Офис цифрового медиа-монстра Getty Images в Чикаго - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис цифрового медиа-монстра Getty Images в Чикаго - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:21   Эльвира   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис цифрового медиа-монстра Getty Images в Чикаго - «Дизайн офисов»


Студия дизайна разработала новое офисное помещение в Чикаго, предназначенное для глобальной цифровой медиа-компании Getty Images.


Она располагается в деловом центре города и содержит в себе колл-центр и маркетинговые помещения. Новая концепция в основном включает цвета «Black&White» и имеет обширные коллекции фото и видео материалов.


Изображения и мониторы с плоскими экранами расположены так, чтобы создать «фирменное» влияние во всём пространстве. Жёлтый цвет был целенаправленно выбран за то, что он характеризует интеллект, оптимизм и жизнерадостность – это идеальное совпадение с брендом, который вдохновляет эмоции через образы.




Обычная коробка пространства стала полотном для создания чего-то необычного и привлекательного. Дизайнерское решение о потолке заключалось в том, чтобы сделать его немного выше, а также выполнить роспись стен в интерьере. Такая идея показывает потолок более динамичным и фактурным, а пространство немного вертикальным.


Следующей проблемой была акустика в колл-центре и маркетинговых офисах. Решением стало интегрирование мебели и системы высших акустических экранов в сочетании с мягким полом в этих районах.




Высокотехнологичные цифровые телефоны и гарнитуры были также использованы при создании «сладкоречивой» среды.


И, наконец, самая важная задача состояла в том, чтобы соответствовать требуемому числу работников, которое уже там есть, а также учесть и рост этого количества. Это было достигнуто с помощью «bench-style» в рабочих зонах, или иными словами – скамейками. Такой тип мебели в большом пространстве разделял его на формальные и неформальные зоны.




Рекомендуемые элементы в здании включают в себя современные AV системы в конференц-залах, галерейный тип в комнате приёма гостей и «стеклянный ящик», где есть кафе и мини-кухня.


Функциональность планировки включает открытые бар и рабочие станции, за исключением личных кабинетов менеджеров. Внимание к деталям обеспечивает отличные условия работы.









Дизайн проект интерьера офиса от BOX Studio.


Студия дизайна разработала новое офисное помещение в Чикаго, предназначенное для глобальной цифровой медиа-компании Getty Images. Она располагается в деловом центре города и содержит в себе колл-центр и маркетинговые помещения. Новая концепция в основном включает цвета «Black


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика