Контактный центр iiNet для Merchants - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Контактный центр iiNet для Merchants - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:41   Watson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Контактный центр iiNet для Merchants - «Дизайн офисов»


Разработанный для ведущей компании аутсоринга Merchants, новый контакт центр iiNet расположен в бывшем промышленном здании, ранее принадлежащем Rex Trueform, в Salt River, Кейптаун.


Строение возвели в 1948 году для вышеуказанной компании, которая некогда была крупнейшим производителем одежды в Южной Африке. Когда завод закрыли, что произошло в связи с экономическими трудностями, с которыми сталкивается текстильная промышленность, окрестности также пострадали.




Новый контакт-центр австралийского интернет провайдера для его развития был ключом к раскрытию потенциала этого замечательного места, принося новую порцию энергии Salt River.


Дизайнеры создали концепцию для помещения с использованием сырья в качестве ссылки на промышленный контекст и оригинальные функции исторического здания. Стимулирующая и гибкая рабочая среда творчески опирается на австралийский бренд и представляет географическую связь континентов.




Данный центр в настоящее время занимает три этажа строения, каждый из которых состоит из открытой планировки офисных пространств с отдельными областями, которые отгорожены, или частично закрыты, и используются, как комнаты для встреч и конференц-залы.


Дизайн эстетически креативный и свежий, ссылается к заводским настройкам при помощи винтажной мебели и ретро-типографии, с палитрой ярких цветов, которые привлекают в основном молодые силы.


Природа бизнеса означает, что есть большое количество сотрудников, движущихся через центр по сменам, и требует износостойкого функционального оборудования и отделки. Пространства также воспользовались захватывающим видом на Кейптаун, на знаменитые Table Mountain и Lions Head.




Связывание агентов контакт центра с брендами страны происходит путём разработки рабочей среды, которая помогает персоналу обеспечить мгновенное соединение с их клиентами.


Язык и ценности торговой марки претворяются в жизнь на основе творчества, благодаря использованию корпоративных цветов, форм и индивидуальности.


В результате получается весёлое, функциональное и производительное пространство, которое сохраняет юношеские умы активными и позволяет этому лидеру на рынке оставаться впереди.

















Дизайн интерьеров больших офисов от dhk.


Разработанный для ведущей компании аутсоринга Merchants, новый контакт центр iiNet расположен в бывшем промышленном здании, ранее принадлежащем Rex Trueform, в Salt River, Кейптаун. Строение возвели в 1948 году для вышеуказанной компании, которая некогда была крупнейшим производителем одежды в Южной Африке. Когда завод закрыли, что произошло в связи с экономическими трудностями, с которыми сталкивается текстильная промышленность, окрестности также пострадали. Новый контакт-центр австралийского интернет провайдера для его развития был ключом к раскрытию потенциала этого замечательного места, принося новую порцию энергии Salt River. Дизайнеры создали концепцию для помещения с использованием сырья в качестве ссылки на промышленный контекст и оригинальные функции исторического здания. Стимулирующая и гибкая рабочая среда творчески опирается на австралийский бренд и представляет географическую связь континентов. Данный центр в настоящее время занимает три этажа строения, каждый из которых состоит из открытой планировки офисных пространств с отдельными областями, которые отгорожены, или частично закрыты, и используются, как комнаты для встреч и конференц-залы. Дизайн эстетически креативный и свежий, ссылается к заводским настройкам при помощи винтажной мебели и ретро-типографии, с палитрой ярких цветов, которые привлекают в основном молодые силы. Природа бизнеса означает, что есть большое количество сотрудников, движущихся через центр по сменам, и требует износостойкого функционального оборудования и отделки. Пространства также воспользовались захватывающим видом на Кейптаун, на знаменитые Table Mountain и Lions Head. Связывание агентов контакт центра с брендами страны происходит путём разработки рабочей среды, которая помогает персоналу обеспечить мгновенное соединение с их клиентами. Язык и ценности торговой марки претворяются в жизнь на основе творчества, благодаря использованию корпоративных цветов, форм и индивидуальности. В результате получается весёлое, функциональное и производительное пространство, которое сохраняет юношеские умы активными и позволяет этому лидеру на рынке оставаться впереди. Дизайн интерьеров больших офисов от dhk.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика