения. Первоначальный успех этого здания Cambridge превысил все ожидания поступления в 180 человек. Это гораздо больше, чем на других проектах университета. Melanie Radford (научный руководитель в UTC) заявила, что изумительный дизайн центра благотворно влияет на развитие сотрудничества, обучения и инновационной деятельности среди учеников.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика