Офис рекламного агентства Wieden+Kennedy: центр творчества и вдохновения - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис рекламного агентства Wieden+Kennedy: центр творчества и вдохновения - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:19   Pearcy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис рекламного агентства Wieden+Kennedy: центр творчества и вдохновения - «Дизайн офисов»


Известное рекламное агентство Wieden+Kennedy имеет глобальную репутацию инновационной работы в своей сфере начиная с 1980 года. Их штаб в Портленде, разработанный студией Work Architecture Company, является примером офиса, охватывающего городскую плотность с минимальным сжатием отдельных рабочих мест и разнообразием коллективных пространств с разным предназначением.


Он расположенный в высотном здании с большими окнами, при чём, большие зоны остекления открыли для архитекторов новые возможности, которые оптимизировались с общим пространством для более эффектного образа.






Дизайн своей тематикой далеко отходит от офиса как площадки, что бы сделать рабочее пространство центром творчества. В концепцию вложены совсем новые значения, позволяя сотрудникам развиваться в атмосфере дружелюбия и непринуждённости.


В отделке использовались соединения деревянной отделки и штукатурки с её гладкими поверхностями. Значительное место занимает рациональное распределение зон для более комфортного процесса работы и тесного сотрудничества между людьми.






С дизайн проекта офиса полностью исключились разделяющие стены, что свело к минимуму ощущения тесноты и ограниченности. В схеме разработаны максимально широкий спектр дискуссионных площадок для проведения встреч и собраний разного формата, каждая такая зона имеет различный размер и уровень конфиденциальности:


  • команда имеет возможность проводить встречи и конференции размещаясь на 10 футовой (3-ёх метровой) “Over-The-Counter”;

  • неформальные встречи проходят в отдельных боксах и залах ожидания с удобной мебелью и полом с натуральной древесины, поднятого на разных уровнях, что бы создать чувство уединённости;

  • собираться на кухне за деловым обедом.







Значительная роль в дизайне офиса отведена за блоками, предназначенными для отдыха и эмоциональной разгрузки. Для сотрудников спроектированы специальные зелёные зоны, расположенные напротив панорамных окон. Здесь каждый может ощутить себя в гармоничном окружении, максимально приближённому к природным условиям. Существуют зоны для занятия йогой, настольными играми, библиотека и другими областями, поощряющими максимально активный отдых в перерывах.






Современный архитектурный проект офиса компании Wieden+Kennedy – это пример пространства, в котором сотрудники работают в потрясающей атмосфере.


Значительная роль уделяется открытости и свободе, своеобразные кластеры организованы для отдельных групп по 20-25 человек. Вся структура соединяется огромной круглой лестницей, которая по своей концепции служит в качестве связывающего звена между всеми уровнями.


Для коллектива создана максимально творческая атмосфера, с которой можно до бесконечности черпать вдохновение, совещаться с коллегами и плодотворно отдыхать в перерывах.


Известное рекламное агентство Wieden Kennedy имеет глобальную репутацию инновационной работы в своей сфере начиная с 1980 года. Их штаб в Портленде, разработанный студией Work Architecture Company, является примером офиса, охватывающего городскую плотность с минимальным сжатием отдельных рабочих мест и разнообразием коллективных пространств с разным предназначением. Он расположенный в высотном здании с большими окнами, при чём, большие зоны остекления открыли для архитекторов новые возможности, которые оптимизировались с общим пространством для более эффектного образа. Дизайн своей тематикой далеко отходит от офиса как площадки, что бы сделать рабочее пространство центром творчества. В концепцию вложены совсем новые значения, позволяя сотрудникам развиваться в атмосфере дружелюбия и непринуждённости. В отделке использовались соединения деревянной отделки и штукатурки с её гладкими поверхностями. Значительное место занимает рациональное распределение зон для более комфортного процесса работы и тесного сотрудничества между людьми. С дизайн проекта офиса полностью исключились разделяющие стены, что свело к минимуму ощущения тесноты и ограниченности. В схеме разработаны максимально широкий спектр дискуссионных площадок для проведения встреч и собраний разного формата, каждая такая зона имеет различный размер и уровень конфиденциальности: команда имеет возможность проводить встречи и конференции размещаясь на 10 футовой (3-ёх метровой) “Over-The-Counter”; неформальные встречи проходят в отдельных боксах и залах ожидания с удобной мебелью и полом с натуральной древесины, поднятого на разных уровнях, что бы создать чувство уединённости; собираться на кухне за деловым обедом. Значительная роль в дизайне офиса отведена за блоками, предназначенными для отдыха и эмоциональной разгрузки. Для сотрудников спроектированы специальные зелёные зоны, расположенные напротив панорамных окон. Здесь каждый может ощутить себя в гармоничном окружении, максимально приближённому к природным условиям. Существуют зоны для занятия йогой, настольными играми, библиотека и другими областями, поощряющими максимально активный отдых в перерывах. Современный архитектурный проект офиса компании Wieden Kennedy – это пример пространства, в котором сотрудники работают в потрясающей атмосфере. Значительная роль уделяется открытости и свободе, своеобразные кластеры организованы для отдельных групп по 20-25 человек. Вся структура соединяется огромной круглой лестницей, которая по своей концепции служит в качестве связывающего звена между всеми уровнями. Для коллектива создана максимально творческая атмосфера, с которой можно до бесконечности черпать вдохновение, совещаться с коллегами и плодотворно отдыхать в перерывах.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика