Музей компании Shinola, на улице Tribeca - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Музей компании Shinola, на улице Tribeca - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 20:37   Ксения   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Музей компании Shinola, на улице Tribeca - «Дизайн образовательных учреждений»


Сегодня мы расскажем о магазине компании Shinola, который располагается на одной из самых знаменитых улиц Манхэттена.




И вот перед вами первая фотография. И сразу взгляд падает то на центральную витрин. Привлекает внимание и карта материка, расположенная на белой стене.


Обратите внимание на форму окон и на винтажную лестницу. Все это в сочетании с упомянутой картой создает ощущение путешествия. Дизайн интерьера магазина уникален тем, что каждая деталь тщательно проработана.




Когда смотришь на вторую фотографию, создается ощущение, будто мы оказались в баре.


Стойка и панели из красного дерева, бордовая кирпичная стена – всё это сочетает андеграунд и классическую роскошь. Маленькие подвесные светильники создают ощущение полумрака. Трудно поверить, что это чьё-то рабочее место.




Кажется, что это вовсе не магазин, а огромный кабинет учёного, где стоят высокие полки с книгами, а вокруг разбросаны различные инструменты.


Только вот это вовсе не приспособления, а товары, которые грамотно поставлены и рассортированы по рядам.




Смотря на стеклянные витрины, создается ощущение, будто посещаешь не магазин, а музей.




Стоит отметить, что на каждом столе и на каждой полке расположены товары однотонной цветовой гаммы. Например, на этой фотографии мы видим витрины, где предлагаемые товары исключительно из синего материала.



Сегодня мы расскажем о магазине компании Shinola, который располагается на одной из самых знаменитых улиц Манхэттена. И вот перед вами первая фотография. И сразу взгляд падает то на центральную витрин. Привлекает внимание и карта материка, расположенная на белой стене. Обратите внимание на форму окон и на винтажную лестницу. Все это в сочетании с упомянутой картой создает ощущение путешествия. Дизайн интерьера магазина уникален тем, что каждая деталь тщательно проработана. Когда смотришь на вторую фотографию, создается ощущение, будто мы оказались в баре. Стойка и панели из красного дерева, бордовая кирпичная стена – всё это сочетает андеграунд и классическую роскошь. Маленькие подвесные светильники создают ощущение полумрака. Трудно поверить, что это чьё-то рабочее место. Кажется, что это вовсе не магазин, а огромный кабинет учёного, где стоят высокие полки с книгами, а вокруг разбросаны различные инструменты. Только вот это вовсе не приспособления, а товары, которые грамотно поставлены и рассортированы по рядам. Смотря на стеклянные витрины, создается ощущение, будто посещаешь не магазин, а музей. Стоит отметить, что на каждом столе и на каждой полке расположены товары однотонной цветовой гаммы. Например, на этой фотографии мы видим витрины, где предлагаемые товары исключительно из синего материала.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика