Концептуальный офис Compulsive Productions - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Концептуальный офис Compulsive Productions - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:32   Настасья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Концептуальный офис Compulsive Productions - «Дизайн офисов»


Да будет вам известно, что проектировщик Мэтт Гибсон (Matt Gibson) реконструирует для австралийской студии кинопроизводства Compulsive Productions офис открытого плана.


Цель работы — создание удобного функционального рабочего места, которое позволит посетителям понять сущность бренда. Разработчик вдохновлен любовью клиентов к старинным камерам; его дизайн, поэтому, ссылается на исторические фотографии и плёночные киноаппараты.


Всюду по интерьеру структуры и материалы обращаются к объективам фотокамеры, стеклу, зеркалам и мембранам, в то время как общее восприятие играет на контрасте чёрного и белого — внутренней атмосфере сродни темной комнате.




Фирма расположена в Мельбурне, занимается сценариями телевизионных программ и оказывает аудио услуги для киноиндустрии. Перестройка студии тесно связана с увеличением численности персонала.


Теперь офис содержит рекламные агентства для собственных целей и внештатных сотрудников. Занимаясь перепланировкой здания и создавая новое, доступное для внешнего мира, пространство, Compulsive Productions превращается в уютный рабочий дом для творческих личностей.


И дизайн интерьера помогает создать соответствующие атмосферу и настроение.





Фотографии от Shannon McGrath


Да будет вам известно, что проектировщик Мэтт Гибсон (Matt Gibson) реконструирует для австралийской студии кинопроизводства Compulsive Productions офис открытого плана. Цель работы — создание удобного функционального рабочего места, которое позволит посетителям понять сущность бренда. Разработчик вдохновлен любовью клиентов к старинным камерам; его дизайн, поэтому, ссылается на исторические фотографии и плёночные киноаппараты. Всюду по интерьеру структуры и материалы обращаются к объективам фотокамеры, стеклу, зеркалам и мембранам, в то время как общее восприятие играет на контрасте чёрного и белого — внутренней атмосфере сродни темной комнате. Фирма расположена в Мельбурне, занимается сценариями телевизионных программ и оказывает аудио услуги для киноиндустрии. Перестройка студии тесно связана с увеличением численности персонала. Теперь офис содержит рекламные агентства для собственных целей и внештатных сотрудников. Занимаясь перепланировкой здания и создавая новое, доступное для внешнего мира, пространство, Compulsive Productions превращается в уютный рабочий дом для творческих личностей. И дизайн интерьера помогает создать соответствующие атмосферу и настроение. Фотографии от Shannon McGrath


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика