Музей – магазин в Национальном Арт Центре, Токио - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Музей – магазин в Национальном Арт Центре, Токио - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:18   Murphy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Музей – магазин в Национальном Арт Центре, Токио - «Дизайн образовательных учреждений»


Национальный Арт Центр, в котором находится музей – магазин, как его называют иными словами «сувенир из Токио», располагается на первом цокольном этаже, и предлагает гостям страны свободу выбора в искусстве и дизайне подарочной коллекции, и никаких ограничений. 


Кроме того, помимо создания оригинальной линии товаров с дизайном логотипа, и открытия торговых площадей, расположенных на нижнем уровне, группе проектировщиков было поручено создать такой магазин, в котором бы всё гармонировало между собой, а также с окружающим его пространством.




Был использован красный кедр, как основа, базовая единица. Инвентарь собирался таким образом, чтобы создать круговые плоские стенды, возвышающиеся, и напоминающие собой конической формы деревянные хижины. Сделанные из того же материала коробчатой формы поверхности, в виде полукруга, вмещают в себя товар, и кроме этого, некоторым образом зонируют пространство.


Так же, в качестве поверхности для продукции, были сделаны фигурные столы, подиум для лучшего просмотра. А ещё они сыграли не маленькую роль в придании пространству капельки игривости своими узорами и рисунками.




Стоит отметить, что эти мобильные поверхности могут быть упорядочены и перемещены, выставлены в таком виде, в каком это необходимо, а открытая их конфигурация доставляет удобство для покупателей.




Теплота материалов древесины также создает необходимый контраст со спокойными серыми тонами, которые присутствуют в этом же здании, тип элементов воссоздает их схожесть с музейной мебелью, привнося гармоничность с архитектурой.






Дизайн-проект магазина разработан группой Torafu Architects.


Национальный Арт Центр, в котором находится музей – магазин, как его называют иными словами «сувенир из Токио», располагается на первом цокольном этаже, и предлагает гостям страны свободу выбора в искусстве и дизайне подарочной коллекции, и никаких ограничений. Кроме того, помимо создания оригинальной линии товаров с дизайном логотипа, и открытия торговых площадей, расположенных на нижнем уровне, группе проектировщиков было поручено создать такой магазин, в котором бы всё гармонировало между собой, а также с окружающим его пространством. Был использован красный кедр, как основа, базовая единица. Инвентарь собирался таким образом, чтобы создать круговые плоские стенды, возвышающиеся, и напоминающие собой конической формы деревянные хижины. Сделанные из того же материала коробчатой формы поверхности, в виде полукруга, вмещают в себя товар, и кроме этого, некоторым образом зонируют пространство. Так же, в качестве поверхности для продукции, были сделаны фигурные столы, подиум для лучшего просмотра. А ещё они сыграли не маленькую роль в придании пространству капельки игривости своими узорами и рисунками. Стоит отметить, что эти мобильные поверхности могут быть упорядочены и перемещены, выставлены в таком виде, в каком это необходимо, а открытая их конфигурация доставляет удобство для покупателей. Теплота материалов древесины также создает необходимый контраст со спокойными серыми тонами, которые присутствуют в этом же здании, тип элементов воссоздает их схожесть с музейной мебелью, привнося гармоничность с архитектурой. Дизайн-проект магазина разработан группой Torafu Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика