Оформление офиса Lego работы OSO Arhitecture в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оформление офиса Lego работы OSO Arhitecture в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:55   Станислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оформление офиса Lego работы OSO Arhitecture в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов»


Многие в детстве любили конструкторы Lego и мечтали о них. Сегодня мы предлагаем посетителям Коммерческих интерьеров посетить новый офис этой компании в Стамбуле. Штаб-квартиру фирмы доверили оформлять бюро OSO Arhitecture.


Задача предстояла непростая: разместить штат, в количестве 23 человек, на площади примерно 350 кв. метров и создать условия и дизайн небольшого офиса, комфортные для интенсивной работы. Получилось высоко компактное и привлекательное пространство. Сразу возле входа в центре расположилась приемная, за ней конференц-зал, а вокруг кабинеты с оргтехникой.




Согласно планировке, кабинеты руководителей и директора идут вдоль фасада здания, там много света и красивый вид. А вот социальные зоны сведены к минимуму, из-за ограничений территории, при планировании помещений их пришлось урезать. Были разработаны две своеобразные «лоджии», используемые для неформального общения в офисе. Конференц-зал вмещает 14 человек и непосредственно связан со складом, поскольку там проводят демонстрацию изделий.




Являясь мировым лидером в своей области промышленности компания «Lego» выбрала в качестве основы следующие сочетания цветов в интерьере — белый, жёлтый и красный, они присутствуют на всех поверхностях, поскольку являются корпоративными и узнаваемыми. Это уравновешивает цветовую палитру и придаёт гармонию общей атмосфере офиса.


Украшение для стен вдохновлены производимой продукцией, например большое яркое панно в коридоре. Это еще раз подчеркивает принадлежность и приверженность бренду. Прихожая и потолок приемной оформлены в виде «Lego Brick», то есть им придан вид деталей конструктора, а со стен и стеклянных перегородок посетителей приветствуют «Lego Minifigures».




В различных местах офиса были использованы модифицированные исторические фотографии основателя компании, по мнению менеджеров, они должны формировать чувство исторической и духовной принадлежности.




Для отделки высоких потолков помещения взяли минеральную вату высокой плотности. Благодаря такой конструкции, была создана качественная акустическая система. Эти своеобразные панели объединили со специально разработанными подвесными светильниками. Результатом явилось оригинальное оформление потолков. На открытых участках помещения положили ковры.




Благодаря современному динамичному языку форм в штаб-квартире «Lego» было создано место с высокой энергетикой и ярко выраженной корпоративной принадлежностью, с условиями, обеспечивающими сотрудниками и посетителям комфорт на высоком уровне.









Многие в детстве любили конструкторы Lego и мечтали о них. Сегодня мы предлагаем посетителям Коммерческих интерьеров посетить новый офис этой компании в Стамбуле. Штаб-квартиру фирмы доверили оформлять бюро OSO Arhitecture. Задача предстояла непростая: разместить штат, в количестве 23 человек, на площади примерно 350 кв. метров и создать условия и дизайн небольшого офиса, комфортные для интенсивной работы. Получилось высоко компактное и привлекательное пространство. Сразу возле входа в центре расположилась приемная, за ней конференц-зал, а вокруг кабинеты с оргтехникой. Согласно планировке, кабинеты руководителей и директора идут вдоль фасада здания, там много света и красивый вид. А вот социальные зоны сведены к минимуму, из-за ограничений территории, при планировании помещений их пришлось урезать. Были разработаны две своеобразные «лоджии», используемые для неформального общения в офисе. Конференц-зал вмещает 14 человек и непосредственно связан со складом, поскольку там проводят демонстрацию изделий. Являясь мировым лидером в своей области промышленности компания «Lego» выбрала в качестве основы следующие сочетания цветов в интерьере — белый, жёлтый и красный, они присутствуют на всех поверхностях, поскольку являются корпоративными и узнаваемыми. Это уравновешивает цветовую палитру и придаёт гармонию общей атмосфере офиса. Украшение для стен вдохновлены производимой продукцией, например большое яркое панно в коридоре. Это еще раз подчеркивает принадлежность и приверженность бренду. Прихожая и потолок приемной оформлены в виде «Lego Brick», то есть им придан вид деталей конструктора, а со стен и стеклянных перегородок посетителей приветствуют «Lego Minifigures». В различных местах офиса были использованы модифицированные исторические фотографии основателя компании, по мнению менеджеров, они должны формировать чувство исторической и духовной принадлежности. Для отделки высоких потолков помещения взяли минеральную вату высокой плотности. Благодаря такой конструкции, была создана качественная акустическая система. Эти своеобразные панели объединили со специально разработанными подвесными светильниками. Результатом явилось оригинальное оформление потолков. На открытых участках помещения положили ковры. Благодаря современному динамичному языку форм в штаб-квартире «Lego» было создано место с высокой энергетикой и ярко выраженной корпоративной принадлежностью, с условиями, обеспечивающими сотрудниками и посетителям комфорт на высоком уровне.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика