Clinton Residence: золотой век Беверли Хиллз - «Дизайн дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Clinton Residence: золотой век Беверли Хиллз - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:57   Пелагея   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Этот дом, построенный в 1973 архитектором Amir Farr, расположен в окрестностях Беверли Хилз (штат Калифония, США), в престижном районе Trousdale Estates. Основной концепцией при разработке проекта было стремление создать дом посреди города, при этом, находясь в котором, ощущать себя в естественной природной среде. Из дома на восток открывается потрясающий панорамный вид на бурлящий и стремительный Лос-Анджелес, и словно в противовес – на вековое спокойствие Тихого океана на западе.


Содержание


  • Когда важно первое впечатление

  • Сохранив дух эпохи



Когда важно первое впечатление


В 2012 году бельгийский дизайнер и архитектор


Три основных материала, которые задействованы для внутренней отделки дома: стекло, дерево и природный камень, который особенно важен, он своеобразной лентой проходит через весь дом, объединяя в единое цело все элементы декора. Внешняя каменная мозаика и антиквариат внутри дома создают незримую связь между экстерьером и интерьером, а все вместе позволило получить настоящую атмосферу зрелищности. Интерьер в этом доме неотделим от архитектуры, все элементы декора – от светильников до мебели, призваны подчеркнуть архитектурные решения.




Сохранив дух эпохи


Высокие потолки порадуют страстного коллекционера – они словно созданы для того, чтобы вместить богатую коллекцию, от масштабных полотен до камерных картин. Maxime Jacquet оставил нетронутыми светильники с характерным оригинальным дизайном, присущим началу 70-х годов. Поскольку в таком доме очень важно было сохранить особую среду и натурализм, дизайнеры не стали слишком модернизировать стиль, полностью отказавшись от кожи и ткани холодных оттенков. Здесь гармоничнее смотрится тонкий хлопок. Достаточно много материалов и декоративных элементов остались в хорошем состоянии и практически все им нашлось применение в новом дизайне – они привносят в дом неповторимый дух той эпохи.


Все спальни отделаны в схожем стиле, и во всем – исключительно белое белье. Такой прием подчеркивает, что этот дом — образец баланса между строгостью и роскошью, современностью и традиционными ценностями, комфортом и модой.


Этот дом, построенный в 1973 архитектором Amir Farr, расположен в окрестностях Беверли Хилз (штат Калифония, США), в престижном районе Trousdale Estates. Основной концепцией при разработке проекта было стремление создать дом посреди города, при этом, находясь в котором, ощущать себя в естественной природной среде. Из дома на восток открывается потрясающий панорамный вид на бурлящий и стремительный Лос-Анджелес, и словно в противовес – на вековое спокойствие Тихого океана на западе. Содержание Когда важно первое впечатление Сохранив дух эпохи Когда важно первое впечатление В 2012 году бельгийский дизайнер и архитектор Три основных материала, которые задействованы для внутренней отделки дома: стекло, дерево и природный камень, который особенно важен, он своеобразной лентой проходит через весь дом, объединяя в единое цело все элементы декора. Внешняя каменная мозаика и антиквариат внутри дома создают незримую связь между экстерьером и интерьером, а все вместе позволило получить настоящую атмосферу зрелищности. Интерьер в этом доме неотделим от архитектуры, все элементы декора – от светильников до мебели, призваны подчеркнуть архитектурные решения. Сохранив дух эпохи Высокие потолки порадуют страстного коллекционера – они словно созданы для того, чтобы вместить богатую коллекцию, от масштабных полотен до камерных картин. Maxime Jacquet оставил нетронутыми светильники с характерным оригинальным дизайном, присущим началу 70-х годов. Поскольку в таком доме очень важно было сохранить особую среду и натурализм, дизайнеры не стали слишком модернизировать стиль, полностью отказавшись от кожи и ткани холодных оттенков. Здесь гармоничнее смотрится тонкий хлопок. Достаточно много материалов и декоративных элементов остались в хорошем состоянии и практически все им нашлось применение в новом дизайне – они привносят в дом неповторимый дух той эпохи. Все спальни отделаны в схожем стиле, и во всем – исключительно белое белье. Такой прием подчеркивает, что этот дом — образец баланса между строгостью и роскошью, современностью и традиционными ценностями, комфортом и модой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика