Офис для консультаций T3 Advisors Workspace от Visnick & Caulfield, Бостон - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис для консультаций T3 Advisors Workspace от Visnick & Caulfield, Бостон - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:08   Аделаида   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис для консультаций T3 Advisors Workspace от Visnick & Caulfield, Бостон - «Дизайн офисов»


Эта глобальная компания в сфере недвижимости, которая вдохновляет инновационные фирмы мыслить стратегически и разрабатывать высокопроизводительные рабочие места. Она серьезная, но ей не хватало удобства и красоты в интерьере, в связи с чем владелец нанял креативную группу для проектирования рабочей среды для своих сотрудников.


Благодаря открытому большому пространству планировка позволила осуществить гибкое взаимодействие во всём и создать прекрасный дизайн интерьера.


Культура компании включает в себя как работу, так и игры, а открытый план этажа также служит многофункциональным пространством для проведения крупных мероприятий, от занятий йогой по утрам и до коктейль-вечеринок в ночное время суток. Световое решение и естественное освещение были использованы таким образом, чтобы регулировать чувственность обстановки.


Мелиорированная древесина внутри добавляет домашней теплоты. Эти тонкие, но существенные детали не только создали условия для нормального ведения деятельности, но также сделали кабинеты современными и смелыми, яркими и разнообразными, в том числе и для отдыха.










Дизайн офиса от группы Oktra.


Эта глобальная компания в сфере недвижимости, которая вдохновляет инновационные фирмы мыслить стратегически и разрабатывать высокопроизводительные рабочие места. Она серьезная, но ей не хватало удобства и красоты в интерьере, в связи с чем владелец нанял креативную группу для проектирования рабочей среды для своих сотрудников. Благодаря открытому большому пространству планировка позволила осуществить гибкое взаимодействие во всём и создать прекрасный дизайн интерьера. Культура компании включает в себя как работу, так и игры, а открытый план этажа также служит многофункциональным пространством для проведения крупных мероприятий, от занятий йогой по утрам и до коктейль-вечеринок в ночное время суток. Световое решение и естественное освещение были использованы таким образом, чтобы регулировать чувственность обстановки. Мелиорированная древесина внутри добавляет домашней теплоты. Эти тонкие, но существенные детали не только создали условия для нормального ведения деятельности, но также сделали кабинеты современными и смелыми, яркими и разнообразными, в том числе и для отдыха. Дизайн офиса от группы Oktra.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика