Новая концепция в сфере гостеприимства. LaQua — потрясающие спа-террасы в Сорренто - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новая концепция в сфере гостеприимства. LaQua — потрясающие спа-террасы в Сорренто - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:55   King   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новая концепция в сфере гостеприимства. LaQua — потрясающие спа-террасы в Сорренто - «Салоны красоты»


Насладиться восхитительной атмосферой роскоши и хорошего самочувствия поможет LaQua.


Новая концепция в сфере гостеприимства выражается здесь в виде оригинальной формы размещения. Шесть частных аппартаментов, на террасе каждого из которых имеется собственный глубоководный бассейн с шикарным панорамным видом. Все комнаты оформляли под влиянием принципов фэн-шуй, что только добавляет гармонии и умиротворенности.




Прекрасные традиционные блюда и качественные вина, которые предлагает местный ресторан, позволят поужинать при свечах, наблюдая мерцающие огни города и красоту морских просторов. Профессиональное и вежливое обслуживание поможет почувствовать все гостеприимство Италии.




Комплекс предлагает не просто поплавать в бассейне, но и воспользоваться сауной или тропическим душем. Солевые ванны в тишине грота, физиотерапевтические и косметические процедуры посвятят в новое чувство регенерации.





Насладиться восхитительной атмосферой роскоши и хорошего самочувствия поможет LaQua. Новая концепция в сфере гостеприимства выражается здесь в виде оригинальной формы размещения. Шесть частных аппартаментов, на террасе каждого из которых имеется собственный глубоководный бассейн с шикарным панорамным видом. Все комнаты оформляли под влиянием принципов фэн-шуй, что только добавляет гармонии и умиротворенности. Прекрасные традиционные блюда и качественные вина, которые предлагает местный ресторан, позволят поужинать при свечах, наблюдая мерцающие огни города и красоту морских просторов. Профессиональное и вежливое обслуживание поможет почувствовать все гостеприимство Италии. Комплекс предлагает не просто поплавать в бассейне, но и воспользоваться сауной или тропическим душем. Солевые ванны в тишине грота, физиотерапевтические и косметические процедуры посвятят в новое чувство регенерации.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика