Роскошная архитектура и дизайн офиса National Restaurant Association - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Роскошная архитектура и дизайн офиса National Restaurant Association - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:18   Palmer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Роскошная архитектура и дизайн офиса National Restaurant Association - «Дизайн офисов»


Национальная ассоциация ресторанов (National Restaurant Association) открыла свой новый креативный офис. Его концепция заключается в создании величественного и многофункционального интерьера с гостеприимной и уютной атмосферой.


Первое впечатление диктует невероятной красоты приёмная. Её особенность состоит в том, что в проекте использовался традиционный стиль для оформления современной гостиной в жилом доме: уютные и мягкие диванчики, кресла, камин и большой телевизор.


Для формирования радушной обстановки основную роль сыграла древесина, которой отделаны некоторые участки стен и пол. Такой образ является не только частью обстановки, но и той уникальной изюминкой, составляющей индивидуальный характер и уникальное отличие от аналогичных помещений.


Получилась такая потрясающая стилистика, что для коллектива это помещение приходится вторым домом, но никак не работой.





В центре пространства, как в любом хорошем ресторане, кухня-студия. Она является универсальной зоной, поскольку служит залом для выставок, проведения встреч, конференций и для обслуживания персонала.


Сооружена она с коммерческими спецификациями, в неё встроены камеры под разными ракурсами, динамики и микрофоны, подключённые к in-house studio. Это позволяет записывать здесь мастер-классы и проводить любые мероприятия. Данное пространство имеет чёткую задачу – объединять людей за вкушением хорошей еды.






Новая штаб-квартира разработана для соблюдения особой и изысканной культуры, которой стараются придерживаться все рестораторы.


Представительный образ большого офиса, гостеприимная атмосфера и уникальная среда позволяет забыть о том, что пользователь находится в коммерческом заведении, создаётся впечатление пребывания в роскошном и дорогом ресторане.


Открытые пространства на 60% состоят из рабочих станций, но для посторонних они визуально не заметны. Ключевым фактором в проекте считается доступ к естественному освещению, проникающему внутрь сквозь большие окна, и практически каждое рабочее место имеет беспрепятственный доступ к ним.





Архитектурная студия OTJ Architects спроектировала уникальную среду для коллектива, где в преимуществе лёгкая и непринуждённая атмосфера, кардинально отличающаяся от классических офисов. Белоснежные стены сменяют деревянные секционные вставки, большие окна и плавные переходы с одной зоны в другую.


Нестандартные решения и стильный дизайн отражают уникальную стилистику и специфику компании, давая сотрудникам возможность работать в благоприятных условиях с ресторанным уклоном.


Национальная ассоциация ресторанов (National Restaurant Association) открыла свой новый креативный офис. Его концепция заключается в создании величественного и многофункционального интерьера с гостеприимной и уютной атмосферой. Первое впечатление диктует невероятной красоты приёмная. Её особенность состоит в том, что в проекте использовался традиционный стиль для оформления современной гостиной в жилом доме: уютные и мягкие диванчики, кресла, камин и большой телевизор. Для формирования радушной обстановки основную роль сыграла древесина, которой отделаны некоторые участки стен и пол. Такой образ является не только частью обстановки, но и той уникальной изюминкой, составляющей индивидуальный характер и уникальное отличие от аналогичных помещений. Получилась такая потрясающая стилистика, что для коллектива это помещение приходится вторым домом, но никак не работой. В центре пространства, как в любом хорошем ресторане, кухня-студия. Она является универсальной зоной, поскольку служит залом для выставок, проведения встреч, конференций и для обслуживания персонала. Сооружена она с коммерческими спецификациями, в неё встроены камеры под разными ракурсами, динамики и микрофоны, подключённые к in-house studio. Это позволяет записывать здесь мастер-классы и проводить любые мероприятия. Данное пространство имеет чёткую задачу – объединять людей за вкушением хорошей еды. Новая штаб-квартира разработана для соблюдения особой и изысканной культуры, которой стараются придерживаться все рестораторы. Представительный образ большого офиса, гостеприимная атмосфера и уникальная среда позволяет забыть о том, что пользователь находится в коммерческом заведении, создаётся впечатление пребывания в роскошном и дорогом ресторане. Открытые пространства на 60% состоят из рабочих станций, но для посторонних они визуально не заметны. Ключевым фактором в проекте считается доступ к естественному освещению, проникающему внутрь сквозь большие окна, и практически каждое рабочее место имеет беспрепятственный доступ к ним. Архитектурная студия OTJ Architects спроектировала уникальную среду для коллектива, где в преимуществе лёгкая и непринуждённая атмосфера, кардинально отличающаяся от классических офисов. Белоснежные стены сменяют деревянные секционные вставки, большие окна и плавные переходы с одной зоны в другую. Нестандартные решения и стильный дизайн отражают уникальную стилистику и специфику компании, давая сотрудникам возможность работать в благоприятных условиях с ресторанным уклоном.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика