Офис FMC Technologies, компании по поставке и обслуживанию нефтедобывающего оборудования - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис FMC Technologies, компании по поставке и обслуживанию нефтедобывающего оборудования - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:24   Lewin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис FMC Technologies, компании по поставке и обслуживанию нефтедобывающего оборудования - «Дизайн офисов»


Корпорация FMC Technologies занимает лидирующие позиции в области технологических разработок, поставок и обслуживания нефтегазового оборудования.


Сеть офисов раскинулась в 16 странах мира и обслуживается штатом в 11,5 тыс. сотрудников. Главный офис находится в американском Хьюстоне, штат Техас. Но сейчас речь пойдёт не о нём.


На конкурсе по выбору подрядчика для проектирования и создания нового офиса для FMC Technologies победила студия Kelvin & Frank Reid, она и получила техническое задание на выполнение проекта.





Для оптимизации пространства и облегчения связи, проектанты разработали макет открытого плана с прозрачными стенами конференц-залов и многочисленными совмещёнными зонами. Цель состояла в том, чтобы создать окружающую среду, основанную на прозрачности, таким образом, люди могут видеть друг друга, что способствует созданию атмосферы доверия.





Для неформальных встреч были созданы особые зоны и временные рабочие места. Для снижения общего шума и обеспечения открытого доступа авторы проекта разделили всё пространство на ряд секторов и сгруппировали конференц-залы согласно тематике соответствующего отдела.


Ключевыми словами в описании дизайна сингапурского офиса FMC technologies, несомненно, станут гибкость, открытость и сотрудничество.





Корпорация FMC Technologies занимает лидирующие позиции в области технологических разработок, поставок и обслуживания нефтегазового оборудования. Сеть офисов раскинулась в 16 странах мира и обслуживается штатом в 11,5 тыс. сотрудников. Главный офис находится в американском Хьюстоне, штат Техас. Но сейчас речь пойдёт не о нём. На конкурсе по выбору подрядчика для проектирования и создания нового офиса для FMC Technologies победила студия Kelvin


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика