Оригинальный офис фирмы Sam Schwartz Engineering - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальный офис фирмы Sam Schwartz Engineering - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:05   Элеонора   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальный офис фирмы Sam Schwartz Engineering - «Дизайн офисов»


Vocon разработал дизайн нового офиса для инженерной фирмы Sam Schwartz Engineering в Нью-Йорке.


Когда стало очевидно, что нынешний офис более не удовлетворяет потребности компании, а так же не вмещает весь штат, ведущая инженерная компания по транспортному планированию решила не только переехать, но и поменять структуру офиса. Они нацелились на что-то более открытое и дружелюбное.




После тщательного исследования рынка дизайнерских услуг, они остановили свой выбор на фирме Vocon, которая входит в число 40 лучших в мире. Решающим моментом было то, что обе компании разделяли общее видение этого рпоекта.


Хотя заказчик и не собирался отходить от многолетней истории, он хотел совершить мягкий переход от стандартного вида к новой, располагающей атмосфере, которая привлекала бы молодых талантливых профессионалов.




Дизайнеры отталкивались от деятельности Sam Schwartz Engineering. Именно поэтому в офисе теперь есть дорожные знаки в некоторых ключевых зонах, например, в приемной. Сама стойка приема посетителей сделана из старых железнодорожных шпал, а потолок над ней усеял знаками. В другой части светофор сигнализирует, занята ли переговорная. В холле даже есть дорожная разметка.




Чтобы исключить разделения и способствовать корпоративному духу единения, некоторые офисы имеют стеклянные стены. Рабочее пространство устроено так, что можно легко менять количество столов, в зависимости от количества работников на фирме.




Этот дизайн не только получился таким, каким его хотел видеть заказчик. Он также вошел в рамки бюджета. Для того чтобы цена не вышла баснословной, обе компании тесно сотрудничали и искали альтернативные способы решения тех или иных задач.


Например, была предложена уникальная система подачи электричества. Кроме того, в дизайн был инкорпорирован старый пол, который остался почти без изменений. А знаки были найдены в городских хранилищах.




С тех пор как Sam Schwartz Engineering переехала в новый офис, все им довольны. Компания разрастается и становится все более эффективной в решение поставленных транспортных вопросов Нью-Йорка.




Vocon разработал дизайн нового офиса для инженерной фирмы Sam Schwartz Engineering в Нью-Йорке. Когда стало очевидно, что нынешний офис более не удовлетворяет потребности компании, а так же не вмещает весь штат, ведущая инженерная компания по транспортному планированию решила не только переехать, но и поменять структуру офиса. Они нацелились на что-то более открытое и дружелюбное. После тщательного исследования рынка дизайнерских услуг, они остановили свой выбор на фирме Vocon, которая входит в число 40 лучших в мире. Решающим моментом было то, что обе компании разделяли общее видение этого рпоекта. Хотя заказчик и не собирался отходить от многолетней истории, он хотел совершить мягкий переход от стандартного вида к новой, располагающей атмосфере, которая привлекала бы молодых талантливых профессионалов. Дизайнеры отталкивались от деятельности Sam Schwartz Engineering. Именно поэтому в офисе теперь есть дорожные знаки в некоторых ключевых зонах, например, в приемной. Сама стойка приема посетителей сделана из старых железнодорожных шпал, а потолок над ней усеял знаками. В другой части светофор сигнализирует, занята ли переговорная. В холле даже есть дорожная разметка. Чтобы исключить разделения и способствовать корпоративному духу единения, некоторые офисы имеют стеклянные стены. Рабочее пространство устроено так, что можно легко менять количество столов, в зависимости от количества работников на фирме. Этот дизайн не только получился таким, каким его хотел видеть заказчик. Он также вошел в рамки бюджета. Для того чтобы цена не вышла баснословной, обе компании тесно сотрудничали и искали альтернативные способы решения тех или иных задач. Например, была предложена уникальная система подачи электричества. Кроме того, в дизайн был инкорпорирован старый пол, который остался почти без изменений. А знаки были найдены в городских хранилищах. С тех пор как Sam Schwartz Engineering переехала в новый офис, все им довольны. Компания разрастается и становится все более эффективной в решение поставленных транспортных вопросов Нью-Йорка.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика