Офис Being Human - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Being Human - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:39   Владислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Being Human - «Дизайн офисов»


Главное в любом офисе – это ресепшен. В данном проекте он выполнен дизайнерами интересно и ярко, и просто красиво. Здесь на полу серая плитка, регистрационная стойка и стена за ней образованы с помощью досок светлого тона, а сидения для клиентов представляют собой интересную конструкцию, которую вы можете увидеть на фотографиях.


Рабочие пространства «собраны» с помощью светлых и тёмных цветов, но больше всё-таки первых. На стенах в конференц-зале, помимо стола из дерева и большого экрана, можно увидеть надписи и необычные рисунки чёрного цвета. Длинный коридор объединяет собой рабочие пространства.


Далее следует помещение с одеждой – магазин. В нём особенно в глаза бросается потолок, который, кажется, несёт на себе всё, что дизайнерам под руку попадалось, если говорить в шуточной форме.


И, конечно же, много мужской и женской одежды по обеим сторонам от прекрасной «эмблемы» — больших букв из дерева на полу, образующих название компании, которые покрыты искусственной травой.








Дизайн офиса компании от The Ashleys.


Главное в любом офисе – это ресепшен. В данном проекте он выполнен дизайнерами интересно и ярко, и просто красиво. Здесь на полу серая плитка, регистрационная стойка и стена за ней образованы с помощью досок светлого тона, а сидения для клиентов представляют собой интересную конструкцию, которую вы можете увидеть на фотографиях. Рабочие пространства «собраны» с помощью светлых и тёмных цветов, но больше всё-таки первых. На стенах в конференц-зале, помимо стола из дерева и большого экрана, можно увидеть надписи и необычные рисунки чёрного цвета. Длинный коридор объединяет собой рабочие пространства. Далее следует помещение с одеждой – магазин. В нём особенно в глаза бросается потолок, который, кажется, несёт на себе всё, что дизайнерам под руку попадалось, если говорить в шуточной форме. И, конечно же, много мужской и женской одежды по обеим сторонам от прекрасной «эмблемы» — больших букв из дерева на полу, образующих название компании, которые покрыты искусственной травой. Дизайн офиса компании от The Ashleys.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика