Великолепный новый офис M.O.B studio от архитектора Stavros Ioannou, Lefkosa, Кипр - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Великолепный новый офис M.O.B studio от архитектора Stavros Ioannou, Lefkosa, Кипр - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:16   Клеопатра   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Великолепный новый офис M.O.B studio от архитектора Stavros Ioannou, Lefkosa, Кипр - «Дизайн офисов»


M.O.B можно перевести, как Мой Собственный Бизнес, это определенное пространство между архитектурным творчеством и страстью. Идея создания «M.O.B studio» принадлежит молодому архитектору Stavros Ioannou, который родился в старинном городе Никосия в 1975 году




Кстати читателям творческого форума будет интересно узнать, что Никосия единственный в мире столичный город, который насильно разделен на две части запрещенной к пересечению линией, как границей. С юга ее бдительно охраняют греки – киприоты, а севера – турецкие войска. По-турецки Никосия называется Лефкоша, а киприоты называют свою столицу Lefcosia (Лефкосия).


Архитектурное образование Ставрос получил в Старинном политехническом институте города Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты, а «M.O.B studio» он создал в 2005 году, когда приехал работать на родину в старинную красавицу Никосию. В то время под оригинальный офис выбрали уникальное помещение старого склада, и это было верное решение, так как помещение получилось просторным и светлым.




Идея разделить все огромное помещение на отдельные комнаты для сотрудников, а также комнаты для совещаний получилась яркая и необычная для того времени. А дизайнеры еще придумали многоуровневый план, используя, как базовую модель фотографии города.


Где бы вы не находились в студии, у вас постоянно возникает ощущение что вы смотрите на старинный город через огромные окна. Для перегородок и панелей использовался нейтрального цвета материал corian и дешевые доски. В 2013 году был сделан косметический ремонт и установлены современные стеклопакеты – перегородки между входами в различные помещения и добавлены оригинальные люстры в комнатах для конференций.


В коридорах и офисах были установлены светодиодные прожекторы и креативные светильники ярко красного цвета, а в местах общественного пользования необычные люстры с забавными абажурами. В любое время суток в «M.O.B studio» довольно светло и уютно, а яркий свет не режет глаз и не утомляет их.









M.O.B можно перевести, как Мой Собственный Бизнес, это определенное пространство между архитектурным творчеством и страстью. Идея создания «M.O.B studio» принадлежит молодому архитектору Stavros Ioannou, который родился в старинном городе Никосия в 1975 году Кстати читателям творческого форума будет интересно узнать, что Никосия единственный в мире столичный город, который насильно разделен на две части запрещенной к пересечению линией, как границей. С юга ее бдительно охраняют греки – киприоты, а севера – турецкие войска. По-турецки Никосия называется Лефкоша, а киприоты называют свою столицу Lefcosia (Лефкосия). Архитектурное образование Ставрос получил в Старинном политехническом институте города Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты, а «M.O.B studio» он создал в 2005 году, когда приехал работать на родину в старинную красавицу Никосию. В то время под оригинальный офис выбрали уникальное помещение старого склада, и это было верное решение, так как помещение получилось просторным и светлым. Идея разделить все огромное помещение на отдельные комнаты для сотрудников, а также комнаты для совещаний получилась яркая и необычная для того времени. А дизайнеры еще придумали многоуровневый план, используя, как базовую модель фотографии города. Где бы вы не находились в студии, у вас постоянно возникает ощущение что вы смотрите на старинный город через огромные окна. Для перегородок и панелей использовался нейтрального цвета материал corian и дешевые доски. В 2013 году был сделан косметический ремонт и установлены современные стеклопакеты – перегородки между входами в различные помещения и добавлены оригинальные люстры в комнатах для конференций. В коридорах и офисах были установлены светодиодные прожекторы и креативные светильники ярко красного цвета, а в местах общественного пользования необычные люстры с забавными абажурами. В любое время суток в «M.O.B studio» довольно светло и уютно, а яркий свет не режет глаз и не утомляет их.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика