Детский развивающий центр «Пломбир» от Rhizome Group вместо офиса строительной компании - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Детский развивающий центр «Пломбир» от Rhizome Group вместо офиса строительной компании - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:03   Lee   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Он был создан по проекту молодого архитектора из бюро «Rhizome Group» из Санкт-Петербурга, Россия.


Строгий и скучный офис строительной компании они превратили в весёлый развивающий центр для детей. Им пришлось работать в довольно сложных условиях и обстоятельствах. Но, несмотря на скромный бюджет, жёсткие санитарные нормы и требования пожарной безопасности они создали идеальное пространство для малышей.





Помещения расположены на разных уровнях, связаны с уникальным подиумом, который является домом для игр с горкой и лестницей.





Имеется необычное зонирование комнат и множество оригинальных элементов. Привлекает внимание яркое декорирование поверхностей. Созданы специальные классы для занятий и детской кулинарной школы.


Цветовая гамма для детских комнат не отвлекает, а наоборот помогает создать комфортные условия для пребывания ребёнка в этом учреждении.






Уверены, вы согласитесь, что данный проект выглядит интересным и привлекательным для малышей и их родителей. Некоторые идеи можно взять на вооружение при обустройстве детской комнаты у себя дома.













Он был создан по проекту молодого архитектора из бюро «Rhizome Group» из Санкт-Петербурга, Россия. Строгий и скучный офис строительной компании они превратили в весёлый развивающий центр для детей. Им пришлось работать в довольно сложных условиях и обстоятельствах. Но, несмотря на скромный бюджет, жёсткие санитарные нормы и требования пожарной безопасности они создали идеальное пространство для малышей. Помещения расположены на разных уровнях, связаны с уникальным подиумом, который является домом для игр с горкой и лестницей. Имеется необычное зонирование комнат и множество оригинальных элементов. Привлекает внимание яркое декорирование поверхностей. Созданы специальные классы для занятий и детской кулинарной школы. Цветовая гамма для детских комнат не отвлекает, а наоборот помогает создать комфортные условия для пребывания ребёнка в этом учреждении. Уверены, вы согласитесь, что данный проект выглядит интересным и привлекательным для малышей и их родителей. Некоторые идеи можно взять на вооружение при обустройстве детской комнаты у себя дома.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика