Офис и шоу-рум Petrol Industries - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис и шоу-рум Petrol Industries - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:57   Duncan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис и шоу-рум Petrol Industries - «Дизайн офисов»



Офис и шоу-рум бренда Petrol Industries занимает площадь около 3000 квадратных метров. Снаружи оно выглядит, как новое промышленное здание – это противоположность того, что есть внутри: винтаж, интерьер с индустриальным духом, который гордится своими старыми отделками. Использовались материалы натуральные, грубые, чистые, тёплые, новое и повторно использованное старое дерево, а также предметы в стиле ретро и антиквариат.




Архитектура для нового главного офиса Petrol Industries была подобрана Van Oers Weijers architecten. Офисы и демонстрационные залы занимают три этажа, 1000 квадратов каждый. Логистическая часть строения – около 9000 м?.




Концепция и дизайн интерьера от Wouter van der Scgans – VDS Conceptdesign – Эйндховен. Входная зона с регистрационной стойкой выполнена из нержавеющей стали, были разработаны винтажные промышленные лестницы с переработанной древесиной, технические установки видны, и часть из них наполняет индустриальным стилем.




Мебель отражается в определённой части потолка, которая сделана зеркальной. Здесь же лесенка, ведущая на второй этаж.




С третьего уровня открывается вид на два нижних – на бетонный пол, металлические объекты, элементы из дерева, как стол, вокруг которого расставлены удобные кресла.




Средний этаж имеет технические установки, он наполнен промышленным чувством, потолок окрашен в чёрный цвет, стоят шкафы из грубого дерева, как гибкий разделительный элемент. Специально разработаны большие дубовые двери размером 2,5 м на 3,0 м для каждого проёма, предназначенного для разграничения территории. Всё выглядит симметрично.




Бюро управления находится на самом верху, здесь такие же двери, как мы описывали выше, традиционный пол из дуба (переработанный), старинные фонари, технические сооружения.




Средний из трёх выставочных залов первого уровня разделён деревянными стенами и наполнен металлоконструкциями, бетоном, металлической мебелью, винтажными элементами, например, осветительные приборы, поступившие сюда со старых фабрик.




Главный выставочный зал находится на втором этаже, который можно осмотреть из бара на третьем. Опять же, здесь чёрный потолок, бетонное покрытие пола, металлические балюстрады и лестницы. Стена, покрытая старым переработанным рифлёным железом с Petrol знаком – видный элемент. Мебель произведена из дуба, в том числе и в барной зоне. Старинные предметы служат украшением.


Дизайн проект интерьера офиса от VDS Conceptdesign.


Офис и шоу-рум бренда Petrol Industries занимает площадь около 3000 квадратных метров. Снаружи оно выглядит, как новое промышленное здание – это противоположность того, что есть внутри: винтаж, интерьер с индустриальным духом, который гордится своими старыми отделками. Использовались материалы натуральные, грубые, чистые, тёплые, новое и повторно использованное старое дерево, а также предметы в стиле ретро и антиквариат. Архитектура для нового главного офиса Petrol Industries была подобрана Van Oers Weijers architecten. Офисы и демонстрационные залы занимают три этажа, 1000 квадратов каждый. Логистическая часть строения – около 9000 м?. Концепция и дизайн интерьера от Wouter van der Scgans – VDS Conceptdesign – Эйндховен. Входная зона с регистрационной стойкой выполнена из нержавеющей стали, были разработаны винтажные промышленные лестницы с переработанной древесиной, технические установки видны, и часть из них наполняет индустриальным стилем. Мебель отражается в определённой части потолка, которая сделана зеркальной. Здесь же лесенка, ведущая на второй этаж. С третьего уровня открывается вид на два нижних – на бетонный пол, металлические объекты, элементы из дерева, как стол, вокруг которого расставлены удобные кресла. Средний этаж имеет технические установки, он наполнен промышленным чувством, потолок окрашен в чёрный цвет, стоят шкафы из грубого дерева, как гибкий разделительный элемент. Специально разработаны большие дубовые двери размером 2,5 м на 3,0 м для каждого проёма, предназначенного для разграничения территории. Всё выглядит симметрично. Бюро управления находится на самом верху, здесь такие же двери, как мы описывали выше, традиционный пол из дуба (переработанный), старинные фонари, технические сооружения. Средний из трёх выставочных залов первого уровня разделён деревянными стенами и наполнен металлоконструкциями, бетоном, металлической мебелью, винтажными элементами, например, осветительные приборы, поступившие сюда со старых фабрик. Главный выставочный зал находится на втором этаже, который можно осмотреть из бара на третьем. Опять же, здесь чёрный потолок, бетонное покрытие пола, металлические балюстрады и лестницы. Стена, покрытая старым переработанным рифлёным железом с Petrol знаком – видный элемент. Мебель произведена из дуба, в том числе и в барной зоне. Старинные предметы служат украшением. Дизайн проект интерьера офиса от VDS Conceptdesign.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика