Офис The Nature Conservancy - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис The Nature Conservancy - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:39   Руфь   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




MKThink недавно завершили новый офис для The Nature Conservancy (TNC) – крупнейшей в мире природоохранной организации. Он расположен в деловом районе Сан-Франциско, директор искал вариант, чтобы сменить устаревшее, темноватое и малофункциональное пространство с целью повышения корпоративной культуры.


Офис The Nature Conservancy - «Дизайн офисов»


Ранее офис располагался на полутора этажах, MKThink начали проект с анализа пространства, чтобы понять, как оно будет функционировать на ежедневной основе. Через личные изучения, совокупность данных с уникальным содержанием записей, команда заметила, что даже в часы пик только 80% рабочих столов были использованы.


Закрытый характер личных кабинетов приводил в уныние, угнетал вид снаружи и мешал взаимодействию между сотрудниками.




В результате количественного и качественного анализа студия дизайна предложила радикальное культурное изменение. Например, вместо фиксированных, назначенных мест определить рабочие территории, которые будут использоваться разными людьми изо дня в день, то есть, чтобы не занимать лишнее пространство, когда людей нет на работе.


Благодаря этому решению, а также ликвидации отдельных кабинетов, помещение было реорганизовано таким образом, чтобы стимулировать к более эффективному общему использованию.


Теперь сотрудники индивидуально «бронируют» стол в одной из пяти зон на ежедневной или еженедельной основе. Личные шкафы для хранения вещей и документов могут быть легко взяты на свой стол.




Исследования также показали, что работники не имели места для ведения бесед. Дизайнеры решили образовать в каждой зоне серии мест для совместной работы, начиная от станций для 1-2 сотрудников, и крупных, 8-ми-ярусных для групп из 20 человек.


Мебель пестрит своим разнообразием, начиная со столов и заканчивая мягкими пуфиками. Использовались местные и возобновляемые материалы, в том числе мелиорированное старовозрастное красное дерево, которое применили для создания пользовательских функций, в том числе настенные кашпо, топографические установки, термообработанная древесина для скамеек и стоек.




В целом, культурная эволюция – впечатляющая. Путём исключения неиспользуемого пространства организация может сэкономить свыше $270000 на человека в год, эксплуатационные и арендные расходы.










Дизайн офисных помещений от MKThink.


MKThink недавно завершили новый офис для The Nature Conservancy (TNC) – крупнейшей в мире природоохранной организации. Он расположен в деловом районе Сан-Франциско, директор искал вариант, чтобы сменить устаревшее, темноватое и малофункциональное пространство с целью повышения корпоративной культуры. Ранее офис располагался на полутора этажах, MKThink начали проект с анализа пространства, чтобы понять, как оно будет функционировать на ежедневной основе. Через личные изучения, совокупность данных с уникальным содержанием записей, команда заметила, что даже в часы пик только 80% рабочих столов были использованы. Закрытый характер личных кабинетов приводил в уныние, угнетал вид снаружи и мешал взаимодействию между сотрудниками. В результате количественного и качественного анализа студия дизайна предложила радикальное культурное изменение. Например, вместо фиксированных, назначенных мест определить рабочие территории, которые будут использоваться разными людьми изо дня в день, то есть, чтобы не занимать лишнее пространство, когда людей нет на работе. Благодаря этому решению, а также ликвидации отдельных кабинетов, помещение было реорганизовано таким образом, чтобы стимулировать к более эффективному общему использованию. Теперь сотрудники индивидуально «бронируют» стол в одной из пяти зон на ежедневной или еженедельной основе. Личные шкафы для хранения вещей и документов могут быть легко взяты на свой стол. Исследования также показали, что работники не имели места для ведения бесед. Дизайнеры решили образовать в каждой зоне серии мест для совместной работы, начиная от станций для 1-2 сотрудников, и крупных, 8-ми-ярусных для групп из 20 человек. Мебель пестрит своим разнообразием, начиная со столов и заканчивая мягкими пуфиками. Использовались местные и возобновляемые материалы, в том числе мелиорированное старовозрастное красное дерево, которое применили для создания пользовательских функций, в том числе настенные кашпо, топографические установки, термообработанная древесина для скамеек и стоек. В целом, культурная эволюция – впечатляющая. Путём исключения неиспользуемого пространства организация может сэкономить свыше $270000 на человека в год, эксплуатационные и арендные расходы. Дизайн офисных помещений от MKThink.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика