Современный лондонский офис с собственной секретной террасой на крыше - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современный лондонский офис с собственной секретной террасой на крыше - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:43   Ольга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Сегодня мы вас познакомим с оформлением представительства крупной компании Essence, которое было разработано и осуществлено дизайнерским бюро Peldon Rose в британском городе Англии. Давайте взглянем на захватывающую и воодушевляющую фотосъемку и обратим внимание на невероятные решения и задумки, реализованные в этом инженерном шедевре.


Лондонское проектное бюро Peldon Rose, основанное на коммерческом дизайне интерьера и отделочных работах, спроектировало и воплотило в жизнь интересный и оригинальный архитектурный проект.


Завершенный в 2014 году, современный офис был предназначен для руководителей и исполнителей крупнейшей компании Essence, глобального цифрового агентства. Новая штаб-квартира располагается на улице Оксфорд-Стрит в британском городе Англии.


В этом европейском мегаполисе организация быстро переросла тесное и скованное помещение рабочей среды в районе Сохо, и стала нуждаться в совершенно ином представительстве.


Агентство Peldon Rose перевернуло традиционное офисное убранство с ног на голову. После длительного сотрудничества с талантливыми специалистами и конструкторами компания возвела и спроектировала удивительную штаб-квартиру со скрытой верандой на крыше для проведения небольших совещаний.




С открытыми воздуховодами и металлическими трубами, бетонными полами и промышленным освещением, все области чувствуют себя, словно в городской округе города.


Современный офис в Лондоне предлагает своим сотрудникам множество функциональных modern art областей и зон для плодотворной работы и качественного отдыха в перерыв.


Среди них можно встретить кафетерий, где сотрудники могут подкрепиться во время обеда или завтрака, пообщаться и провести внутренние совещания. Таким образом, представительство корпорации демонстрирует гибкую и сплоченную трудовую среду.




Дизайнеры также включили в убранство два миниатюрных ярких фургончика, распространенных по всему современному офису. Это решение обеспечивает быстрый пит-стоп во время кофе-брейка.


Скрытые восстановленные двойные двери, которые дизайнер фирмы получил от бренда Бетнал Грин, становятся сутью медитации пространства. Рабочее убранство предоставляет персоналу ощущение покоя и безмятежности, наряду с деревьями, мхом в оформлении стен и травой на скамейках.


Эта новая рабочая область представляет собой по-настоящему классный дизайн с множеством необычных функций. Руководство и работники полюбили эту ультрасовременную зону для труда, особенно в комплекте с настольным футболом Bonzini.




Дизайн офиса инновационной организации Essence был выполнен в интересной и необычной стилистической манере с применением оригинальных вставок и завораживающего мебельного гарнитура.


Облицовка стен была выдержана в белоснежной оттеночной палитре, что визуально увеличивает объем и наполняет атмосферу свежестью и особым очарованием. Напольная поверхность была покрыта каменной плиткой серого цвета, которая замечательно сочетается с общим убранством и представляет собой функциональный и надежный материал, выдерживающий ежедневную нагрузку со стороны персонала.


Уникальные разделительные перегородки были выполнены с применением текстурного кирпича с оранжевой поверхностью и оттенками черно цвета, что привносит в интерьер эстетическую привлекательность и очарование.




Комната для отдыха и проведения обеденного перерыва была оформлена в образе безмятежного и расслабляющего помещения, которое выдержано в белой цветовой гамме с выразительными и насыщенными зелеными акцентами.


Полукруглые скамейки с фактурной обивкой олицетворяют собой островки с мохом, а имитированные холмы с деревьями привносят в обстановку особый креатив. Дополняют убранство аксессуары и предметы интерьера в облике фактурных пней, густой экзотической растительности и декоративных подушечек.


Украшает дизайн необычная фигурная ниша на потолке, выдержанная в глубокой и выразительной синей палитре. Ослепительная система иллюминации в пространстве была осуществлена при помощи точечных лампочек, наполняющих комнату мягким и рассеянным сиянием.




Штаб-квартира была декорирована в характерной промышленной стилистике, которой свойственны металлические конструкции, незакрытые трубы воздуховодов, кирпичную кладку в исполнении настенной поверхности, оригинальные светильники и практичный мебельный гарнитур.


Акцентирует внимание в офисе стол для игры в футбол, который сможет скрасить время обеденного перерыва сотрудникам. Обеденная зона была обустроена интересными столами с фактурной деревянной поверхностью, вместительными лавками и лаконичными стульчиками с белым сидением, что формирует приятную атмосферу для времяпрепровождения и отдыха.




Коридорчик был оснащен уникальными диванчиками с яркой и колоритной красной обивкой снаружи, и насыщенным черным исполнением – внутри, что великолепно украшает помещение и привносит в него особую колоритность и привлекательность.


Высокая спинка уютного кресла создает конфиденциальную и укромную атмосферу, которая замечательно подходит для неспешного общения между сотрудниками, неформального межличностного общения или деловых переговоров.




Комната для конференц связи была выполнена в виде двух очаровательных кабинок со скромной площадью. Снаружи они были облицованы деревянными текстурными досками, что придает дизайну штаб-квартиры естественность и непринужденность. А внутри поверхность стен декорирована черными обоями с белоснежным орнаментом. Небольшой столик и высокий стульчик формируют приятные и комфортабельные условия для высокоэффективной рабочей деятельности.




Вход в столовую область был акцентирован гипсокартонными настенными панелями с черным матовым покрытием, что придает убранству особенную выразительность и драматичность.


Встречают сотрудников и руководителей два уютных и привлекательных кресла с кожаной обивкой насыщенного коричневого оттенка и стеганым декором. Они создают уютную и комфортную атмосферу для общения, отдыха и приятного времяпрепровождения.




Панорамный декор окон наполняет обстановку представительства большим количеством ослепительного сияния солнца и природного тепла, что дает возможность персоналу трудиться эффективно и качественно. Система иллюминации в столовой выполнена при помощи интересных и необычных ламп с черно-белым абажуром, и незамысловатых светильников в виде простых лампочек, свисающих с потолка на тонких электрических шнурах.




Встречает клиентов и посетителей в зоне ожидания лаконичная и утонченная стойка администратора, выполненная с применением светлой фактурной древесины. На ней выгравирован логотип бренда, что наполняет помещение индивидуальностью и особенной аутентичностью.


Дополняет композицию большой экран на стене, который демонстрирует всем клиентам на черном фоне белоснежную эмблему торговой марки.




Конференц-зал для переговоров и совещаний оснащен необычным столом с геометрической формой трапеции, окруженным оригинальными стульчиками с мобильной конструкцией в черно-красном исполнении.


Широкоформатные перегородки с матовым и прозрачным стеклянным покрытием формирует в представительстве открытую обстановку, которая гармонично связывает весь интерьер представительства в общее единство. Одна поверхность стены была покрыта темными обоям, внимание на которых акцентируют небольшие часы с белоснежным циферблатом.




В небольшой нише было оборудовано помещение для занятия настольным теннисом. Это позволяет сотрудникам отвлечься от важных дел и вопросов, отдохнуть и повысить взаимопонимание и согласованность между работниками разных уровней.




Необычная дизайнерская инсталляция была выполнена в основном зале с применением фактурной древесины. Лестница с местами для сидения, барной стойкой на вершине и стеклянными перилами представляет собой великолепное пространство для проведения неформальных встреч, рабочих собраний и коллективных презентаций.


Обустройство офиса крупного цифрового агентства Essence от дизайнерской студии Peldon Rose является великолепным примером того, как креативно и эксцентрично можно декорировать рабочее помещение с использованием фактурных облицовочных материалов, невероятного мебельного гарнитура и изумительных аксессуаров, что создает теплую и приятную атмосферу для плодотворной деятельности персонала.


Сегодня мы вас познакомим с оформлением представительства крупной компании Essence, которое было разработано и осуществлено дизайнерским бюро Peldon Rose в британском городе Англии. Давайте взглянем на захватывающую и воодушевляющую фотосъемку и обратим внимание на невероятные решения и задумки, реализованные в этом инженерном шедевре. Лондонское проектное бюро Peldon Rose, основанное на коммерческом дизайне интерьера и отделочных работах, спроектировало и воплотило в жизнь интересный и оригинальный архитектурный проект. Завершенный в 2014 году, современный офис был предназначен для руководителей и исполнителей крупнейшей компании Essence, глобального цифрового агентства. Новая штаб-квартира располагается на улице Оксфорд-Стрит в британском городе Англии. В этом европейском мегаполисе организация быстро переросла тесное и скованное помещение рабочей среды в районе Сохо, и стала нуждаться в совершенно ином представительстве. Агентство Peldon Rose перевернуло традиционное офисное убранство с ног на голову. После длительного сотрудничества с талантливыми специалистами и конструкторами компания возвела и спроектировала удивительную штаб-квартиру со скрытой верандой на крыше для проведения небольших совещаний. С открытыми воздуховодами и металлическими трубами, бетонными полами и промышленным освещением, все области чувствуют себя, словно в городской округе города. Современный офис в Лондоне предлагает своим сотрудникам множество функциональных modern art областей и зон для плодотворной работы и качественного отдыха в перерыв. Среди них можно встретить кафетерий, где сотрудники могут подкрепиться во время обеда или завтрака, пообщаться и провести внутренние совещания. Таким образом, представительство корпорации демонстрирует гибкую и сплоченную трудовую среду. Дизайнеры также включили в убранство два миниатюрных ярких фургончика, распространенных по всему современному офису. Это решение обеспечивает быстрый пит-стоп во время кофе-брейка. Скрытые восстановленные двойные двери, которые дизайнер фирмы получил от бренда Бетнал Грин, становятся сутью медитации пространства. Рабочее убранство предоставляет персоналу ощущение покоя и безмятежности, наряду с деревьями, мхом в оформлении стен и травой на скамейках. Эта новая рабочая область представляет собой по-настоящему классный дизайн с множеством необычных функций. Руководство и работники полюбили эту ультрасовременную зону для труда, особенно в комплекте с настольным футболом Bonzini. Дизайн офиса инновационной организации Essence был выполнен в интересной и необычной стилистической манере с применением оригинальных вставок и завораживающего мебельного гарнитура. Облицовка стен была выдержана в белоснежной оттеночной палитре, что визуально увеличивает объем и наполняет атмосферу свежестью и особым очарованием. Напольная поверхность была покрыта каменной плиткой серого цвета, которая замечательно сочетается с общим убранством и представляет собой функциональный и надежный материал, выдерживающий ежедневную нагрузку со стороны персонала. Уникальные разделительные перегородки были выполнены с применением текстурного кирпича с оранжевой поверхностью и оттенками черно цвета, что привносит в интерьер эстетическую привлекательность и очарование. Комната для отдыха и проведения обеденного перерыва была оформлена в образе безмятежного и расслабляющего помещения, которое выдержано в белой цветовой гамме с выразительными и насыщенными зелеными акцентами. Полукруглые скамейки с фактурной обивкой олицетворяют собой островки с мохом, а имитированные холмы с деревьями привносят в обстановку особый креатив. Дополняют убранство аксессуары и предметы интерьера в облике фактурных пней, густой экзотической растительности и декоративных подушечек. Украшает дизайн необычная фигурная ниша на потолке, выдержанная в глубокой и выразительной синей палитре. Ослепительная система иллюминации в пространстве была осуществлена при помощи точечных лампочек, наполняющих комнату мягким и рассеянным сиянием. Штаб-квартира была декорирована в характерной промышленной стилистике, которой свойственны металлические конструкции, незакрытые трубы воздуховодов, кирпичную кладку в исполнении настенной поверхности, оригинальные светильники и практичный мебельный гарнитур. Акцентирует внимание в офисе стол для игры в футбол, который сможет скрасить время обеденного перерыва сотрудникам. Обеденная зона была обустроена интересными столами с фактурной деревянной поверхностью, вместительными лавками и лаконичными стульчиками с белым сидением, что формирует приятную атмосферу для времяпрепровождения и отдыха. Коридорчик был оснащен уникальными диванчиками с яркой и колоритной красной обивкой снаружи, и насыщенным черным исполнением – внутри, что великолепно украшает помещение и привносит в него особую колоритность и привлекательность. Высокая спинка уютного кресла создает конфиденциальную и укромную атмосферу, которая замечательно подходит для неспешного общения между сотрудниками, неформального межличностного общения или деловых переговоров. Комната для конференц связи была выполнена в виде двух очаровательных кабинок со скромной площадью. Снаружи они были облицованы деревянными текстурными досками, что придает дизайну штаб-квартиры естественность и непринужденность. А внутри поверхность стен декорирована черными обоями с белоснежным орнаментом. Небольшой столик и высокий стульчик формируют приятные и комфортабельные условия для высокоэффективной рабочей деятельности. Вход в столовую область был акцентирован гипсокартонными настенными панелями с черным матовым покрытием, что придает убранству особенную выразительность и драматичность. Встречают сотрудников и руководителей два уютных и привлекательных кресла с кожаной обивкой насыщенного коричневого оттенка и стеганым декором. Они создают уютную и комфортную атмосферу для общения, отдыха и приятного времяпрепровождения. Панорамный декор окон наполняет обстановку представительства большим количеством ослепительного сияния солнца и природного тепла, что дает возможность персоналу трудиться эффективно и качественно. Система иллюминации в столовой выполнена при помощи интересных и необычных ламп с черно-белым абажуром, и незамысловатых светильников в виде простых лампочек, свисающих с потолка на тонких электрических шнурах. Встречает клиентов и посетителей в зоне ожидания лаконичная и утонченная стойка администратора, выполненная с применением светлой фактурной древесины. На ней выгравирован логотип бренда, что наполняет помещение индивидуальностью и особенной аутентичностью. Дополняет композицию большой экран на стене, который демонстрирует всем клиентам на черном фоне белоснежную эмблему торговой марки. Конференц-зал для переговоров и совещаний оснащен необычным столом с геометрической формой трапеции, окруженным оригинальными стульчиками с мобильной конструкцией в черно-красном исполнении. Широкоформатные перегородки с матовым и прозрачным стеклянным покрытием формирует в представительстве открытую обстановку, которая гармонично связывает весь интерьер представительства в общее единство. Одна поверхность стены была покрыта темными обоям, внимание на которых акцентируют небольшие часы с белоснежным циферблатом. В небольшой нише было оборудовано помещение для занятия настольным теннисом. Это позволяет сотрудникам отвлечься от важных дел и вопросов, отдохнуть и повысить взаимопонимание и согласованность между работниками разных уровней. Необычная дизайнерская инсталляция была выполнена в основном зале с применением фактурной древесины. Лестница с местами для сидения, барной стойкой на вершине и стеклянными перилами представляет собой великолепное пространство для проведения неформальных встреч, рабочих собраний и коллективных презентаций. Обустройство офиса крупного цифрового агентства Essence от дизайнерской студии Peldon Rose является великолепным примером того, как креативно и эксцентрично можно декорировать рабочее помещение с использованием фактурных облицовочных материалов, невероятного мебельного гарнитура и изумительных аксессуаров, что создает теплую и приятную атмосферу для плодотворной деятельности персонала.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика