Многоцелевое использование для Ganna Studio New HQ - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Многоцелевое использование для Ganna Studio New HQ - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 16:30   Рената   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Многоцелевое использование для Ganna Studio New HQ - «Дизайн офисов»


Архитекторы и дизайнеры интерьера из города Тайбэй, работающие в Ganna Studio, придумали одноимённый проект, реализованный в Тайване в 2013 году, для своего главного офиса на первом этаже здания в центре города.



Разработчики говорят: «Наша студия не просто дизайнерская, она также для нас является уютным и милым домом. Местность, в которой мы располагаемся, изначально была населённым пунктом для военнослужащих. Все дома в данном сообществе сохраняют в себе много старинных исторических элементов, через которые можно найти корни их происхождения.


Чтобы не разрушить эти уникальные структуры и заполнить пространство тем, что необходимо для современного образа жизни, строительные конструкции были сохранены, но подверглись небольшому обновлению для возможности длительного использования. Также мы наполнили европейский классический стиль технологическими новинками, чтобы сделать дом комфортным и многофункциональным».





Без радикальных изменений в строении и с сохранением исторической мебели дизайнерам удалось добиться комплексного гармоничного слияния классики и современности, такого как, например, комбинация красных ворот и полов с ёлочным рисунком. Декоративные молдинги использованы в качестве стеновых/потолочных панелей.


Помещение воплощает в себе пленительный дух современного города и стиль архитектуры прошлых веков.




Были поставлены окна от потолка до пола, чтобы позволить естественному свету заполнить собой здание. Ещё одним вдохновляющим элементом является использование молдинговых панелей в качестве перегородки, которая нужна здесь не только для практических целей – в качестве сегмента между рабочей зоной и конференц-залом, – но и для усиления связи между пространствами.



























Архитекторы и дизайнеры интерьера из города Тайбэй, работающие в Ganna Studio, придумали одноимённый проект, реализованный в Тайване в 2013 году, для своего главного офиса на первом этаже здания в центре города. Разработчики говорят: «Наша студия не просто дизайнерская, она также для нас является уютным и милым домом. Местность, в которой мы располагаемся, изначально была населённым пунктом для военнослужащих. Все дома в данном сообществе сохраняют в себе много старинных исторических элементов, через которые можно найти корни их происхождения. Чтобы не разрушить эти уникальные структуры и заполнить пространство тем, что необходимо для современного образа жизни, строительные конструкции были сохранены, но подверглись небольшому обновлению для возможности длительного использования. Также мы наполнили европейский классический стиль технологическими новинками, чтобы сделать дом комфортным и многофункциональным». Без радикальных изменений в строении и с сохранением исторической мебели дизайнерам удалось добиться комплексного гармоничного слияния классики и современности, такого как, например, комбинация красных ворот и полов с ёлочным рисунком. Декоративные молдинги использованы в качестве стеновых/потолочных панелей. Помещение воплощает в себе пленительный дух современного города и стиль архитектуры прошлых веков. Были поставлены окна от потолка до пола, чтобы позволить естественному свету заполнить собой здание. Ещё одним вдохновляющим элементом является использование молдинговых панелей в качестве перегородки, которая нужна здесь не только для практических целей – в качестве сегмента между рабочей зоной и конференц-залом, – но и для усиления связи между пространствами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика