Угловая тумба под мойку на кухню: размеры, виды и 70 вариантов удобного размещения - «Интерьер кухни» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Угловая тумба под мойку на кухню: размеры, виды и 70 вариантов удобного размещения - «Интерьер кухни»

26-08-2018, 12:09   Клеопатра   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Угловая тумба под мойку на кухню: размеры, виды и 70 вариантов удобного размещения - «Интерьер кухни»

Угловая тумба под мойкой на светло-бежевой кухне


Угловая тумба под мойку на кухню – современный и удобный вариант для любой квартиры. По статистике, на кухне мы проводим достаточно много времени, чтобы относиться к ее благоустройству несерьезно. Кроме того, важно, чтобы комната была обставлена не только красиво и стильно, но и грамотно с функциональной точки зрения.


Содержание:


  • Преимущества и недостатки угловой тумбы под мойку

  • Варианты угловой тумбы

  • Варианты использования тумбы под раковиной

  • Грамотная организация пространства внутри тумбы

  • Тумбы с закрытыми фасадами

  • Чтобы все поместилось

  • Размеры угловой тумбы

Скошенная угловая тумба под мойкой у окна


Современная кухня стального цвета с угловой тумбой под мойкой, в которой можно спрятать посудомоечную машину


Просторная классическая кухня с угловой тумбой под мойкой


Яркая кухня с угловой мойкой и тумбой под ней


При планировании кухни особое внимание следует уделять расположению мойки и тумбы под ней. Как правило, для экономии пространства в малогабаритных современных кухнях мойка размещается в углу. В этом случае встает вопрос о выборе и установке угловой тумбы.


Преимущества и недостатки угловой тумбы под мойкуудобно расположить технику, бытовую химию и т.д.

Маленькая современная кухня с глянцевыми фасадами


Кухня в стиле кантри с угловой мойкой и тумбой


Такая угловая тумба идеально подходит к раковине круглой формы


Яркая г-образная кухня с угловой тумбой под мойкой


Рассмотрев достоинства угловых конструкций, нельзя не отметить и их недостатки. Среди которых следует выделить то, что узкая угловая тумба сможет вместить в себя лишь небольшой контейнер для мусора. Это неудобно для большой семьи. Кроме того, такие конструкции считаются менее надежными, нежели прямые тумбы. Подобные модели больше подвержены ломке. Другим недостатком можно считать более высокую цену.


Зная все плюсы и минусы угловых конструкций, можно грамотно сделать выбор.


Минималистичная белая кухня с ярким стеклянным фартуком и угловой мойкой


Отдельностоящий кухонный уголок со скошенной угловой тумбой под мойкой


Контрастная светлая кухня с черной столешницей и угловой тумбой под мойкой


Современная кухня в серых тонах


Варианты угловой тумбы системе ящиков и полок.

Кухня в стиле лофт с угловой тумбой с прямым углом


Угловая тумба со скошенным углом под мойкой


Тумба со скошенным углом считается еще более практичной. Однако многим может не понравиться ее излишне массивный внешний вид. Поскольку добраться до ее отдаленных углов проблематично, необходимо выбрать правильное наполнение. Современные хозяйки все чаще выбирают «карусель», которая вмещает большое количество нужных в обиходе предметов.


Угловая тумба под мойку с большой раковиной


Красивая современная черно-белая кухня с угловой мойкой


Варианты использования тумбы под раковиноймойку на кухню (фото) используется для хранения мусорного ведра. Это понятно и практично. Однако в последнее время в связи с ростом всеобщей озабоченности проблемами экологии становятся все более популярными специальные контейнеры с отсеками для хранения разных сортов отходов – бумаги, стекла, органики.

Однако многие семьи недооценивают возможности угловой тумбы. Вместо ведра для мусора там можно хранить и другие необходимые предметы. Так, это место идеально для расположения техники. Например, среди полезной техники можно выделить:


  • измельчитель для пищевых отходов;

  • водонагреватель скромных размеров;

  • водоочистительная система.

В тумбе под мойкой часто устанавливают фильтр для воды


Мусорное ведро, закрепленное на дверце тумбы под мойкой


Тумба под раковиной отлично подойдет и для расположения средств бытовой химии – в этом случае они всегда будут под рукой. Это особенно актуально для тех хозяек, которые расположили стиральную машинку на кухне. В этом случае под раковину идеально поместятся порошки и кондиционеры для белья.


Весьма удобны в хозяйстве и выкатные элементы, которые существенно упрощают быт. Обратите внимание на угловую тумбу под мойку производства IKEA.


Небольшая кухня от IKEA серого цвета с маленькой угловой мойкой и узкой тумбой под ней


Угловая тумба под мойку в кухне от IKEA


Грамотная организация пространства внутри тумбыразмещение габаритной посуды.

Все эти вещи можно хранить одновременно, если грамотно использовать принцип эргономичности. Для этого и предназначены специальные конструкции. Все необходимые вещи, к примеру, удобно размещать на открытых полках, расположенных непосредственно под мойкой. На ней можно красиво расставить декоративную посуду и модные дизайнерские вещицы: свечи, фигурки, кашпо и т.д.


Выдвижные контейнеры для хранения в тумбе под мойкой


Мусорное ведро в тумбе под мойкой – довольно распространенный вариант


Удобным современным местом для хранения мелочей являются выдвижные отсеки под тумбой. Их наличие перенесет вашу кухню в разряд элитных.



Совет! Главное при размещении выдвижных элементов – ориентироваться на расположение строительных и коммуникационных систем.



Этот вариант обладает существенным преимуществом перед аналогами – эргономичностью организации пространства внутри тумбы. Что достигается благодаря отсутствию необходимости залезать в ящик с головой в поисках необходимой вещи. Кроме того, такой способ хранения оптимально подходит для размещения крупных вещей.


Удобные угловые полки для хранения посуды в тумбе под мойкой


Тумбы с закрытыми фасадамивитражами и декоративными стеклами. Это значительно освежит конструкцию, сделает ее более легкой. Главным преимуществом глухих конструкций является их устойчивость к повреждениям, а также простота в уходе.

Темная классическая кухня с небольшой угловой мойкой


Современная деревянная кухня с угловой мойкой


Синяя современная кухня с глянцевыми фасадами и угловой мойкой у окна


Чтобы все поместилосьтумбочки. Это пространство идеально подойдет для хранения губок, моющих средств и другой бытовой химии. Эти предметы лучше всего разместить в специально предназначенных контейнерах.

Прикрепите к внутренней стороне дверцы тумбы узкие полки. Они помогут вам при хранении небольших кухонных принадлежностей, которые нужны ежедневно.
Используйте скрытые от глаз выдвижные миниатюрные ящики. Они подойдут для размещения кухонных полотенец, моющих средств.

Наконец, современным решением для кухни станет использование комбинированной тумбы. Эта конструкция подойдет для удобного хранения предметов, столовых приборов и прочих мелочей. В ней используются как открытые, так и закрытые ящики. Обязательно наличие откидного контейнера, а также всевозможных секций.


Эти хитрости помогут и для маскировки различных необходимых предметов, расположенных внутри кухни.


Современная белая кухня с угловой тумбой и двумя раковинами


Угловая мойка у окна с тумбой со скошенным углом


Просторная светлая кухня с небольшой угловой мойкой


Угловая тумба под мойку на кухню: размеры

Уютная угловая кухня молочного цвета с мойкой в углу у окна и большой тумбой под ней


Угловая мойка с вместительной тумбой


Небольшая угловая мойка на светлой кухне


  • Шкаф с боковыми наружными стенками размером 520 мм. Величина внутренних стенок – 838 и 854 мм. Дно – пятиугольное. Недостаток модели в том, что необходимо специально вырезать место для водопровода.

Современную угловую тумбу под мойку на кухню можно купить недорого в интернет-магазине. Однако при индивидуальном заказе вы получите наиболее подходящую именно для вашей кухни конструкцию.


Угловая тумба под мойкой на светло-бежевой кухне Угловая тумба под мойку на кухню – современный и удобный вариант для любой квартиры. По статистике, на кухне мы проводим достаточно много времени, чтобы относиться к ее благоустройству несерьезно. Кроме того, важно, чтобы комната была обставлена не только красиво и стильно, но и грамотно с функциональной точки зрения. Содержание: Преимущества и недостатки угловой тумбы под мойку Варианты угловой тумбы Варианты использования тумбы под раковиной Грамотная организация пространства внутри тумбы Тумбы с закрытыми фасадами Чтобы все поместилось Размеры угловой тумбы Скошенная угловая тумба под мойкой у окна Современная кухня стального цвета с угловой тумбой под мойкой, в которой можно спрятать посудомоечную машину Просторная классическая кухня с угловой тумбой под мойкой Яркая кухня с угловой мойкой и тумбой под ней При планировании кухни особое внимание следует уделять расположению мойки и тумбы под ней. Как правило, для экономии пространства в малогабаритных современных кухнях мойка размещается в углу. В этом случае встает вопрос о выборе и установке угловой тумбы. Преимущества и недостатки угловой тумбы под мойкуудобно расположить технику, бытовую химию и т.д. Маленькая современная кухня с глянцевыми фасадами Кухня в стиле кантри с угловой мойкой и тумбой Такая угловая тумба идеально подходит к раковине круглой формы Яркая г-образная кухня с угловой тумбой под мойкой Рассмотрев достоинства угловых конструкций, нельзя не отметить и их недостатки. Среди которых следует выделить то, что узкая угловая тумба сможет вместить в себя лишь небольшой контейнер для мусора. Это неудобно для большой семьи. Кроме того, такие конструкции считаются менее надежными, нежели прямые тумбы. Подобные модели больше подвержены ломке. Другим недостатком можно считать более высокую цену. Зная все плюсы и минусы угловых конструкций, можно грамотно сделать выбор. Минималистичная белая кухня с ярким стеклянным фартуком и угловой мойкой Отдельностоящий кухонный уголок со скошенной угловой тумбой под мойкой Контрастная светлая кухня с черной столешницей и угловой тумбой под мойкой Современная кухня в серых тонах Варианты угловой тумбы системе ящиков и полок. Кухня в стиле лофт с угловой тумбой с прямым углом Угловая тумба со скошенным углом под мойкой Тумба со скошенным углом считается еще более практичной. Однако многим может не понравиться ее излишне массивный внешний вид. Поскольку добраться до ее отдаленных углов проблематично, необходимо выбрать правильное наполнение. Современные хозяйки все чаще выбирают «карусель», которая вмещает большое количество нужных в обиходе предметов. Угловая тумба под мойку с большой раковиной Красивая современная черно-белая кухня с угловой мойкой Варианты использования тумбы под раковиноймойку на кухню (фото) используется для хранения мусорного ведра. Это понятно и практично. Однако в последнее время в связи с ростом всеобщей озабоченности проблемами экологии становятся все более популярными специальные контейнеры с отсеками для хранения разных сортов отходов – бумаги, стекла, органики. Однако многие семьи недооценивают возможности угловой тумбы. Вместо ведра для мусора там можно хранить и другие необходимые предметы. Так, это место идеально для расположения техники. Например, среди полезной техники можно выделить: измельчитель для пищевых отходов; водонагреватель скромных размеров; водоочистительная система. В тумбе под мойкой часто устанавливают фильтр для воды Мусорное ведро, закрепленное на дверце тумбы под мойкой Тумба под раковиной отлично подойдет и для расположения средств бытовой химии – в этом случае они всегда будут под рукой. Это особенно актуально для тех хозяек, которые расположили стиральную машинку на кухне. В этом случае под раковину идеально поместятся порошки и кондиционеры для белья. Весьма удобны в хозяйстве и выкатные элементы, которые существенно упрощают быт. Обратите внимание на угловую тумбу под мойку производства IKEA. Небольшая кухня от IKEA серого цвета с маленькой угловой мойкой и узкой тумбой под ней Угловая тумба под мойку в кухне от IKEA Грамотная организация пространства внутри тумбыразмещение габаритной посуды. Все эти вещи можно хранить одновременно, если грамотно использовать принцип эргономичности. Для этого и предназначены специальные конструкции. Все необходимые вещи, к примеру, удобно размещать на открытых полках, расположенных непосредственно под мойкой. На ней можно красиво расставить декоративную посуду и модные дизайнерские вещицы: свечи, фигурки, кашпо и т.д. Выдвижные контейнеры для хранения в тумбе под мойкой Мусорное ведро в тумбе под мойкой – довольно распространенный вариант Удобным современным местом для хранения мелочей являются выдвижные отсеки под тумбой. Их наличие перенесет вашу кухню в разряд элитных. Совет! Главное при размещении выдвижных элементов – ориентироваться на расположение строительных и коммуникационных систем. Этот вариант обладает существенным преимуществом перед аналогами – эргономичностью организации пространства внутри тумбы. Что достигается благодаря отсутствию необходимости залезать в ящик с головой в поисках необходимой вещи. Кроме того, такой способ хранения оптимально подходит для размещения крупных вещей. Удобные угловые полки для хранения посуды в тумбе под мойкой Тумбы с закрытыми фасадамивитражами и декоративными стеклами. Это значительно освежит конструкцию, сделает ее более легкой. Главным преимуществом глухих конструкций является их устойчивость к повреждениям, а также простота в уходе. Темная классическая кухня с небольшой угловой мойкой Современная деревянная кухня с угловой мойкой Синяя современная кухня с глянцевыми фасадами и угловой мойкой у окна Чтобы все поместилосьтумбочки. Это пространство идеально подойдет для хранения губок, моющих средств и другой бытовой химии. Эти предметы лучше всего разместить в специально предназначенных контейнерах. Прикрепите к внутренней стороне дверцы тумбы узкие полки. Они помогут вам при хранении небольших кухонных принадлежностей, которые нужны ежедневно. Используйте скрытые от глаз выдвижные миниатюрные ящики. Они подойдут для размещения кухонных полотенец, моющих средств. Наконец, современным решением для кухни станет использование комбинированной тумбы. Эта конструкция подойдет для удобного хранения предметов, столовых приборов и прочих мелочей. В ней используются как открытые, так и закрытые ящики. Обязательно наличие откидного контейнера, а также всевозможных секций. Эти хитрости помогут и для маскировки различных необходимых предметов, расположенных внутри кухни. Современная белая кухня с угловой тумбой и двумя раковинами Угловая мойка у окна с тумбой со скошенным углом Просторная светлая кухня с небольшой угловой мойкой Угловая тумба под мойку на кухню: размеры Уютная угловая кухня молочного цвета с мойкой в углу у окна и большой тумбой под ней Угловая мойка с вместительной тумбой Небольшая угловая мойка на светлой кухне Шкаф с боковыми наружными стенками размером 520 мм. Величина внутренних стенок – 838 и 854 мм. Дно – пятиугольное. Недостаток модели в том, что необходимо специально вырезать место для водопровода. Современную угловую тумбу под мойку на кухню можно купить недорого в интернет-магазине. Однако при индивидуальном заказе вы получите наиболее подходящую именно для вашей кухни конструкцию.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика