Оригинальный дизайн офиса адвокатской фирмы CTHB от Salon Architects, Стамбул, Турция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальный дизайн офиса адвокатской фирмы CTHB от Salon Architects, Стамбул, Турция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:39   Miers   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальный дизайн офиса адвокатской фирмы CTHB от Salon Architects, Стамбул, Турция - «Дизайн офисов»


Сегодня мы с вами на сайте Форум-Град рассмотрим прекрасный проект ремонта адвокатского офиса – его внутренних помещений. Уже при одном взгляде на фотографию становится понятным, что главным там является конкуренция прямых и кривых линий. Коридор, который считается переходной зоной между адвокатами и клиентами, длинный, и делит собой два пространства. Цвет в интерьере и материалы отличаются на всех поверхностях, в зависимости от их использования.




Тонкие линейные светильники на потолке направляют посетителей по комнатам, и с точки зрения их использования являются иерархическими. Выбраны они были специально для выравнивания тектонической конструкции.




Все формы создают динамику и двухмерное восприятие окружающего пространства. Структура внутреннего помещения полностью представляет собой врожденные качества правового института с её нелинейной, то есть не ровной, и беспристрастной, сильной стороной. Напряжённость между прямоугольными объёмами и правильными линиями, а также контраст между холодными и тёплыми материалами и тонами, воплощают в себе все сложности и ценности этой непростой профессии.





Дизайн проект интерьера офиса от группы архитекторов Salon Architects.


Сегодня мы с вами на сайте Форум-Град рассмотрим прекрасный проект ремонта адвокатского офиса – его внутренних помещений. Уже при одном взгляде на фотографию становится понятным, что главным там является конкуренция прямых и кривых линий. Коридор, который считается переходной зоной между адвокатами и клиентами, длинный, и делит собой два пространства. Цвет в интерьере и материалы отличаются на всех поверхностях, в зависимости от их использования. Тонкие линейные светильники на потолке направляют посетителей по комнатам, и с точки зрения их использования являются иерархическими. Выбраны они были специально для выравнивания тектонической конструкции. Все формы создают динамику и двухмерное восприятие окружающего пространства. Структура внутреннего помещения полностью представляет собой врожденные качества правового института с её нелинейной, то есть не ровной, и беспристрастной, сильной стороной. Напряжённость между прямоугольными объёмами и правильными линиями, а также контраст между холодными и тёплыми материалами и тонами, воплощают в себе все сложности и ценности этой непростой профессии. Дизайн проект интерьера офиса от группы архитекторов Salon Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика