Штаб-квартира il Bacio di Stile - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Штаб-квартира il Bacio di Stile - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:17   Максимильян   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Штаб-квартира il Bacio di Stile - «Дизайн офисов»


Декор убранства выполнен в изысканной и роскошной стилистической направленности, в которой доминирует необычное сочетание материалов и фактур, а также шикарная атмосфера, кардинально отличающаяся от стандартного офисного дизайна с жестким стандартизированным мебельным оснащением, вариантами отделки и декором украшений.


В обустройстве офиса преобладают роскошные драпировки, невероятные облицовочные стройматериалы и элегантная меблировка.


Представительство фирмы занимает два этажа старинного здания с красивой архитектурой и изысканными инженерными элементами. На нижнем уровне располагается приемная зона со стойкой ресепшен и зоной ожидания.


На втором ярусе находятся многочисленные кулуарные кабинеты, конференц-залы, офисы руководящего состава и исполнителей.




Обратите внимание на роскошный дизайн интерьера, который представлен на следующей фотографии. Потрясающие фотообои с изображением лика восточной женщины, оригинальный и выполненный на заказ креативный стол, утонченный стул с металлическим исполнением и приятная атмосфера наполняют это впечатляющее помещение.




Струящиеся драпировки на окнах, невероятное сочетание ярких красок и фактур в облицовке настенных поверхностей и пола, качество и элегантность в очертании мебельного гарнитура и ослепительная система иллюминации, представленная утонченной лампой, привлекают пристальное внимание к убранству сотрудников компании.




Освещение офиса выполнено с помощью многоуровневой конструкции, которая включает потолочные лампы, освещающие пространство ярким сиянием, а также уютные торшеры и светильники для работы, создающие прекрасные условия для отдыха и труда.


Большие буквы на стене отображают наименование бренда, что создает в пространстве драматический эффект.




Напольная поверхность в штаб-квартире покрыта светлым паркетом, уложенным в виде классической елочки. В некоторых кабинетах он облицован мягким ковровым покрытием в различной цветовой гамме.




На мансардном этаже располагается конференц-зал, который декорирован необычным столом с круглой формой, комфортабельными креслами с ярко-синей обивкой, мониторами и струящимися золотистыми портьерами.


Приглушенное освещение формирует в кабинете крайне приятную укромную обстановку, которая великолепно подходит для размышления и поиска креативных решений сотрудниками компании.




Оформление убранства филиала торгового бренда il Bacio di Stile от студии Zita Ternovszky & Gabor Szego представляет собой яркий пример того, как можно трансформировать рабочее помещение в креативную и эффектную зону для работы, наполненную неожиданным сочетанием материалов и фактур, придающих интерьеру исключительность и роскошь.


Декор убранства выполнен в изысканной и роскошной стилистической направленности, в которой доминирует необычное сочетание материалов и фактур, а также шикарная атмосфера, кардинально отличающаяся от стандартного офисного дизайна с жестким стандартизированным мебельным оснащением, вариантами отделки и декором украшений. В обустройстве офиса преобладают роскошные драпировки, невероятные облицовочные стройматериалы и элегантная меблировка. Представительство фирмы занимает два этажа старинного здания с красивой архитектурой и изысканными инженерными элементами. На нижнем уровне располагается приемная зона со стойкой ресепшен и зоной ожидания. На втором ярусе находятся многочисленные кулуарные кабинеты, конференц-залы, офисы руководящего состава и исполнителей. Обратите внимание на роскошный дизайн интерьера, который представлен на следующей фотографии. Потрясающие фотообои с изображением лика восточной женщины, оригинальный и выполненный на заказ креативный стол, утонченный стул с металлическим исполнением и приятная атмосфера наполняют это впечатляющее помещение. Струящиеся драпировки на окнах, невероятное сочетание ярких красок и фактур в облицовке настенных поверхностей и пола, качество и элегантность в очертании мебельного гарнитура и ослепительная система иллюминации, представленная утонченной лампой, привлекают пристальное внимание к убранству сотрудников компании. Освещение офиса выполнено с помощью многоуровневой конструкции, которая включает потолочные лампы, освещающие пространство ярким сиянием, а также уютные торшеры и светильники для работы, создающие прекрасные условия для отдыха и труда. Большие буквы на стене отображают наименование бренда, что создает в пространстве драматический эффект. Напольная поверхность в штаб-квартире покрыта светлым паркетом, уложенным в виде классической елочки. В некоторых кабинетах он облицован мягким ковровым покрытием в различной цветовой гамме. На мансардном этаже располагается конференц-зал, который декорирован необычным столом с круглой формой, комфортабельными креслами с ярко-синей обивкой, мониторами и струящимися золотистыми портьерами. Приглушенное освещение формирует в кабинете крайне приятную укромную обстановку, которая великолепно подходит для размышления и поиска креативных решений сотрудниками компании. Оформление убранства филиала торгового бренда il Bacio di Stile от студии Zita Ternovszky


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика