Интерьера новой лаборатории Life Sciences Hub - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интерьера новой лаборатории Life Sciences Hub - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:05   Анастасия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интерьера новой лаборатории Life Sciences Hub - «Дизайн образовательных учреждений»


Архитектурное бюро Paramount Interiors разработало новый дизайн интерьера для новой лаборатории Life Sciences Hub компании Welsh Government, штаб-квартира которой расположена в городе Кардиффе административного округа Уэльс.


Валлийское правительство назначило это популярное и крупнее агентство, чтобы спроектировать, построить и установить вдохновляющее пространство для профессионального и высококвалифицированного научного центра.


Фармацевтическая отрасль была определена в качестве ключевого сектора для экономического роста в регионе Уэльсе, которая может привлечь около 1 миллиарда фунтов дополнительных доходов к 2022 году.


Частью этой стратегии прироста нуждалась в формировании флагманского штаба, где глобальные фармацевтические компании могли бы сотрудничать, взаимодействовать и работать с академическими институтами и местных медицинскими стартапам Уэльса, создающими рабочие места и привлекающие внешние инвестиции.


Инженерное бюро Paramount сформировало modern art пространство офиса с эффектными декоративными элементами и деталями, которые все гости могут увидеть с момента ввода объекта в эксплуатацию.




Девятиметровые стены были облицованы фактурным искусственным мхом рядом с серебряным лесом грациозных берез на красном фоне, что обеспечивает поразительное первое впечатление для всех, кто посещает это учреждение.




Основная рабочая зона с открытой планировкой предлагает уникальное сочетание неформальных площадей и стендов для частных вызовов, стимулирующих деятельности на основе работы всего персонала с акцентом на сотрудничество и взаимодействие.


Официальные конференц-залы и холлы для переговоров открывают удивительный вид на живописный залив, в том числе помещение для заседаний с современными настенными панелями, отделанными кожей, и шиферным покрытием на дисплеях, окружающих центр с полным комплектом аудио-видео вещания, соединенного с помощью беспроводной технологии.


Персонал может также посетить изумительный бар с мягким уголком для отдыха и мультимедиа-комнатой Multi Media Pod, заключенной в обугленный дуб с кожаными скамейками для сидения и интерактивным телевизионным экраном в верхней части практичного стола.


Акустические облака на потолке напоминают «клетки крови», великолепно гармонирующие с большими настенными графическими клеточными структурами и другими научными изображениями, размещенными на всей площади пространство.


Изображения и сообщения проецируется вдоль длины Silestone дорожки или «шкалы времени», которая связывает каждую часть убранства между собой.




Обратите внимание на мультимедиа-комнату с ярким и невероятным стилистическим исполнением.


Она декорирована панорамными стеклянными окнами, комфортабельными кожаными диванчиками с бежевой отделкой и оригинальным столом с массивной плоскостью, жидкокристаллическим дисплеем и салатными ножками.


Дополняет композицию деревянные панели на стенах и ковровое напольное покрытие сапфирового оттенка.




Дизайн офиса выдержан в современной технологичной манере, которая привносит в атмосферу ощущение комфорта и уюта.


Отличительная черта интерьера – светлая цветовая гамма, которая великолепно сочетается с металлическими конструктивными элементами в исполнении представительства, кожаным мебельным гарнитуров и зелеными акцентами в оформлении стен и декоративных аксессуаров.




Большой конференц-зал для проведения крупных совещаний и собраний фармацевтических компаний и их сотрудников располагается вдоль прозрачного остекления, позволяющего во время работы презентаций созерцать живописную природную панораму, архитектурный ансамбль и городское окружение.


Необычные стулья с синим сидением и металлическим каркасом дают возможность расположиться в комфортных условиях в холле с изумительной отделкой.




Потолочная плоскость была облицована гипсокартонными панелями, окрашенными в насыщенный и глубокий черный тон. Они декорированы красными и белыми круглыми элементами в виде «кровяных клеток».


Эти уникальные конструкции привносят в убранство креативность и особенное индивидуальное настроение.




Обратите внимание на невероятный и необычный декор штаб-квартиры фармацевтической корпорации.


Они представляют собой химические элементы в виде молекул и различных цепочек, что привносит в обстановку особый комфорт и индивидуальность.




Зона для приема гостей и ожидания в обустройстве офиса была выполнена в яркой и насыщенной стилистике, выдержанной в необычной и креативной манере.


Настенная плоскость покрыта зеленым мхом и оригинальным березовыми стволами на бордовом фоне, что поражает взор посетителей и клиентов.


Акцентирует внимание оригинальный логотип компании рядом со стойкой рецепции, осуществленный в насыщенной красной гамме.




Комната для мультимедиа располагается в эпицентре открытой планировки представительства.


Она была разработана архитекторами и дизайнера в круглом исполнении, а поверхность стен ее украшают темные деревянные доски с фактурной матовой поверхностью.




На всей площади офиса были размещены красочные и насыщенные фотографии с фантастическими и головокружительными изображениями, что привносит в обстановку креативность и характерную аутентичность.




Логотип фирмы в декоре стен производит на клиентов и посетителей невероятное впечатление. Бело-синяя оттеночная палитра создает жизнерадостное ощущение и особенный комфорт.




Стеклянные перегородки с матовым белоснежным остеклением позволяет разделить помещение на отдельные функциональные зоны.


Напольная поверхность в офисном помещении была облицована оригинальными панелями с интересным оформлением и фактурной отделкой.


Белоснежная глянцевая дорожка бежевого тона проходит через все помещение, стилизуя тем самым путь по всему убранству штаб-квартиры.




Мебельный гарнитур был специально разработан для этого творческого проекта. Мобильные стульчики и уютные диваны с кожаной поверхность привнесли в интерьер особенный шик и изящество, что замечательно сочетается с текстурной древесиной в отделке различных поверхностей.




Система иллюминации в креативном офисе была выполнена светодиодными светильниками с мягким и приглушенным сиянием.




Оформление убранства представительства новой фармацевтической лаборатории Life Sciences Hub является замечательным образцом того, как можно декорировать помещение в интересной и исключительной манере с использованием фантастических архитектурных элементов и фантастических графиков, привлекающих к этой современной штаб-квартире пристальное внимание и интерес клиентов.


  • Дизайн разработали и выполнили талантливые специалисты компании Paramount Interiors.

  • Интерьерная фотосъемка была осуществлена мастерской How Jones Photography.

  • Материал для рассказа был любезно предоставлен фирмой Office Snapshots.


Архитектурное бюро Paramount Interiors разработало новый дизайн интерьера для новой лаборатории Life Sciences Hub компании Welsh Government, штаб-квартира которой расположена в городе Кардиффе административного округа Уэльс. Валлийское правительство назначило это популярное и крупнее агентство, чтобы спроектировать, построить и установить вдохновляющее пространство для профессионального и высококвалифицированного научного центра. Фармацевтическая отрасль была определена в качестве ключевого сектора для экономического роста в регионе Уэльсе, которая может привлечь около 1 миллиарда фунтов дополнительных доходов к 2022 году. Частью этой стратегии прироста нуждалась в формировании флагманского штаба, где глобальные фармацевтические компании могли бы сотрудничать, взаимодействовать и работать с академическими институтами и местных медицинскими стартапам Уэльса, создающими рабочие места и привлекающие внешние инвестиции. Инженерное бюро Paramount сформировало modern art пространство офиса с эффектными декоративными элементами и деталями, которые все гости могут увидеть с момента ввода объекта в эксплуатацию. Девятиметровые стены были облицованы фактурным искусственным мхом рядом с серебряным лесом грациозных берез на красном фоне, что обеспечивает поразительное первое впечатление для всех, кто посещает это учреждение. Основная рабочая зона с открытой планировкой предлагает уникальное сочетание неформальных площадей и стендов для частных вызовов, стимулирующих деятельности на основе работы всего персонала с акцентом на сотрудничество и взаимодействие. Официальные конференц-залы и холлы для переговоров открывают удивительный вид на живописный залив, в том числе помещение для заседаний с современными настенными панелями, отделанными кожей, и шиферным покрытием на дисплеях, окружающих центр с полным комплектом аудио-видео вещания, соединенного с помощью беспроводной технологии. Персонал может также посетить изумительный бар с мягким уголком для отдыха и мультимедиа-комнатой Multi Media Pod, заключенной в обугленный дуб с кожаными скамейками для сидения и интерактивным телевизионным экраном в верхней части практичного стола. Акустические облака на потолке напоминают «клетки крови», великолепно гармонирующие с большими настенными графическими клеточными структурами и другими научными изображениями, размещенными на всей площади пространство. Изображения и сообщения проецируется вдоль длины Silestone дорожки или «шкалы времени», которая связывает каждую часть убранства между собой. Обратите внимание на мультимедиа-комнату с ярким и невероятным стилистическим исполнением. Она декорирована панорамными стеклянными окнами, комфортабельными кожаными диванчиками с бежевой отделкой и оригинальным столом с массивной плоскостью, жидкокристаллическим дисплеем и салатными ножками. Дополняет композицию деревянные панели на стенах и ковровое напольное покрытие сапфирового оттенка. Дизайн офиса выдержан в современной технологичной манере, которая привносит в атмосферу ощущение комфорта и уюта. Отличительная черта интерьера – светлая цветовая гамма, которая великолепно сочетается с металлическими конструктивными элементами в исполнении представительства, кожаным мебельным гарнитуров и зелеными акцентами в оформлении стен и декоративных аксессуаров. Большой конференц-зал для проведения крупных совещаний и собраний фармацевтических компаний и их сотрудников располагается вдоль прозрачного остекления, позволяющего во время работы презентаций созерцать живописную природную панораму, архитектурный ансамбль и городское окружение. Необычные стулья с синим сидением и металлическим каркасом дают возможность расположиться в комфортных условиях в холле с изумительной отделкой. Потолочная плоскость была облицована гипсокартонными панелями, окрашенными в насыщенный и глубокий черный тон. Они декорированы красными и белыми круглыми элементами в виде «кровяных клеток». Эти уникальные конструкции привносят в убранство креативность и особенное индивидуальное настроение. Обратите внимание на невероятный и необычный декор штаб-квартиры фармацевтической корпорации. Они представляют собой химические элементы в виде молекул и различных цепочек, что привносит в обстановку особый комфорт и индивидуальность. Зона для приема гостей и ожидания в обустройстве офиса была выполнена в яркой и насыщенной стилистике, выдержанной в необычной и креативной манере. Настенная плоскость покрыта зеленым мхом и оригинальным березовыми стволами на бордовом фоне, что поражает взор посетителей и клиентов. Акцентирует внимание оригинальный логотип компании рядом со стойкой рецепции, осуществленный в насыщенной красной гамме. Комната для мультимедиа располагается в эпицентре открытой планировки представительства. Она была разработана архитекторами и дизайнера в круглом исполнении, а поверхность стен ее украшают темные деревянные доски с фактурной матовой поверхностью. На всей площади офиса были размещены красочные и насыщенные фотографии с фантастическими и головокружительными изображениями, что привносит в обстановку креативность и характерную аутентичность. Логотип фирмы в декоре стен производит на клиентов и посетителей невероятное впечатление. Бело-синяя оттеночная палитра создает жизнерадостное ощущение и особенный комфорт. Стеклянные перегородки с матовым белоснежным остеклением позволяет разделить помещение на отдельные функциональные зоны. Напольная поверхность в офисном помещении была облицована оригинальными панелями с интересным оформлением и фактурной отделкой. Белоснежная глянцевая дорожка бежевого тона проходит через все помещение, стилизуя тем самым путь по всему убранству штаб-квартиры. Мебельный гарнитур был специально разработан для этого творческого проекта. Мобильные стульчики и уютные диваны с кожаной поверхность привнесли в интерьер особенный шик и изящество, что замечательно сочетается с текстурной древесиной в отделке различных поверхностей. Система иллюминации в креативном офисе была выполнена светодиодными светильниками с мягким и приглушенным сиянием. Оформление убранства представительства новой фармацевтической лаборатории Life Sciences Hub является замечательным образцом того, как можно декорировать помещение в интересной и исключительной манере с использованием фантастических архитектурных элементов и фантастических графиков, привлекающих к этой современной штаб-квартире пристальное внимание и интерес клиентов. Дизайн разработали и выполнили талантливые специалисты компании Paramount Interiors. Интерьерная фотосъемка была осуществлена мастерской How Jones Photography. Материал для рассказа был любезно предоставлен фирмой Office Snapshots.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика