Оригинальная штаб-квартира компании JPCC - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальная штаб-квартира компании JPCC - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:37   Anderson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальная штаб-квартира компании JPCC - «Дизайн офисов»


Здесь на феноменальных и бесподобных просторах ресурса мы рады каждый день публиковать восхитительную и необычную информацию об эксцентричных и креативных новых идеях в дизайне и божественных творческих решениях, способных привнести в обстановку свежесть и эстетическую привлекательность.


В сегодняшнем рассказе мы вас познакомим с ошеломляющим и великолепным оформлением офиса представительства крупного религиозного сообщества JPCC, которое было спроектировано и осуществлено мастерами и конструкторами инженерного бюро Sidharta Architect в индонезийском мегаполисе Джакарте.


Предлагаем вам погрузиться в уникальную фотосъемку интерьера и посмотреть на невероятные задумки и подходы, реализованные в этом творческом шедевре.


Этот операционный офис был разработан для проведения и осуществления важнейших функций для деловых встреч, официальных собраний и межличностного общения между заказчиком и клиентом.


Акцентирующие элементы в ярком и насыщенном дизайне интерьера имеют расслабляющее и непринужденное оформление, способное создать практичную и функциональную рабочую атмосферу, наполненную весельем и энергией.


Также в представительстве существует своеобразная «точка плавления» в виде зоны бара для обеденного перерыва сотрудников и современной медиа-комнаты.


Этот офис разделен на 4 зонированных пространства, среди которых можно выделить:



  • 1. Общественную сферу, включающую в себя рецепцию, конференц-залы, музыкальную студию и green room (зеленую комнату).

  • 2. Производственные площади с функциональной рабочей зоной для креативного отдела.

  • 3. Точку плавления (так, называемую, townhall) – она представляет собой бар, библиотеку и холл для просмотра фильмов.

  • 4. Оперативную сферу с трудовой областью для персонала.

Это пространство с общей площадью в 1100 квадратных метров занимает один полный этаж в высоком многоярусном modern art строении. Оно имеет четыре парадных дверей, два входа для персонала и пару гостеприимных зон для общественной публики и клиентов.




Посмотрите на великолепное и элегантное оформление конференц-зала для проведения собраний и презентаций, которое отделено от остального помещения с применением прозрачных стеклянных перегородок, формирующих ощущение открытости и высокой конфиденциальности.


Они декорированы потрясающим графическим рисунком с силуэтом материков на географической карте. К тому же все комнаты для совещаний пронумерованы для удобства поиска их клиентами.


Декор убранства в этой области был выдержан в спокойной и размеренной манере с использованием светлой оттеночной палитры, фактурных облицовочных материалов, предметов интерьера и оригинальных конструктивных элементов.




Встречает всех гостей современная и завораживающая стойка рецепции. Она обладает простым и лаконичным обликом, который дополняет элегантный стол, изготовленный с применением массивных серых бетонных блоков.


Украшает сдержанное оформление темная поверхность с логотипом компании, креативная лампа, свисающая с потолка на массивной металлической цепочке, а также яркая и привлекающая внимание посетителей вывеска.


Она демонстрирует взору общественной публики слоган «Generation of stars» (Поколение звезд), который осуществлен с применением светящейся ленты насыщенного красного цвета.


Он направлен на основную цель деятельности религиозной организации – сформировать новое общество, способное повлиять на мир с сообщением истины.




Представительство располагается на последнем этаже высотного многоярусного здания, поэтому оно характеризуется высокими потолками, панорамными оконными проемами на пейзаж города и окружающие зеленые насаждения.


Оформление штаб-квартиры было выполнено в располагающей минималистской манере, которая способствует взаимопониманию между персоналом компании и клиентами.


Оригинальные холлы для переговоров были выполнены в виде домов с крышей и прозрачными стеклянными перегородками, ни дают возможность решить важные дела и вопросы в комфортабельных и конфиденциальных условиях.


Система иллюминации в пространстве представительства была установлена в виде простых и лаконичных светильников в черном корпусе, закрепленных к потолку на металлических стержнях.


Они наполняют атмосферу мягким и приглушенным сиянием, формирующим уютную и эстетически привлекательную обстановку.




Напольное покрытие было облицовано бетонными плитами с выразительной фактурой и большими размерами, привносящими в интерьер креативность и особенную эксцентричность.


Зона для разговора и неспешной беседы акцентирована оригинальной отделкой в виде керамической плитки с растительным и цветочным рисунком, выдержанным в розово-голубой цветовой гамме.


Дизайнерская мебель была установлена в эпицентре убранства, она была специально состарена для того, чтобы привнести в декор представительства особую оригинальность.


Обратите внимание на уникальный гарнитур, наполняющий залы для конфиденциальных переговоров. Необычная форма, яркая расцветка и исключительное исполнение отражают индивидуальный характер и аутентичность убранства.




Основной конференц-зал был размещен в эпицентре офисной планировки, он оборудован функциональной и современной меблировкой в виде простого металлического стола на мобильных ножках в окружении незамысловатых стульчиков с интересным исполнением.


Напольное покрытие с геометрическим орнаментом и насыщенной расцветкой с тонами серого, зеленого и желтого придает интерьеру жизнерадостное настроение и позитивный заряд эмоций.


Оформление стен было выполнено текстурной древесиной, а центром внимания становится экран для проецирования презентаций и видео-роликов.




Кирпичная кладка с приятным оранжевым оттенком и текстурной поверхностью придает дизайну особенное очарование и эстетическую привлекательность.


Она замечательно сочетается с индустриальными перегородками с прозрачным остеклением, креативной меблировкой и обилием фактурных поверхностей.


Пол был облицован двумя материалами – мягким красивым ковром в рабочей зоне и деревянным паркетом в области приема посетителей.




Интересное исполнение потолка также привлекает пристальный взор и интерес. Оно было выполнено с использованием деревянных досок, что привносит в обстановку естественность и непринужденность.


Наполняют убранство свежестью и природным очарованием зеленые деревьям и шикарные растения.




Облицовка кирпичных стен в некоторых зонах была покрыта белоснежной краской с нанесением ярких графических рисунков, что привносит в дизайн офиса яркость и креативность.


Потрясающая иллюминация в виде светодиодной подсветки была установлена по силуэту основных архитектурных элементов, также были использованы прожекторы, освещающие настенную живопись и создающие потрясающий визуальный эффект.




Рабочие области были установлены на всей площади просторного заведения, что дает возможность сотрудникам осуществлять свою трудовую деятельность в приятных и комфортных условиях.


Яркие диваны и колоритные предметы меблировки оживляют атмосферу, придают ей заряд энергии и особенное очарование.




Социальная сфера обладает открытой планировкой, объединяющей кухню с барной стойкой и столовую. Акцентирует взор на этом помещении утонченная люстра с большими размерами, которая подвешена к потолку и наполняет пространство мягким и приглушенным сиянием, позволяющим сотрудникам наслаждаться трапезой в комфортных условиях.




Массивный остров с барными стульями украшен подвесными металлическими кашпо с зелеными растениями, а также ослепительной подсветкой, формирующей потрясающий визуальный эффект.




Столовая оборудована деревянной меблировкой, которая окрашена в яркие и колоритные оттенки: желтый, синий и белый. С противоположной стороны располагается уютная библиотека, оборудованная вместительными стеллажами с книжками, литературными произведениями и научными публикациями, что дает возможность работникам во время обеденного перерыва проводить досуг с пользой.




Необычный стол в центре площадки для трапезы составлен с помощью трех древесных поддонов. Он гармонично вписывается в убранство и привносит в интерьер креативность и чувственность.




Наполняют общественные и социальные области и помещения лампы с большим контрастным черно-белым абажуром.




Встречает гостей оригинальный фасад, выполненный с применением фактурной древесины в декоре стен, а также оригинальной эмблемы корпорации, декорированной с использованием металлических пластин и ослепительной светодиодной подсветки. Такое необычное исполнение производит на гостей и посетителей неизгладимое первое впечатление.




Оформление убранства представительства компании JPCC в городе Джакарте является завораживающим примером креативного и неординарного стилистического исполнения помещения, которое характеризуется невероятным сочетанием современных технологий и фактурных материалов.


  • Дизайн офиса был выполнен мастерской Sidharta Architect / Marcello Sidharta (Марчелло Сидхарта), Aryo Basuki (Арио Басуки), Melisa Fitri (Мелиса Фитри).

  • Интерьерная фотосъемка осуществлена талантливым и профессиональным автором Fernando Gomulya.


Здесь на феноменальных и бесподобных просторах ресурса мы рады каждый день публиковать восхитительную и необычную информацию об эксцентричных и креативных новых идеях в дизайне и божественных творческих решениях, способных привнести в обстановку свежесть и эстетическую привлекательность. В сегодняшнем рассказе мы вас познакомим с ошеломляющим и великолепным оформлением офиса представительства крупного религиозного сообщества JPCC, которое было спроектировано и осуществлено мастерами и конструкторами инженерного бюро Sidharta Architect в индонезийском мегаполисе Джакарте. Предлагаем вам погрузиться в уникальную фотосъемку интерьера и посмотреть на невероятные задумки и подходы, реализованные в этом творческом шедевре. Этот операционный офис был разработан для проведения и осуществления важнейших функций для деловых встреч, официальных собраний и межличностного общения между заказчиком и клиентом. Акцентирующие элементы в ярком и насыщенном дизайне интерьера имеют расслабляющее и непринужденное оформление, способное создать практичную и функциональную рабочую атмосферу, наполненную весельем и энергией. Также в представительстве существует своеобразная «точка плавления» в виде зоны бара для обеденного перерыва сотрудников и современной медиа-комнаты. Этот офис разделен на 4 зонированных пространства, среди которых можно выделить: 1. Общественную сферу, включающую в себя рецепцию, конференц-залы, музыкальную студию и green room (зеленую комнату). 2. Производственные площади с функциональной рабочей зоной для креативного отдела. 3. Точку плавления (так, называемую, townhall) – она представляет собой бар, библиотеку и холл для просмотра фильмов. 4. Оперативную сферу с трудовой областью для персонала. Это пространство с общей площадью в 1100 квадратных метров занимает один полный этаж в высоком многоярусном modern art строении. Оно имеет четыре парадных дверей, два входа для персонала и пару гостеприимных зон для общественной публики и клиентов. Посмотрите на великолепное и элегантное оформление конференц-зала для проведения собраний и презентаций, которое отделено от остального помещения с применением прозрачных стеклянных перегородок, формирующих ощущение открытости и высокой конфиденциальности. Они декорированы потрясающим графическим рисунком с силуэтом материков на географической карте. К тому же все комнаты для совещаний пронумерованы для удобства поиска их клиентами. Декор убранства в этой области был выдержан в спокойной и размеренной манере с использованием светлой оттеночной палитры, фактурных облицовочных материалов, предметов интерьера и оригинальных конструктивных элементов. Встречает всех гостей современная и завораживающая стойка рецепции. Она обладает простым и лаконичным обликом, который дополняет элегантный стол, изготовленный с применением массивных серых бетонных блоков. Украшает сдержанное оформление темная поверхность с логотипом компании, креативная лампа, свисающая с потолка на массивной металлической цепочке, а также яркая и привлекающая внимание посетителей вывеска. Она демонстрирует взору общественной публики слоган «Generation of stars» (Поколение звезд), который осуществлен с применением светящейся ленты насыщенного красного цвета. Он направлен на основную цель деятельности религиозной организации – сформировать новое общество, способное повлиять на мир с сообщением истины. Представительство располагается на последнем этаже высотного многоярусного здания, поэтому оно характеризуется высокими потолками, панорамными оконными проемами на пейзаж города и окружающие зеленые насаждения. Оформление штаб-квартиры было выполнено в располагающей минималистской манере, которая способствует взаимопониманию между персоналом компании и клиентами. Оригинальные холлы для переговоров были выполнены в виде домов с крышей и прозрачными стеклянными перегородками, ни дают возможность решить важные дела и вопросы в комфортабельных и конфиденциальных условиях. Система иллюминации в пространстве представительства была установлена в виде простых и лаконичных светильников в черном корпусе, закрепленных к потолку на металлических стержнях. Они наполняют атмосферу мягким и приглушенным сиянием, формирующим уютную и эстетически привлекательную обстановку. Напольное покрытие было облицовано бетонными плитами с выразительной фактурой и большими размерами, привносящими в интерьер креативность и особенную эксцентричность. Зона для разговора и неспешной беседы акцентирована оригинальной отделкой в виде керамической плитки с растительным и цветочным рисунком, выдержанным в розово-голубой цветовой гамме. Дизайнерская мебель была установлена в эпицентре убранства, она была специально состарена для того, чтобы привнести в декор представительства особую оригинальность. Обратите внимание на уникальный гарнитур, наполняющий залы для конфиденциальных переговоров. Необычная форма, яркая расцветка и исключительное исполнение отражают индивидуальный характер и аутентичность убранства. Основной конференц-зал был размещен в эпицентре офисной планировки, он оборудован функциональной и современной меблировкой в виде простого металлического стола на мобильных ножках в окружении незамысловатых стульчиков с интересным исполнением. Напольное покрытие с геометрическим орнаментом и насыщенной расцветкой с тонами серого, зеленого и желтого придает интерьеру жизнерадостное настроение и позитивный заряд эмоций. Оформление стен было выполнено текстурной древесиной, а центром внимания становится экран для проецирования презентаций и видео-роликов. Кирпичная кладка с приятным оранжевым оттенком и текстурной поверхностью придает дизайну особенное очарование и эстетическую привлекательность. Она замечательно сочетается с индустриальными перегородками с прозрачным остеклением, креативной меблировкой и обилием фактурных поверхностей. Пол был облицован двумя материалами – мягким красивым ковром в рабочей зоне и деревянным паркетом в области приема посетителей. Интересное исполнение потолка также привлекает пристальный взор и интерес. Оно было выполнено с использованием деревянных досок, что привносит в обстановку естественность и непринужденность. Наполняют убранство свежестью и природным очарованием зеленые деревьям и шикарные растения. Облицовка кирпичных стен в некоторых зонах была покрыта белоснежной краской с нанесением ярких графических рисунков, что привносит в дизайн офиса яркость и креативность. Потрясающая иллюминация в виде светодиодной подсветки была установлена по силуэту основных архитектурных элементов, также были использованы прожекторы, освещающие настенную живопись и создающие потрясающий визуальный эффект. Рабочие области были установлены на всей площади просторного заведения, что дает возможность сотрудникам осуществлять свою трудовую деятельность в приятных и комфортных условиях. Яркие диваны и колоритные предметы меблировки оживляют атмосферу, придают ей заряд энергии и особенное очарование. Социальная сфера обладает открытой планировкой, объединяющей кухню с барной стойкой и столовую. Акцентирует взор на этом помещении утонченная люстра с большими размерами, которая подвешена к потолку и наполняет пространство мягким и приглушенным сиянием, позволяющим сотрудникам наслаждаться трапезой в комфортных условиях. Массивный остров с барными стульями украшен подвесными металлическими кашпо с зелеными растениями, а также ослепительной подсветкой, формирующей потрясающий визуальный эффект. Столовая оборудована деревянной меблировкой, которая окрашена в яркие и колоритные оттенки: желтый, синий и белый. С противоположной стороны располагается уютная библиотека, оборудованная вместительными стеллажами с книжками, литературными произведениями и научными публикациями, что дает возможность работникам во время обеденного перерыва проводить досуг с пользой. Необычный стол в центре площадки для трапезы составлен с помощью трех древесных поддонов. Он гармонично вписывается в убранство и привносит в интерьер креативность и чувственность. Наполняют общественные и социальные области и помещения лампы с большим контрастным черно-белым абажуром. Встречает гостей оригинальный фасад, выполненный с применением фактурной древесины в декоре стен, а также оригинальной эмблемы корпорации, декорированной с использованием металлических пластин и ослепительной светодиодной подсветки. Такое необычное исполнение производит на гостей и посетителей неизгладимое первое впечатление. Оформление убранства представительства компании JPCC в городе Джакарте является завораживающим примером креативного и неординарного стилистического исполнения помещения, которое характеризуется невероятным сочетанием современных технологий и фактурных материалов. Дизайн офиса был выполнен мастерской Sidharta Architect / Marcello Sidharta (Марчелло Сидхарта), Aryo Basuki (Арио Басуки), Melisa Fitri (Мелиса Фитри). Интерьерная фотосъемка осуществлена талантливым и профессиональным автором Fernando Gomulya.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика