Комфортный дизайн офиса группы Novion от futurespace - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Комфортный дизайн офиса группы Novion от futurespace - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:42   Азарий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Комфортный дизайн офиса группы Novion от futurespace - «Дизайн офисов»


Futurespace разработали новые офисы для Novion, ведущей группы, работающей в сфере торговой недвижимости в Сиднее.




Novion пригласила futurespace создать офис на 39 этаже MLC Centre. В ходе проектировки futurespace тесно сотрудничала с руководством группы. Проект должен был отражать характер фирмы, говорить о надёжности и влиятельности группы.




Главной задачей было предоставить удобное рабочее место для сотрудников. Каждый работник получил бы доступ к естественному свету. Главный акцент в дизайне помещений сделан на комнатах для совещаний. Они отделены от общего помещения перегородками или представляют собой открытое пространство. Просторные места для отдыха служат как для неформальных обсуждений, так и для собственно отдыха сотрудников.




Во всём офисе нет отдельных кабинетов, хотя у каждого есть рабочее место. Интересно и световое решение. Лампы в приёмной и в зале заседаний совета директоров в нишах, что создаёт разреженный свет.




Впечатляющая и в то же время простая отделка зон для клиентов и сотрудников создаёт особой обстановку. В приёмной рисунок коврового покрытия, сделанного на заказ, перекликается со скульптурами Robert Owns, стоящими в фойе. Этим достигается единство интерьера с архитектурным обликом здания.








Дизайн: futurespace
Проект-менеджер: Cadence
Конструктор: Renascent
Фоторафия: Danial Nash


Futurespace разработали новые офисы для Novion, ведущей группы, работающей в сфере торговой недвижимости в Сиднее. Novion пригласила futurespace создать офис на 39 этаже MLC Centre. В ходе проектировки futurespace тесно сотрудничала с руководством группы. Проект должен был отражать характер фирмы, говорить о надёжности и влиятельности группы. Главной задачей было предоставить удобное рабочее место для сотрудников. Каждый работник получил бы доступ к естественному свету. Главный акцент в дизайне помещений сделан на комнатах для совещаний. Они отделены от общего помещения перегородками или представляют собой открытое пространство. Просторные места для отдыха служат как для неформальных обсуждений, так и для собственно отдыха сотрудников. Во всём офисе нет отдельных кабинетов, хотя у каждого есть рабочее место. Интересно и световое решение. Лампы в приёмной и в зале заседаний совета директоров в нишах, что создаёт разреженный свет. Впечатляющая и в то же время простая отделка зон для клиентов и сотрудников создаёт особой обстановку. В приёмной рисунок коврового покрытия, сделанного на заказ, перекликается со скульптурами Robert Owns, стоящими в фойе. Этим достигается единство интерьера с архитектурным обликом здания. Дизайн: futurespace Проект-менеджер: Cadence Конструктор: Renascent Фоторафия: Danial Nash


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика