Динамичный дизайн офиса компании Macrokiosk - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Динамичный дизайн офиса компании Macrokiosk - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:16   Надежда   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Динамичный дизайн офиса компании Macrokiosk - «Дизайн офисов»


Преображение офиса компании Macrokiosk было произведено специалистами архитектурного бюро Foster + Partners. Подразделение находится в живом и пестром городе Куала-Лумпур, а потому его оформили в нейтральном сером цвете.


Все оттенки его использованы так, что композиция местами стала похожа на черно-белый снимок.





После ярких и шумных улиц малазийской столицы такое сочетание кажется успокаивающим и умиротворяющим, однако за счет других решений его сделали динамичным и даже дерзким.


И все же именно на благородстве серого построено очарование этого места. При этом нестандартная планировка здания позволила сделать каждую комнату своеобразной благодаря необычным пропорциям.




Углы и строгие линии переходят в плавные изгибы, сложные структуры располагаются на фоне голых стен, покрытых штукатуркой поверх кирпича. Эти контрастные сочетания и превращают набор дорогой мебели в единое целое пространство для деловых встреч и комфортной работы. Для этого же используются разные социальные зоны.




Так, сотрудники следуют к своим рабочим местам через уютный кафетерий, комната отдыха снабжена креслами-капсулами и забавными рисунками на космическую тему, а одна из застекленных террас снабжена яркими стульями и огромными пластиковыми часами, имитирующими увеличенный вариант наручных.




Но стоит пройти в конференц-зал или комнату для переговоров, и дизайн интерьера офиса полностью избавляется от игривых ноток. Здесь царит строгость минимализма в сочетании с ультрасовременной техникой для демонстраций.














Преображение офиса компании Macrokiosk было произведено специалистами архитектурного бюро Foster Partners. Подразделение находится в живом и пестром городе Куала-Лумпур, а потому его оформили в нейтральном сером цвете. Все оттенки его использованы так, что композиция местами стала похожа на черно-белый снимок. После ярких и шумных улиц малазийской столицы такое сочетание кажется успокаивающим и умиротворяющим, однако за счет других решений его сделали динамичным и даже дерзким. И все же именно на благородстве серого построено очарование этого места. При этом нестандартная планировка здания позволила сделать каждую комнату своеобразной благодаря необычным пропорциям. Углы и строгие линии переходят в плавные изгибы, сложные структуры располагаются на фоне голых стен, покрытых штукатуркой поверх кирпича. Эти контрастные сочетания и превращают набор дорогой мебели в единое целое пространство для деловых встреч и комфортной работы. Для этого же используются разные социальные зоны. Так, сотрудники следуют к своим рабочим местам через уютный кафетерий, комната отдыха снабжена креслами-капсулами и забавными рисунками на космическую тему, а одна из застекленных террас снабжена яркими стульями и огромными пластиковыми часами, имитирующими увеличенный вариант наручных. Но стоит пройти в конференц-зал или комнату для переговоров, и дизайн интерьера офиса полностью избавляется от игривых ноток. Здесь царит строгость минимализма в сочетании с ультрасовременной техникой для демонстраций.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика