Дизайн интерьера частного банковского центра Burgan Bank`s от студииI-AM, Стамбул,Турция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн интерьера частного банковского центра Burgan Bank`s от студииI-AM, Стамбул,Турция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:39   Wainwright   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн интерьера частного банковского центра Burgan Bank`s от студииI-AM, Стамбул,Турция - «Дизайн офисов»


Эта статья на Форум-Граде посвящена интерьеру банка, который считается ведущим поставщиком финансовых услуг в странах Ближнего Востока и Северной Африки, и расположен в Стамбуле. Дизайн подбирался таким образом, чтобы создать для этого офиса свой собственный бренд, сделать его современным, привлекательным, и одним из самых видных мест в этом городе.




Структура была спроектирована знаковая, которая воплощает его сущность и изображает частное и эксклюзивное здание, знающее толк и имеющее опыт в той области, которой оно принадлежит. С учётом всего вышеизложенного, у архитекторской группы получился мощный, привлекательный и вдохновляющий ориентир с сильным, смелым и определённым направлением движения для того, чтобы воссоздать функциональные пространства, где эксплуатационные требования были удовлетворены, а индивидуальность и элегантность – сохранены.




Фасад строения разрабатывался со слоями металлических пластин, с перфорированной в него эмблемой бренда. Стеклянные вставки в крышу помещения обеспечивают естественное освещение здания в течение дня, подчёркивая всё своё великолепие. И результат концепции и разработки, как мы видим – уютный и уникальный офис.









Дизайн интерьера банка разработан группой I-AM.


Эта статья на Форум-Граде посвящена интерьеру банка, который считается ведущим поставщиком финансовых услуг в странах Ближнего Востока и Северной Африки, и расположен в Стамбуле. Дизайн подбирался таким образом, чтобы создать для этого офиса свой собственный бренд, сделать его современным, привлекательным, и одним из самых видных мест в этом городе. Структура была спроектирована знаковая, которая воплощает его сущность и изображает частное и эксклюзивное здание, знающее толк и имеющее опыт в той области, которой оно принадлежит. С учётом всего вышеизложенного, у архитекторской группы получился мощный, привлекательный и вдохновляющий ориентир с сильным, смелым и определённым направлением движения для того, чтобы воссоздать функциональные пространства, где эксплуатационные требования были удовлетворены, а индивидуальность и элегантность – сохранены. Фасад строения разрабатывался со слоями металлических пластин, с перфорированной в него эмблемой бренда. Стеклянные вставки в крышу помещения обеспечивают естественное освещение здания в течение дня, подчёркивая всё своё великолепие. И результат концепции и разработки, как мы видим – уютный и уникальный офис. Дизайн интерьера банка разработан группой I-AM.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика