Дизайн центра для посетителей пивоваренного завода Frederic Robinson Ltd, Стокгольм - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн центра для посетителей пивоваренного завода Frederic Robinson Ltd, Стокгольм - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 12:12   Агафья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн центра для посетителей пивоваренного завода Frederic Robinson Ltd, Стокгольм - «Дизайн офисов»


Завсегдатаям нашего портала будет интересно узнать, что независимый семейный пивоваренный завод Frederic Robinson Ltd отметил 175-ю годовщину в бизнесе запуском нового центра для посетителей и конференц-холла, разработанного Urban Salon на территории первого паба завода в Stockport.


Эта компания была назначена проектировщиками после конкурса, проведённого в 2011. Urban Salon работал с проектной группой Fairhursts, отвечавшей за ремонт, и графическим дизайнером Ben Stott.


Основная идея Urban Salon состояла в том, чтобы преобразовать бывшую промышленную площадку в великолепное гостеприимное место. Оно отразило бы подлинность бренда, историю, знания и опыт.


Сто девяносто два квадратных метра центра для посетителей представляют собой помещение, демонстрирующее историю компании, начиная с её учреждения в сентябре 1838 года, пивоваренного процесса, приготовления пива, а также размещение пабов.


Urban Salon создал дружелюбную обстановку в длинном промышленном здании, добавив круглые элементы в центре и разместив вдоль стен документы и фотографии, рассказывающие историю Robinsons, а также использовав в интерьере природные материалы тёплых цветов.


Историческая телега, стол приёма и оригинальный медный сусловарочный котёл окружены стенами, на которых показана история развития компании. Окно в центре для посетителей расположено близко к телеге и открывает вид на конюшни с двумя лошадями пивоваренного завода.




Unicorn Suite, площадью в 317 кв. м, в котором размещаются конференц-залы и учебные центры, находится рядом с Центром Посетителей. Два конференц-зала в Unicorn Suite могут работать либо отдельно, либо совместно, как одно помещение.


Кухня находится в обоих залах и баре, так чтобы могла использоваться и для посетителей конференций и для обеспечения ланчей и ужинов для бара. Центральное окно в крыше создаёт потрясающее место в баре, которое открыто в течение дня и для вечерних мероприятий.


Частью дизайна бара является застеклённый экран, через который посетители могут рассмотреть барный подвал. Бар изготовлен из дуба, покрытого медной столешницей. Позади бара – дубовые полки для бутылок.




Центр Посетителей и Unicorn Suite демонстрируют индустриальный характер действующего пивоваренного завода со стальными конструкциями и деревянным полом.


В обоих помещениях натуральные материалы, такие как дуб и медь, были использованы для создания тёплой и доброжелательной атмосферы, которая отражает наследие бренда.


С момента своего открытия центр для посетителей имеет большой успех и привлекает большое количество гостей. Они оставляют восхищенные отзывы, например: «Люблю новый центр посетителей и бар», «Центр посетителей выглядит фантастически», «Потрясающий новый конференц-зал».


Urban Salon – лондонский дизайнерский центр и архитектурная студия с фантастическим портфолио архитектуры, дизайна интерьеров и выставок. Студия выигрывала призы за проекты образовательных учреждений, зданий розничных продаж, офисов и объектов жилищного строительства.



Завсегдатаям нашего портала будет интересно узнать, что независимый семейный пивоваренный завод Frederic Robinson Ltd отметил 175-ю годовщину в бизнесе запуском нового центра для посетителей и конференц-холла, разработанного Urban Salon на территории первого паба завода в Stockport. Эта компания была назначена проектировщиками после конкурса, проведённого в 2011. Urban Salon работал с проектной группой Fairhursts, отвечавшей за ремонт, и графическим дизайнером Ben Stott. Основная идея Urban Salon состояла в том, чтобы преобразовать бывшую промышленную площадку в великолепное гостеприимное место. Оно отразило бы подлинность бренда, историю, знания и опыт. Сто девяносто два квадратных метра центра для посетителей представляют собой помещение, демонстрирующее историю компании, начиная с её учреждения в сентябре 1838 года, пивоваренного процесса, приготовления пива, а также размещение пабов. Urban Salon создал дружелюбную обстановку в длинном промышленном здании, добавив круглые элементы в центре и разместив вдоль стен документы и фотографии, рассказывающие историю Robinsons, а также использовав в интерьере природные материалы тёплых цветов. Историческая телега, стол приёма и оригинальный медный сусловарочный котёл окружены стенами, на которых показана история развития компании. Окно в центре для посетителей расположено близко к телеге и открывает вид на конюшни с двумя лошадями пивоваренного завода. Unicorn Suite, площадью в 317 кв. м, в котором размещаются конференц-залы и учебные центры, находится рядом с Центром Посетителей. Два конференц-зала в Unicorn Suite могут работать либо отдельно, либо совместно, как одно помещение. Кухня находится в обоих залах и баре, так чтобы могла использоваться и для посетителей конференций и для обеспечения ланчей и ужинов для бара. Центральное окно в крыше создаёт потрясающее место в баре, которое открыто в течение дня и для вечерних мероприятий. Частью дизайна бара является застеклённый экран, через который посетители могут рассмотреть барный подвал. Бар изготовлен из дуба, покрытого медной столешницей. Позади бара – дубовые полки для бутылок. Центр Посетителей и Unicorn Suite демонстрируют индустриальный характер действующего пивоваренного завода со стальными конструкциями и деревянным полом. В обоих помещениях натуральные материалы, такие как дуб и медь, были использованы для создания тёплой и доброжелательной атмосферы, которая отражает наследие бренда. С момента своего открытия центр для посетителей имеет большой успех и привлекает большое количество гостей. Они оставляют восхищенные отзывы, например: «Люблю новый центр посетителей и бар», «Центр посетителей выглядит фантастически», «Потрясающий новый конференц-зал». Urban Salon – лондонский дизайнерский центр и архитектурная студия с фантастическим портфолио архитектуры, дизайна интерьеров и выставок. Студия выигрывала призы за проекты образовательных учреждений, зданий розничных продаж, офисов и объектов жилищного строительства.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика