Испанская Академии L’Oreal - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Испанская Академии L’Oreal - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 20:21   Нонна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Испанская Академии L’Oreal - «Дизайн образовательных учреждений»


Расположенная в самом центре города на пространстве в более чем 1100 кв. м Академию L’Oreal на Corsega 302 в Барселоне была создана для обучения и презентации последних тенденций.


Концепция основана на том, чтобы подчеркнуть красоту волос, что и послужило вдохновляющим началом для создания уникального помещения.


На первом этаже находятся учебные комнаты для реализации различных программ по уходу за волосами и кожей, а также офисы.




Салон предлагает посетителям и публичное место. Через стекло входной двери можно наблюдать ненавязчивое мерцание светодиодов.


Оказавшись внутри, сразу замечаешь извилистые линии, напоминающие волны. Здесь преобладают такие цвета, как белый и мягкий серый.


Они обеспечивают максимум света и нейтральную поверхность, чтобы сфокусировать взгляд на причёсках и красочных оттенках продукции.




В качестве ярких элементов декора разработаны различные коллажи, чтобы проиллюстрировать историю L’Oreal на протяжении ста лет её существования.




Они состоят из изображений и фрагментов волос, расставлены акценты на ножницы, вплетены силуэты женщин. При этом созданы неповторимые сюжеты.


В связи с необходимостью хранения различных продуктов, стены академии содержат скрытые шкафы и ниши.


Эксклюзивная дизайнерская мебель была специально разработана для интерьеров, где всё пространство характеризуется как открытое и гибкое.




Одной из сильных сторон проекта является освещение офиса, которое проявляется в двух разных направлениях.


Основное привносит в помещение тепло и уют, а дополнительный белый свет подчёркивает окружающие элементы. Ротанговые лампы были также созданы с использованием традиционных методов.




Окончательной изюминкой получился керамический пол, который характеризует города Барселоны и Каталонии в эпоху модернизма.


Плитка была выбрана в качестве асептического материала, способного сопротивляться различным химическим веществам, используемым в научных кругах, и устойчивого к истиранию.


Базовый модуль, вдохновлённый каплями, падающими на землю, был создан Ceramicas Cumella по специальному заказу. Три оттенка объединяются для создания семи вариаций лица, волос, рук и ножниц.




Оформление Академии L’Oreal привнесло баланс между красотой, функционализмом, оснащением по последнему слову техники и внешним обликом, очень характерным современному дизайну интерьера студии Miralles Tagliabue EMBT.



Расположенная в самом центре города на пространстве в более чем 1100 кв. м Академию L’Oreal на Corsega 302 в Барселоне была создана для обучения и презентации последних тенденций. Концепция основана на том, чтобы подчеркнуть красоту волос, что и послужило вдохновляющим началом для создания уникального помещения. На первом этаже находятся учебные комнаты для реализации различных программ по уходу за волосами и кожей, а также офисы. Салон предлагает посетителям и публичное место. Через стекло входной двери можно наблюдать ненавязчивое мерцание светодиодов. Оказавшись внутри, сразу замечаешь извилистые линии, напоминающие волны. Здесь преобладают такие цвета, как белый и мягкий серый. Они обеспечивают максимум света и нейтральную поверхность, чтобы сфокусировать взгляд на причёсках и красочных оттенках продукции. В качестве ярких элементов декора разработаны различные коллажи, чтобы проиллюстрировать историю L’Oreal на протяжении ста лет её существования. Они состоят из изображений и фрагментов волос, расставлены акценты на ножницы, вплетены силуэты женщин. При этом созданы неповторимые сюжеты. В связи с необходимостью хранения различных продуктов, стены академии содержат скрытые шкафы и ниши. Эксклюзивная дизайнерская мебель была специально разработана для интерьеров, где всё пространство характеризуется как открытое и гибкое. Одной из сильных сторон проекта является освещение офиса, которое проявляется в двух разных направлениях. Основное привносит в помещение тепло и уют, а дополнительный белый свет подчёркивает окружающие элементы. Ротанговые лампы были также созданы с использованием традиционных методов. Окончательной изюминкой получился керамический пол, который характеризует города Барселоны и Каталонии в эпоху модернизма. Плитка была выбрана в качестве асептического материала, способного сопротивляться различным химическим веществам, используемым в научных кругах, и устойчивого к истиранию. Базовый модуль, вдохновлённый каплями, падающими на землю, был создан Ceramicas Cumella по специальному заказу. Три оттенка объединяются для создания семи вариаций лица, волос, рук и ножниц. Оформление Академии L’Oreal привнесло баланс между красотой, функционализмом, оснащением по последнему слову техники и внешним обликом, очень характерным современному дизайну интерьера студии Miralles Tagliabue EMBT.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика