Региональный головной офис Airports от VOX ARCHITECTS, Москва, Россия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Региональный головной офис Airports от VOX ARCHITECTS, Москва, Россия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:58   Cooper   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Региональный головной офис Airports от VOX ARCHITECTS, Москва, Россия - «Дизайн офисов»

Для компании, которая предоставляет административное управление терминалов нескольких региональных аэропортов, архитекторы выбрали место в современном офисном здании в центре Москвы. Разработчики проекта решили сделать в умеренной форме, но в тоже время выразительный интерьер. Заказчик полностью положился на компетентность команды, предоставив им свободу в творчестве.



Единственные ограничения были связаны со стилем работы, ведь офисное помещение не такое место, где часто бывают посетители, в основном здесь осуществляется деятельность персонала, поэтому необходимо было комплексное финансовое и техническое развитие, а также удобства непосредственно для работников.





Большинство служащих сосредоточены на индивидуальной работе, поэтому здесь практически нет открытых пространств, но есть ряд удобных шкафов и конференц-залы. Интерьер чётко переводит изображение металлического крыла самолёта в серо-голубом небе.




Так как раньше в этом здании находилась типография, в самом центре есть V-образные балки. Одна из них превращается в белую абстрактную форму, а другая в символическое ребро самолета.




Цвета подобраны холодные, но благодаря многоуровневой молнии можно почувствовать себя комфортно на данной территории. «Утешительные» чувства усиливает дерево ясень, использованное в отделке полов и шкафов, а также деревянные стенные панели.













Большие офисы от VOX ARCHITECTS.


Дизайн интерьера фото: Алексей Князев.


Для компании, которая предоставляет административное управление терминалов нескольких региональных аэропортов, архитекторы выбрали место в современном офисном здании в центре Москвы. Разработчики проекта решили сделать в умеренной форме, но в тоже время выразительный интерьер. Заказчик полностью положился на компетентность команды, предоставив им свободу в творчестве. Единственные ограничения были связаны со стилем работы, ведь офисное помещение не такое место, где часто бывают посетители, в основном здесь осуществляется деятельность персонала, поэтому необходимо было комплексное финансовое и техническое развитие, а также удобства непосредственно для работников. Большинство служащих сосредоточены на индивидуальной работе, поэтому здесь практически нет открытых пространств, но есть ряд удобных шкафов и конференц-залы. Интерьер чётко переводит изображение металлического крыла самолёта в серо-голубом небе. Так как раньше в этом здании находилась типография, в самом центре есть V-образные балки. Одна из них превращается в белую абстрактную форму, а другая в символическое ребро самолета. Цвета подобраны холодные, но благодаря многоуровневой молнии можно почувствовать себя комфортно на данной территории. «Утешительные» чувства усиливает дерево ясень, использованное в отделке полов и шкафов, а также деревянные стенные панели. Большие офисы от VOX ARCHITECTS. Дизайн интерьера фото: Алексей Князев.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика