Великолепный Королевский валлийский колледж музыки и драмы от BFLS - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Великолепный Королевский валлийский колледж музыки и драмы от BFLS - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:23   Елизавета   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Вам наверняка будет интересно узнать о Королевском валлийском колледже музыки и драмы в Кардиффе, Уэльс, проект которого стал победителем Национального архитектурного конкурса.


Сооружение было сконструировано, а затем и выполнено известной дизайн студией интерьеров BFLS. Оно невероятно просторно, удобно и обставлено с большим комфортом.




Строение находится на территории живописного Королевского парка и помимо всего прочего является Национальной консерваторией Уэльса.


Новое здание учебного заведения кроме классных комнат включает в себя восхитительные студии, два зала (музыкальный и театральный) и библиотеку.


Так как искусство, преподаваемое здесь, самым непосредственным образом связано со звуком, то данная категория стала определяющей при декоративном оформлении стен.




Достижение наилучших акустических условий в помещениях классов было первоочередной задачей специалистов, именно на этом базируется и вся эстетика дизайнеров.


Объект условно можно разделить на две части – по количеству концертных залов с прилегающими к ним аудиториями.Два архитектурных блока объединяются плавной линией крыши.




Главный вход красочно и функционально обращён к живописному парку, а галерея арок формирует великолепное пространство холла и обеспечивает высококачественную естественную вентиляцию всех общественных зон Королевского колледжа.




В соответствии с новейшими тенденциями экостроительства, в резиденции предусмотрены отличнейшие системы энергосберегающего кондиционирования и обогрева площади.


На фоне чудесной природы здание излучает спокойствие и создаёт уютную атмосферу, которая присутствует также и внутри помещения.


Необычная архитектура оригинальных фасадов сооружения немедленно привлекает внимание, равно как и отличное сочетание цвета и тени. Невероятное количество окон также сокращает потребность в искусственном освещении.




Интерьер колледжа продолжает тему шикарности и комфорта. Высоченные потолки вносят ощущение огромного пространства, а элегантная обстановка удобна и роскошна.




Результат репетиций напрямую зависит от территории, где они происходят, поэтому классы оборудованы по последнему слову техники и идеально соответствуют своей задаче.






Здание точно получит оценку «отлично» по системе BREEAM благодаря удивительной зелёной крыше, естественной вентиляции и системе обогрева и охлаждения, что просто необходимо для создания современного дизайна интерьера.


Вам наверняка будет интересно узнать о Королевском валлийском колледже музыки и драмы в Кардиффе, Уэльс, проект которого стал победителем Национального архитектурного конкурса. Сооружение было сконструировано, а затем и выполнено известной дизайн студией интерьеров BFLS. Оно невероятно просторно, удобно и обставлено с большим комфортом. Строение находится на территории живописного Королевского парка и помимо всего прочего является Национальной консерваторией Уэльса. Новое здание учебного заведения кроме классных комнат включает в себя восхитительные студии, два зала (музыкальный и театральный) и библиотеку. Так как искусство, преподаваемое здесь, самым непосредственным образом связано со звуком, то данная категория стала определяющей при декоративном оформлении стен. Достижение наилучших акустических условий в помещениях классов было первоочередной задачей специалистов, именно на этом базируется и вся эстетика дизайнеров. Объект условно можно разделить на две части – по количеству концертных залов с прилегающими к ним аудиториями.Два архитектурных блока объединяются плавной линией крыши. Главный вход красочно и функционально обращён к живописному парку, а галерея арок формирует великолепное пространство холла и обеспечивает высококачественную естественную вентиляцию всех общественных зон Королевского колледжа. В соответствии с новейшими тенденциями экостроительства, в резиденции предусмотрены отличнейшие системы энергосберегающего кондиционирования и обогрева площади. На фоне чудесной природы здание излучает спокойствие и создаёт уютную атмосферу, которая присутствует также и внутри помещения. Необычная архитектура оригинальных фасадов сооружения немедленно привлекает внимание, равно как и отличное сочетание цвета и тени. Невероятное количество окон также сокращает потребность в искусственном освещении. Интерьер колледжа продолжает тему шикарности и комфорта. Высоченные потолки вносят ощущение огромного пространства, а элегантная обстановка удобна и роскошна. Результат репетиций напрямую зависит от территории, где они происходят, поэтому классы оборудованы по последнему слову техники и идеально соответствуют своей задаче. Здание точно получит оценку «отлично» по системе BREEAM благодаря удивительной зелёной крыше, естественной вентиляции и системе обогрева и охлаждения, что просто необходимо для создания современного дизайна интерьера.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика