Офис гигантской ритейл-компании Apranga Group от Plazma Architecture Studio, Вильнюс – Литва - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис гигантской ритейл-компании Apranga Group от Plazma Architecture Studio, Вильнюс – Литва - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:28   Hancock   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис гигантской ритейл-компании Apranga Group от Plazma Architecture Studio, Вильнюс – Литва - «Дизайн офисов»


Plazma Architecture Studio – это фирма, которая была назначена исполнителем заказа по проектированию нового офисного помещения для Apranga Group, расположенного в Вильнюсе.


Эта территория находится в головном офисе и учебном центре для ведущих модных ритейлеров в странах Балтии. Главная идея дизайн проекта заключалась в создание современного и монохромного пространства, которое будет работать с аскетичным/строгим фоном для модного бизнеса, и никогда не выйдет из стиля.


Стеновые панели МДФ были разработаны и изготовлены на заказ индивидуально для данного офиса и с учётом его особенностей. Практически все места для хранения скрыты под ними. Также для панелей было принято понятие оптической иллюзии, что создаёт достаточно сильный визуальный эффект.


Атмосфера выровнена с помощью классической белой напольной плитки из мрамора. Большинство мест тонко освещены специально разработанными гипсовыми потолочными системами, которые работают как крупные светоотражатели.




Оранжевая кожаная мягкая мебель на ресепешене выделяется общей палитрой офиса – серой. Очередная красочная особенность в этом проекте – обрамлённые фотографии, показывающие магазины и бутики.










Plazma Architecture Studio – это фирма, которая была назначена исполнителем заказа по проектированию нового офисного помещения для Apranga Group, расположенного в Вильнюсе. Эта территория находится в головном офисе и учебном центре для ведущих модных ритейлеров в странах Балтии. Главная идея дизайн проекта заключалась в создание современного и монохромного пространства, которое будет работать с аскетичным/строгим фоном для модного бизнеса, и никогда не выйдет из стиля. Стеновые панели МДФ были разработаны и изготовлены на заказ индивидуально для данного офиса и с учётом его особенностей. Практически все места для хранения скрыты под ними. Также для панелей было принято понятие оптической иллюзии, что создаёт достаточно сильный визуальный эффект. Атмосфера выровнена с помощью классической белой напольной плитки из мрамора. Большинство мест тонко освещены специально разработанными гипсовыми потолочными системами, которые работают как крупные светоотражатели. Оранжевая кожаная мягкая мебель на ресепешене выделяется общей палитрой офиса – серой. Очередная красочная особенность в этом проекте – обрамлённые фотографии, показывающие магазины и бутики.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика