Ультрасовременная пристройка к Городскому музею искусств от Benthem Crouwel Architects - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ультрасовременная пристройка к Городскому музею искусств от Benthem Crouwel Architects - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 20:11   Wallace   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Здание Городского музея искусств, расположенное рядом с музеем Ван Гога и концертным залом Концертгебау в Амстердаме, было построено в 1895 году.





Недавно был разработан и воплощён в жизнь авторский проект архитекторов студии Benthem Crouwel Architects по смелой реконструкции известнейшего помещения.




В результате историческое здание дополнилось ультрасовременной пристройкой с грандиозными выставочными залами и величественными лестницами. Освещение в нём преимущественно естественное.






Массивные белые объёмные залы обеспечивают намного больше места для проведения выставок. Дизайн интерьера, как говорят, замечательно гармонирует с общим внутренним видом главного здания.






Уже у входа посетители знакомятся с различными маршрутами экскурсий по обновлённому музею. Направлений для обзоров много, они разрабатываются при помощи компьютерных программ.




Экскурсанты могут посещать выставочные залы как в новом здании, так и в старом. Важную связующую роль выполняет монументальная лестница.








Почитатели искусства и энтузиасты Амстердама, как бы вы прокомментировали это новое дополнение к архитектурному ландшафту города?


 


   



Здание Городского музея искусств, расположенное рядом с музеем Ван Гога и концертным залом Концертгебау в Амстердаме, было построено в 1895 году. Недавно был разработан и воплощён в жизнь авторский проект архитекторов студии Benthem Crouwel Architects по смелой реконструкции известнейшего помещения. В результате историческое здание дополнилось ультрасовременной пристройкой с грандиозными выставочными залами и величественными лестницами. Освещение в нём преимущественно естественное. Массивные белые объёмные залы обеспечивают намного больше места для проведения выставок. Дизайн интерьера, как говорят, замечательно гармонирует с общим внутренним видом главного здания. Уже у входа посетители знакомятся с различными маршрутами экскурсий по обновлённому музею. Направлений для обзоров много, они разрабатываются при помощи компьютерных программ. Экскурсанты могут посещать выставочные залы как в новом здании, так и в старом. Важную связующую роль выполняет монументальная лестница. Почитатели искусства и энтузиасты Амстердама, как бы вы прокомментировали это новое дополнение к архитектурному ландшафту города?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика