Открытие учебного центра L’Oreal от Engels Architektur - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Открытие учебного центра L’Oreal от Engels Architektur - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:01   Gibbs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Открытие учебного центра L’Oreal от Engels Architektur - «Дизайн образовательных учреждений»


Академия «L’Oreal» открыла в городе Мюнхен, Германия новый учебный центр, где будут проходить обучение молодые люди, которые решили делать нас более красивыми – парикмахеры, визажисты, фармацевты, дерматологи и косметологи.


Стильный дизайн интерьера разработан специалистами из компании «Engels Architektur».


Концепция учебного центра состоит из двух основных элементов: «Стена Лиц» и «Стена Продукции». Для каждой выделен отдельный зал на первом и втором этажах.




На первом этаже разместилась композиция «Стена Лиц», которая отражает фирменный мир компании «L’Oreal» и ее моделей, а также создает положительные эмоции и настрой на обучение будущих мастеров своего дела.






На втором этаже представлены основные бренды компании – средства по уходу за волосами. Кроме этого здесь есть специальный зал для просмотра видео роликов с обучающими материалами.




«Открытие Академии и центра исследований подчеркивают наши обязательства в области инноваций и образования.


Мы уверены, что эти инвестиции позволят успешно развивать рынок красоты в Германии и подготовить классных специалистов для решения поставленных задач», — признался один из руководителей проекта.





«L’Oreal» открыла свои учебные центры и в странах СНГ – в столице России городе Москва и столице Украины городе Киев. В каждом из этих центров планируется подготовить до ста дипломированных специалистов.



Академия «L’Oreal» открыла в городе Мюнхен, Германия новый учебный центр, где будут проходить обучение молодые люди, которые решили делать нас более красивыми – парикмахеры, визажисты, фармацевты, дерматологи и косметологи. Стильный дизайн интерьера разработан специалистами из компании «Engels Architektur». Концепция учебного центра состоит из двух основных элементов: «Стена Лиц» и «Стена Продукции». Для каждой выделен отдельный зал на первом и втором этажах. На первом этаже разместилась композиция «Стена Лиц», которая отражает фирменный мир компании «L’Oreal» и ее моделей, а также создает положительные эмоции и настрой на обучение будущих мастеров своего дела. На втором этаже представлены основные бренды компании – средства по уходу за волосами. Кроме этого здесь есть специальный зал для просмотра видео роликов с обучающими материалами. «Открытие Академии и центра исследований подчеркивают наши обязательства в области инноваций и образования. Мы уверены, что эти инвестиции позволят успешно развивать рынок красоты в Германии и подготовить классных специалистов для решения поставленных задач», — признался один из руководителей проекта. «L’Oreal» открыла свои учебные центры и в странах СНГ – в столице России городе Москва и столице Украины городе Киев. В каждом из этих центров планируется подготовить до ста дипломированных специалистов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика