Офисы Shopify в Торонто - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офисы Shopify в Торонто - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 12:08   Gill   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офисы Shopify в Торонто - «Дизайн офисов»


Читателям будет интересно взглянуть на новую работу студии M-S-D-S, выполненную для фирмы Shopify в Торонто, Канада.


В программе — 90 рабочих станций, ресепшн и розничный магазин, зал заседаний, 3 больших конференц-зала, 6 конференц-залов, рассчитанных на 10-15 человек, 2 телефонные будки, кафетерий, кухня и кафе, галерея, игровая комната, неформальные рабочие зоны.




Этот проект был разработан с учётом основных ценностей компании — прозрачности и открытого обмена информацией. Стремление к открытости пространства, кроме того, позволяет использовать дневной свет для освещения всего периметра помещения.




Ткань, звуконепроницаемые стеклопакеты, жалюзи, выполненные на заказ, мебель и стратегическое размещение отделов — всё это призвано уменьшить уровень шума.




Основным товаром фирмы является электронное коммерческое программное обеспечение, которое позволяет многим производителям и ритейлерам продавать свои товары в Интернете. Как напоминание об этих людях и компаниях, которые вносят вклад в успех Shopify, вестибюль был задуман как всплывающий магазин.


Дизайн офиса построен на метафоре механизмов современного торгового блока и зоны регистрации, которые представляют собой торговый зал. Задний офис служит для доставки и стоянки транспорта, в то время как на 3-м этаже, который находится сейчас на стадии разработки, будет производство.




Передний блок конференц-залов задуман как рыночная улица с магазинными вывесками. Решётчатая стена по всей длине имеет рисунок, символизирующий жизнь на рынке. Метафора реализована в комнатах с тонкими тематическими намёками, например, на книжный или спортивный магазин.




Большой конференц-зал, игровая комната находятся в центре заднего офиса. Алюминиевые жалюзи окрашены в цвет транспортных контейнеров, состоят из гофрированного материала. В той же открытой комнате — два больших прямоугольных ящика, служащие зонами для повседневной работы. На них можно сидеть как на рабочем месте.




Ряд негабаритных раздвижных дверей отделяет PR-отдел от остального пространства. Эти элементы служат для усиления метафоры. Кухня удовлетворяет потребности персонала в течение всего дня и легко превращается в банкетное пространство для отраслевых мероприятий.




Читателям будет интересно взглянуть на новую работу студии M-S-D-S, выполненную для фирмы Shopify в Торонто, Канада. В программе — 90 рабочих станций, ресепшн и розничный магазин, зал заседаний, 3 больших конференц-зала, 6 конференц-залов, рассчитанных на 10-15 человек, 2 телефонные будки, кафетерий, кухня и кафе, галерея, игровая комната, неформальные рабочие зоны. Этот проект был разработан с учётом основных ценностей компании — прозрачности и открытого обмена информацией. Стремление к открытости пространства, кроме того, позволяет использовать дневной свет для освещения всего периметра помещения. Ткань, звуконепроницаемые стеклопакеты, жалюзи, выполненные на заказ, мебель и стратегическое размещение отделов — всё это призвано уменьшить уровень шума. Основным товаром фирмы является электронное коммерческое программное обеспечение, которое позволяет многим производителям и ритейлерам продавать свои товары в Интернете. Как напоминание об этих людях и компаниях, которые вносят вклад в успех Shopify, вестибюль был задуман как всплывающий магазин. Дизайн офиса построен на метафоре механизмов современного торгового блока и зоны регистрации, которые представляют собой торговый зал. Задний офис служит для доставки и стоянки транспорта, в то время как на 3-м этаже, который находится сейчас на стадии разработки, будет производство. Передний блок конференц-залов задуман как рыночная улица с магазинными вывесками. Решётчатая стена по всей длине имеет рисунок, символизирующий жизнь на рынке. Метафора реализована в комнатах с тонкими тематическими намёками, например, на книжный или спортивный магазин. Большой конференц-зал, игровая комната находятся в центре заднего офиса. Алюминиевые жалюзи окрашены в цвет транспортных контейнеров, состоят из гофрированного материала. В той же открытой комнате — два больших прямоугольных ящика, служащие зонами для повседневной работы. На них можно сидеть как на рабочем месте. Ряд негабаритных раздвижных дверей отделяет PR-отдел от остального пространства. Эти элементы служат для усиления метафоры. Кухня удовлетворяет потребности персонала в течение всего дня и легко превращается в банкетное пространство для отраслевых мероприятий.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика