Новый облик офиса Microsoft, Вашингтон - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новый облик офиса Microsoft, Вашингтон - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:43   Мартын   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Каждый из обитателей Форум-Града знаком с продукцией компании Microsoft, масштабы предприятия действительно впечатляют. Здание, в котором находятся знаменитые офисы этого ведущего поставщика ПО, было полностью реконструировано командой ZGF Architects, и его преображение достойно самого пристального внимания.


Три корпуса формируют данный центр, и в первую очередь специалисты удалили все, что было возможно, обнажив несущие конструкции. После этого все три объекта были увязаны между собой переходами, и получили доступ ко внутреннему дворику. Единство это особенно хорошо обнаруживается на входе, где с помощью живых растений и высокотехнологичных терминалов воссоздается атмосфера самой фирмы.


Следующим шагом стало разделение имеющейся основы на отдельные группы помещений, чтобы каждое подразделение получило необходимое количество рабочих мест, комнату для конференций и переговоров, и зону для отдыха. Множество декоративных элементов на стенах и даже потолке позволяет стирать границы между блоками, и вместе с тем выделять уютные индивидуальные пространства для комфортного труда каждого.


Великое множество эксклюзивных и совершенно неожиданных деталей участвует в создании особой ауры, в которой дело и игра смешиваются в непрерывный акт творчества. Этому способствуют и ультрасовременные виды отделки, и забавные полезные вещицы, и креативная мебель, эргономичная и функциональная. При этом используются все цвета радуги, которые присутствуют везде в небольших, не утомляющих количествах на сером либо белом спокойном фоне.


Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12

Фото 13

Фото 14

Фото 15

Фото 16

Фото 17

Фото 18

Фото 19


Каждый из обитателей Форум-Града знаком с продукцией компании Microsoft, масштабы предприятия действительно впечатляют. Здание, в котором находятся знаменитые офисы этого ведущего поставщика ПО, было полностью реконструировано командой ZGF Architects, и его преображение достойно самого пристального внимания. Три корпуса формируют данный центр, и в первую очередь специалисты удалили все, что было возможно, обнажив несущие конструкции. После этого все три объекта были увязаны между собой переходами, и получили доступ ко внутреннему дворику. Единство это особенно хорошо обнаруживается на входе, где с помощью живых растений и высокотехнологичных терминалов воссоздается атмосфера самой фирмы. Следующим шагом стало разделение имеющейся основы на отдельные группы помещений, чтобы каждое подразделение получило необходимое количество рабочих мест, комнату для конференций и переговоров, и зону для отдыха. Множество декоративных элементов на стенах и даже потолке позволяет стирать границы между блоками, и вместе с тем выделять уютные индивидуальные пространства для комфортного труда каждого. Великое множество эксклюзивных и совершенно неожиданных деталей участвует в создании особой ауры, в которой дело и игра смешиваются в непрерывный акт творчества. Этому способствуют и ультрасовременные виды отделки, и забавные полезные вещицы, и креативная мебель, эргономичная и функциональная. При этом используются все цвета радуги, которые присутствуют везде в небольших, не утомляющих количествах на сером либо белом спокойном фоне. Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12 Фото 13 Фото 14 Фото 15 Фото 16 Фото 17 Фото 18 Фото 19


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика